shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia_L

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
29
23
0
Ростов-на-Дону
Получила посылку, которую ждала с конца декабря.. Должны были быть 2 туфлей.. вскрыла - а там кеды Lacoste, еще и не моего размера совсем.. что делать то? писать им письмо с фотографиями? У кого то был такой печальный опыт? подскажите как лучше поступить.. могли ли такое быть что эта посылка вскрывалась таможенниками и они по ошибки всунули туда потом другой товар? т.к. все инвойсы в норме, указано то что должно было быть..
Так ждала.. и вот на тебе (((((
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
ну вот я и получила свои ботинки по вкусной цене. размер подошел, здесь все хорошо. только вот сами ботинки, похоже, возврат- есть небольшие заломы, характерные при носке. плюс- царапины и потертости. вернуть я их уже не могу, т.ч. довольно неприятно :(
девочки, будьте внимательнее
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, в заказе три графы:указывается тот,кто сделал покупку и получается там.лимит покупателя,как раз шипинг;билинг не важен для ШБ(это адрес банк. карты),-тоже указано в заказе и в третьей графе -указан адрес доставки и Ф.И. получателя.
Ты просто автоматом уже все делаешь и все знаешь,особо не вникая.
Я не знаю-прав был DHL или нет,но больше я так уже не делала.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну расскажу - охотилась за топом - JEnni Kayne http://www.shopbop.com/scoop-tank-jenni-kayne/vp/v=1/845524441933584.htm в размере XS - не было почему-то - хотя он только что появился,но вдруг появился и я тут же схватила. Попросила как обычно по телефону их проверить перед отправкой что нет брака. ну и конечно оказалось что есть брак. что заказ отменят, а деньги у меня теперь зависли на 30 дней. пытаюсь за такой косяк скидку попросить - а то неприятно. мало того, что каждый раз им звоню, чтоб сделали свою работу .и вот осталась ни с чем на 30 дней. не везет мне с покупками последнее время...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ejevika, нога у меня 25,2 см, размер 9US=39 наш=40IT
стельки померить? правда, обувь закрытая у меня. как-то купила 10-ку, понадеялась, что с открытым носом нормально будет. ан нет. ровно на размер велики
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки!!! Пожалуйста подскажите! Тут кто-то писал что можно вернуть деньги если вы уже купили товар, а тут на него скидка, те эту скидочную сумму, у меня еще не прошло 7 дней, как правильно им письмо составить, с английским средненько у меня, что написать то надо, сегодня еще успею, помогите пожалуйста!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, подскажите пожалуйста:ax:

до Питера сколько в среднем будет ехать посылка?? больше недели, недели полторы??

и еще если вещь стоит $278.60, проблем не будет на таможне?? я так и не поняла какой лимит:ai:

звонила в DHL, сказали что в выходные дни хранение на складе 1 день стоит 450 руб...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, в рассылке также и сказано Free Worldwide Delivery for Orders Over $100
Ничего не изменилось.)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
vanadoo, вообще,они имеют права требовать документы со всех посылок для растаможки.По закону,не имея паспортных данных,они не могут растомаживать.Другое дело,что во многих регионах берут доки с превышения только или без превышения,но через раз.Поэтому это в пределах правил.
Или вам сказали,что превышение и надо платить?Это другой вопрос. А просто документы-это нормально.
 
  • Like
Реакции: vanadoo

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
девочки, подскажите по опыту, сколько по времени вещь в стоке может висеть? в частности, очки) интересующая меня модель появилась на сайте недавно, но заказать смогу только через месяц.... не закончатся ли?? вся испереживалась прям)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alexandrrra, у меня всегда в Москве просили документы. даже на посылки до 200 евро. ордер, выписку с карты, копию паспорта, отказ организации от посылки (на офис заказывала) и договор.
один раз из Японии получила без документов посылку на 300 евро. и муж два раза получал мои сапоги с net-a-porter без документов.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Мастер Балон, бесплатный возврат же только на территории США.Зачем нам всем делать платный возврат,если б он был бесплатный))

Dollylit добавил 21.05.2011 в 06:04
Elvirastik, не увидела,что вы уже ответили на вопрос

Dollylit добавил 21.05.2011 в 06:08
Тлана, естессно это все я знаю,что возместят мне только эти 500 рублей.Но дело в том,что посылки выше 7500 нельзя оценивать,то есть выше стоимость посылок они не пересылают в сша.Даже по-любому мне в случае потери полностью ничего не вернули.
А про то,что оценивыать или нет,вы ошибаетесь.Ценные посылки(а других посылок они не отправляют в штаты) ВСЕГДА нужно оценивать,это строго обязательно.И тут мое желание уже никто не спрашивает(( А вот мелкие пакеты по желанию, наверно.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
а почему они так? качество или размер не тот ?
качество очень даже нормальное, неплохое, я писала про себя, что талия с тазом широкие, соот-но, из-за этого взяла на размер больше, т.е. 26-й. Теперь резинка немного растянулась, стала волнистой, наверное, из-за моих постоянных подтягиваний

John D., а размер и ОБ какой?))) только что присмотрела джинсы, думаю, 26 на 90-91 взять, правильно?
мои думки такие, джеггинсы хорошо тянутся, лучше взять на размер меньше, все равно вытянутся под ваш размер...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.