shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки помогите! Первый раз с таким сталкиваюсь...заказала платье Rachel pally ,было c 70% скидкой и последнее, а сегодня получаю посылку а там туника Рarker, главное что в документах, на пакете туники и на сайте мое платье все с одним артикулом:ai: Помогите как им написать, а то с английским вообще не дружу , может у кого есть шаблон письма?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Какой кошмарный фон стал...Все-таки на напе не так, там тень отбрасывается, вчера специально смотрела. А тут контуры белых вещей - например, свадебные платья, совсем теряются. Даже написала им в поддержку покупателей.Обещали передать. По-моему, это большая ошибка.
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Малиновка, спасибо за рекомендации по возврату.Отправила. Общение с нашей почтой - удовольствие ниже среднего. 20 минут ругани + час оформление посылки.
Скажите, посылки в чехол тряпошный зашивали или это только мне такое удовольствие. Тетки сказали, что объявленная ценность может быть до 3700.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, а какого цвета и как Вам качество?
Черные, качество ОЧЕНЬ хорошее. И выглядят они замечательно, монетки не самоварным золотом сияют, а скорее матовые. Очень жаль, что придется отправлять обратно:(
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Вы на сайте usps.com отслеживали по треку на чеке?
Информации вообще о посылке нет, в США не влетела до сих пор?
Написать, конечно, можно:yes: Но заявку на розыск посылки надо подавать здесь.

По треку на чеке могу отследить перемещение посылки только по России (на сайте Почты России). Последняя операция была 5 июля - экспорт (США).
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Очень хочу поделиться и посоветовать это бра http://www.shopbop.com/bra-cha-stay...122&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=11231
Девочки,это просто бомба!!!он так держит хорошо,что лямок не надо! Я брала в телесном цвете 32С.
ооо давно на него смотрю. с хорошей покупкой:ax:
он размер в размер? а то брала недавно http://www.shopbop.com/one-convertible-shirt-bra-calvin/vp/v=1/845524441892740.htm?folderID=2534374302165891&fm=browse-brand-viewall&colorId=11050 бюстик СК, пишут размер в размер (заказывала когда еще был 1 отыз), а на деле их 32В оказался маломеркой, думаю 30В если не А (чашка уж совсем маленькая была). пристроила и перезаказала 34В, сел идеально. вообще мне и трусики СК маломерят :(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - подскажите - хочу Миссони брюки (33% viscose/33% cotton/34% polyamide) - размер вроде как IT38 самый маленький. я итальянские вещи ваще никогда не брала. у меня US - размер 0. иногда какие-то вещи натягивала сильно на бедра (например Dsqiered). как думаете 38 подойдет или 40? на моделе написано одет 40 размер - но я подозреваю они на всех одинаково пишут моделях - на размер меньше чем на самом деле одет.

zobich добавил 31.03.2011 в 23:16
блин 100 долл не хватает! а у меня к ним возврат едет на 145 - который попорченный топ! просила - дайта какой-нить кредит или в рассрочку 100 долл дайте - через день зарплата. но нет - никак не помогают.... пропадут видимо мои брюки... а я их на НАПе уже не успела купить
 
Последнее редактирование:

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Вчера получила очередную посылку.Джинсы и футболка Marc by Marc Jacobs.Футболка S на грудь 87 см.,джинсы 25 размер на бедра 88.
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, вообще меня убивает, что наш dhl отдыхает все каникулы, я понимаю, они тоже люди, но как бэээ у них аврал по идее случится после выхода на работу и плюс во всем мире посылка спокойно пролетела, а у нас встала))) класс
Я в Питере звонила в наш DHL Юлии Макаровой, она сказала,что после 9-го начнут доставлять. Главное,чтоб до февраля доставили,а то засада-улетаю до конца февраля.

