shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки, DHL отправляет назад мои посылки. Нужно ли мне предупредить Шопбоп, что я не получила их и не по своей вине. И, если можно, подскажите ссылочку с образцом письма. Мне самой не осилить написать по англ.:(


И еще, когда кто-нибудь не получал (или отказывался от получения посылки) и она шла обратно DHL, вы ее могли отслеживать, как она едет обратно? Просто не знаю, сколько времени DHL теперь будет слать ее обратно.

Шопбоп предупреждать не нужно, как только посылка вернется к ним, у Вас отобразится это в аккаунте, в истории покупок. Позвоните в DHL, назовите номер авианакладной и попросите сказать номер возвратной, они Вам скажут и Вы сможете отслеживать, по условиям DHL они отправляют обратно в течение 5 дней
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo,вроде бы сейчас банковскую выписку не требуют,только сканы паспорта и информацию о заказе.Упростили.По крайней мере за ряд последних заказов в течение не менее 2-3х последних месяцев.Нас избавили от этого.
Совсем недавно мне таможили(ноябрь) более 200 евро,я сама писала в DHL и попросила помощи в растаможке,чтобы быстрее было.И никаких документов об оплате. Еще и растаможили моментально.
 
Последнее редактирование:

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девчонки, заказала там платье в субботу, статус поменялся на Shipped, но трекинга они не выслали. Вопрос, вам высылали трекинг или не стоит его ждать (доставка ups world saver)?

Мне высылали.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В Германию как-то спокойнее,ясно, что DHL можно и быстро идет.
Не исключено,что и цены могут разниться и какие-то бренды под запретом.
Только,если рисковать.
В еврозоне пошлины как раз, насколько я знаю...Цены одинаковые везде, в Мексику и Турцию возможно и менее рисково, ИМХОхо...)))
Случаи заказа в отель точно были, попробуйте в поиске по этой теме задать...

Indigo добавил 15.08.2012 в 15:22
Ну вот, заказала балетки называется...Ну как к этому относиться?!))))))
Читаю сегодняшний отзыв:
http://www.shopbop.com/odette-snake-ballet-flat-kors/vp/v=1/845524441931112.htm#reviewsArea
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Про обувь вообще сложно,если бы еще дизайнеры придерживались стандартов,так нет же.38 европейский у некоторых идет от 7US до 8,5US.Был бы стандарт у всех-не было бы вопросов.У меня босоноги A/Wang реально по стельке 26,5 см на каблуках, а вот Indigo в хвастах пишет,что 38 A.Wang на широкую лапку не подойдут(а у меня широкая).В босоногах 38, Вонг всегда европейской сетки придерживается,вот
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, спасибо, но я не по поводу денег переживаю, я сапожки свои хочу), ну наверное поскольку первый заказ вот и дергаюсь с непривычки)
 

Sonya91

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
15
0
0
Тюмень
Советы от опытных покупателей

Девочки, те кто часто и с удовольствием заказывает, могли бы пожалуйста сделать некий МИНИ ПРОГНОЗ (понятно что может и не сбудется) по поводу предоставления скидок в любом размере (как например 18 апреля 20%), или написать как часто они такие акции устраивают и есть ли смысл ждать скидок в течении следующей недели=) Буду очень благодарна за совет! и наверное многим новичкам он поможет=) :yes::ax:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
malina_ya, я не знаю как в вашем случае,но если им, DHL,нужен будет от вас договор,то они сами его на мейл пришлют,и,вообще все доки по инету обычно отправляются,ходить никуда не надо.Да и как пойдете?Где таможат-в Краснодаре?Туда же специально не поедете?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

у меня вот такая модель шлепочная..)))
http://www.shopbop.com/abitha-flip-...se-brand-shopbysize&colorId=21518#reviewsArea
размер 8, нога отекает летом к тому же...
короче, я ношу Италию 38, Америку - 7.5-8 в зависимости от моделей, тапочки размер М американский, ступню могу намерить от 24.2 до 24.5 см, летом, когда жарко не мерила...Сейчас гляну, если шлепы не очень далеко, то стельку померию.

