shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
сффетик, они тормозят очень, поэтому по возможности лучше самостоятельно растамаживать
Но теперь это не всегда будет получаться т.к. часть посылок оформляются в шереметьевской таможне
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, вы меня обрадовали, вот спасибо!
Однако когда мне пришла смс с просьбой доки отправить, там еще было про надобность платить 590 руб. Остается надеяться, что мож это стандартная смс про документы и все так как вы говорите.
Еще раз спасибо!
С Наступающим вас! Пусть у нас в новом году будет много покупок и много приятных поводов их надеть)))):ax:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет, девочки! Всех с Новым годом! Хочу сейчас заказик оформить, попадаю на какие-нибудь деньги в связи с выходными? ну, например, за хранение?
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Angelika0801, COH Avedon Slick Skinny - супер джинсы! Скорее джеггинсы, так как ткань, конечно, не классическая джинса. У меня 5 пар в 4 различных цветах. На достигнутом не остановлюсь. Потрясающе комфортные и очень мягкие. ИМХО будут смотреться прекрасно на любой фигуре. Больше 28 точно не нужно, они очень тянутся, но и на размер меньше я бы лично не стала брать, т.к. ткань все-таки хотя и плотная, но рыхлая. Хотя и растягиваются со временем, у меня в процессе носки на швах со временем стали светиться. Покупала бы на размер меньше - разлезлись бы на мне. Но даже в этом случае с радостью бы выкроила деньги на другую пару.
Точно про ваш размер не скажу, у меня другой, но ИМХО true to size. Хотя и на размер меньше можно влезть. Но зачем?
Когда достанете их из упаковки, удивитесь, насколько они крошечные: смело натягивайте. Из-за состава ткани жестокую стирку не выдержат (понежнее с ними) и стрейч будет уже не такой сильный, я до сих пор ношу даже самые первые растянувшиеся, так как очень сильно в обтяг, чтобы не продохнуть, не люблю.

А что вы имеете в виду, говоря рыхлая о ткани? На ощупь она какая? Мягенькая или нет? А то меня DL1961 расстроили тем, что ткань на ощупь не очень приятная. а ситизены (Thompson) мои так и хочется трогать. Вот интересно, к Avedon это тоже относится...
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
zobich, вот сейчас разговариваю со сбербанком, оказавается деньги мне как заморозили, так они и остались в "замороженном" состоянии. Сбер просит подтверждение от магазина, что операция покупки не была осуществлена, иначе деньги разморозятся только через 30 дней!!! И что делать? Шопбоп на мои письма не отвечает. А если изменить адрес доставки, и попросить Шопбоп, чтобы они отправили платье на Шипито?

Alterego добавил 11.06.2010 в 09:59
Да, и еще, я жду посылку от Шопбоп, отправляли мне ее 31 мая, сейчас ее статус:
Label/Receipt No.: CJ*******US
Status: Out of Foreign Customs

June 08, 2010 - 6:48 pm
Out of Foreign Customs: MOSKVA PCI 3, RUSSIA
Интересно, а ее я получу? Там на сумму 269,50 долл.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, Ирина,а вы как оформляли посылку...адрес получателя-это рабочий адрес или нет?Если это рабочий адрес,то ничего удивительного,что относятся к вам как к юр.лицу.
При оформлении заказа на ШБ в графе компания что-либо писали?
Если на оба варианта ответ-"нет",то могу только предположить,что все посылки в Ростов-на-Дону проходят как посылки для юридических лиц,отсюда и ваши местные поборы (1000 руб)...
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто нибудь,кто сталкивался с проблемой когда телефон на факсе занят,пытаюсь отослать им информацию,а у них весь день занято =(
 

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
*katrin*, Катя, Вы уж сильно не хохочите! Чей паспорт я должна сканировать свой или дочери? что такое принсскрины со счета? и что за письмо о заказе,где его взять?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
мне они ужасно нравятся! А у них голенище широкое?

сама себе отвечаю: посмотрела описание - пишут 15 дюймов в обхвате...

Поздравляю с покупкой :)

Пасиб!
Чуть позже постараюсь на ноге выложить фото, они на фото кажутся более громоздкими, чем в жизни:yes:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Zasranochka, можно и то, и то. Если адрес посредника - то его страну, если свой, то Россию, она есть в списке стран, откуда принимают оплату.

luxorka добавил 10.10.2010 в 13:26
Ой, пардон! Проверила. Это просто мой биллинг-адрес российский сохранен, а так в списке биллинг стран России нету... Тогда посредника :(
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
busink@, [OFF]всем, кто вам помог вы можете отдельно не писать, а просто нажать на зелёную кнопочку - СПАСИБО, просто из вежливости[/OFF]
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, я ж говорила! :ay: Правила на то и правила, чтоб для всех, а кто особо настаивает - они очень лояльно поступают.
А сертификат еще пригодится, он же на год, так что время есть еще. А я свой потратила... :ad:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Marine, мне у этой марки много вещей нравится, включая пальто. Просто я не могу определиться с размерами, которые пока в wish list закидать. А еще у меня плечи довольно широкие. Из-за этого приходится многие вещи на размер больше брать. Итальянские размеры верх я беру 44, а низ 42

А джинсы какой размер берете? По Вашим меркам низ нужно не больше 4-ки, а многое и 2-ку возможно, те вещи, что с талией пониже, если бедра не больше 93 см. Итальянские бывают маломерные и большемерные размерные ряды в зависимости от марок, собственно, как и американские, сложно по ним сориентироваться...
 

Marpl

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
4
0
0
Ярославль
:bu:Доминика. Freekadel"ka, Спасибо за советы! В теме ДХЛ спросила, может пропустят следующую посылочку. А туфли жаль..и толстовку...и трусишки Кляйновские...ээх...
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
petitchoe, Да перестаньте вы, глупости какие! Однородные товары - это значит, например, пять абсолютно одинаковых маек одинакового размера или полностью размерный ряд. То есть все то, что напоминает коммерческую партию. А если вы решили просто обновить гардероб и накупить себе сразу и джинсов, и маек, и сумок(я сомневаюсь, что у вас там все одинаковое в большом количестве), то заказывайте смело и все сразу, только таможить поедете, если на такую сумму.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, как с размерами Citizens of Humanity? на об 92 какой брать? 28?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, заранее простите, если уже обсуждалась, возник вот такой вопрос у ШБ нет такого правила, чтобы им сообщать о цене в другом магазине ниже чем у них на сайте? просто помню в каком-то магазине такое есть и якобы продают за ту сумму или скидку дают, может и ШБ так делает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.