Девочки,помогите с размерами Marc Jacobs, хочу сникерсы
marcj4277311833_q1_1-0_37x65.jpg . У меня итальянский 35, нога узкая . Как у них с размерами -не большемерят?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, кто-нибудь брал? Или подобные:
http://www.shopbop.com/connor-knee-...432&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=43860

Как с размерностью,кто-то писал, что большемерят
Я перерыла весь нет, везде пишут размер в размер. Запросила в службе поддержки ШБ, но они мне ничего он-лайн ответить не смогли, типа размер в размер берите. Я привела им пример нашей форумской участницы, что маркировки другая, тогда они мне обещали проверить как маркированы сапоги на коробке, но так ответа я не получила в дальнейшем. Решила подождать отзывов, но их нет...Если рискнете покупать, то отпишитесь пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: А-лина76

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
у меня юпс
с 15го так висит
MINSK, BY 15/07/2010 15:52 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
понятно, я, конечно, желаю, чтобы пришло, но думаю не придет :ah:

Idanna добавил 27.07.2010 в 10:31
вот что мне ответили
Thanks for your reply. According to UPS on July 15: PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE. Please follow-up with your UPS tracking number for updated delivery information. This package should deliver to you shortly.
нормальный ответ, они же не знаю, что ваша посылка не в то стране находится.

Idanna добавил 27.07.2010 в 10:35
Arcada, получается, что у нас с Вами одинак. статус...остается только ждать?!
Idanna, а у Вас какой вид доставки был?

У меня ЮСПС. Я не рискнула ЮПС. Все же за ЮПС они по другому платят, это же курьер, это не гос.почта, которая перешлет. ЮПС совсем другие деньги и они просто так по индексу отправлять бесплатно не будут. Вернее почта, скорее всего, тоже юр.лицу доп.счет выставляет, но это на порядок ниже.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Zobich, так вы курточку-то еще свою не получили?

Петруша - не получила. на таможне сказали что отправили в местное отделение- а когда не понятно. сегодня пойду теребить их по моим посылкам. еще платье со вторника с таможни вышло. надеюсь скоро усе будет )

zobich добавил 30.04.2010 в 16:15
ага, 25 )))
джинсы путешествуют ))) и снова в Россию ))))
я может еще в них не влезу ))) что то последнее время я в 25 не влезаю ))) тогда вам отпишу, перед возвратом ))))

Малиновка - спасибо! когда я их покупала они стоили на скидке 135 долларов где-то. и я думаю что 25 может мне большеват быть - но вы дайте знать если не подойдет или если подойдет тоже! чтоб знать какой размер мне брать в будущемю спасибо

zobich добавил 30.04.2010 в 16:19
я дважды заказывала с шопбоба цепочки из 14 и 18 каратного золота, за счет скидок укладывалась в лимит УПСа, даже не задумывалась о таможне, это же Jewelry, т.е. бижутерия, не ювелирка,
думаю можно выслать УПС

Вот вы меня удивили!! что правда!!! а сложно вспомнить в описании шоп что писал? просто они мне говорят, что напишут как есть в декларации - что в составе есть золото (хоть только покрытие), а в юпс говорят - если есть какой то драг металл (а золото таковым является) - они не берутся. поэтому мне оч странно как у вас прошло! блин - может рискнуть и мне с юпсом как-нить. у меня оч много украшений в листе лежат из золота и серебра. все жду опыта других клиентов ) .
кстати jewellry - это ювелирные изделия и есть! а бижутерия - как раз без драг материалов.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sweet_24, у нас нет выбора-доставка только DHL.
Если заказ меньше 200 евро и на домашний адрес(не на офис),то ,как правило,никакие доки не нужны. Даже,если доки понадобятся,их легко собрать и в этом случае обязательно на e-mail напишут с указанием перечня доков.
Доставка DHL бесплатная,но если посылка более 200 евро,то придется доплатить 590 руб за упрощенное таможенное декларирование.
ШБ,как правило,уже на следующий день трек заказу присваивает.(исключение-поздно ночью в пт и в субботу,м.б. часть воскресенья).
В идеальном варианте-4 дня и посылка уже доставлена по московскому адресу.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, я плакаю!
Пришли туфельки долгожданные, бежевые:
http://www.shopbop.com/beam-platform-pumps-dolce-vita/vp/v=1/845524441853185.htm?folderID=2534374302112441&fm=other-shopbysize
А они мне огромные!
Никому не нужен 10-й размер, бежевенькие? Они просто фантастические! Мое сердце разбито...

:super_smilies064::super_smilies064:

Девочки, и подскажите, сколько будет стоить отправить их обрато в Штаты?

luxorka добавил 04.05.2010 в 13:53
Измерила по стельке - они где-то 27.8 см! :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.