Indigo добавил 21.04.2012 в 01:37
zobich, я думаю вам стоит настаивать на том, что ваша посылка даже при самом неудачном курсе и со стоимостью +20 за доставку не превышает 200€ и соответственно не подлежит оформнлению. Если сами они уже в ДХЛ назвали сумму в 248, то уже точно не могут ссылаться на полную стоимость без скидки, инвойс у вас есть. Я сама жду 2 посылки по 220 каждая без доставки и морально готовлюсь в случае закидонов со стороны ДХЛ прояснять сутуацию с растаможкой, так как уверена, что не должна ничего таможить и тем более им доплачивать)

это в том случае, если в лимит укладывается zobich за месяц
может превышение есть?
что они привязались, недоумеваю...?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faith

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
вот и мне очень интересно ))))
А то может и мне чего надо )))
Я могу свои заказы выложить прям здесь.
Ну, как будем предпросмотр устраивать ?

У меня один на таможне, другой еще не отправлен, в общем отчет будет уже в конце след. недели когда заберу.
Малиновка, отличная идея! Давайте выложим, если модератор не против. Я имею за отчетный период пока три заказа с 4 сумками (ужас, ужас). Один заказ от 21-го уже отшипили, два вчерашних пока процессинг. Если интересно, выложу ссылки.

Ан-Эн добавил 24.11.2012 в 16:13
Я опять о своем...У меня практически сразу появилось ощущение,что зря заказала жакеты и туфли:yes:Писала отзыв в Bizrate.com на жакеты(заказ),пишу,что получила и всем довольна,а у самой мысль в голове,что не будет этого.А про туфли тоже сильно беспокоилась.
sem-odin-odin, а почему зря? Туфли - понятно, что брак, а жакеты - разонравились(((? Выкладывайте ссылочки))
 
Последнее редактирование:

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Девочки, привет! Хотела отписаться по поводу доставки до Магнитки (таможил Е-бург).
В общем дошло все за неделю, что меня очень порадовало, т.к. в Уфе нужно было ждать 9дней.
Кроме того не потребовали никаких документов, скринордеров и прочего-все сделали самостоятельно-)
Дело за малым-переправить все терь в Уфу)) Когда уже у нас сервис наладят...:(
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Малиновка, т.е. они размер в размер идут? жалко что неудобные,они очень красивые
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Я указала как вы пишите - шипинг беларусь, билинг россия. не прошло.
поговорила с ними - они написали, что мы не шипим в россию- я не стала им говорить,что хотела в беларусь, иначе бы прочуяли махинацию. буду терь возвращать деньги. а заказывать видимо получится тока через шипито.
странно, они кого-то замечают, видимо, а кого-то нет.
жаль.:(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, как думаете, есть на ШБ темно синие джинсы которые не красятся?
а то надоело уже, что угги закрашиваются, дубленка закрасилась и можно до бесконечности перечислять...
или это вообще не реально?:ak:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
очень похоже на то (((
у меня с 13/02 без движения
Интреса ради я звонила сегодня на почту, ну ничего они не могут сказать, посылка еще не прошла досмотр,
когда ориентировочно будет досмотр они не знают
почему задержки не знают
что в дальнейшем не знают
а у кого узнать не знают
Почта России не контактирут с таможней и вообще не интересуется происходящим ? не знают
почему не работает тарификатор не знают

горячая линия - да вы просто кладезь информации!!!

По-моему ничего удивительного! у нас все так - типа начали работать по цивильному- организовали даже отдельную линию для звонков - а доделать не доделали сервис - абсолютно 0 информации!!!
ничего не поделаешь - в России живем...

zobich добавил 25.02.2010 в 14:11
zobich, 7 на 37 + читайти описание модели

Скажите - это вы по своему опыту? потому что по LAMB писали что они маломерят ,хоть и в описании написано true size. поэтому и спрашиваю. у меня 37 а какие-то 37,5. боюсь прогадать.
насчет возвратов вот никто не написал - как походило, сколько стоило?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.