shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
у меня заказ на 150 долларов, дчл просит подтверждение заказа...это нормально? а то первый раз тут заказываю)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я писала client@russianpost.ru, ответ ни о чем пришел с quality@cc.synterra.ru. Цитирую : "Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России".

Установленный срок - это 30 дней. Естественно, в течение этого срока о моем вопросе почта России благополучно забыла:ai:
Я задавала вопрос по поводу обзвонов ЕМС, очень быстро ответили, что действительно обзванивают, НО письмо я обнаружила случайно в папке "спам"!)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тоже интересует. На их сайте пока нету режима работы в праздники. Спросила сейчас в теме по DHL.
Насколько я помню по прошлому году, не работает курьерская доставка, таможня и брокеры работают. Но, лучше, конечно, уточнить, как будет в этом году.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Lirael, я наоборот даже ШБ написала,чтобы 2-ую посылку отправили на 1-2 позже предыдущей. Лично я разумной задержке буду рада.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
_Marine_, я тоже сразу подумала-вдруг толстые (1-ый вариант)...
Sina, а на какую сумму был заказ?

За 10 минут растаможили,похоже,что сегодня и доставят.
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Alterego, я сама не знаю, что прочитала, то и скопировала. Но полагаю, фраза:
"пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя" значит, что это не обязательно одно отправление, но в то же время может быть и одно-едиственное в месяц на 1000 евро.

Девочки-москвички, позвоните на горячую линию в таможню!
Я бы в нашу звякнула, но помню, ходила туда на консультацию, так это я им разжевывала ТК, а не они мне. А в Новосибе жена брата звонила тогда же, так ее
там послали куда подальше...
Потому что вот эта сноска: "*законодательством государства-члена таможенного союза могут устанавливаться более жесткие нормы ввоза товаров для личного пользования с освобождением от уплаты таможенных платежей", - вызывает у меня сомнения.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Халва, зайдите на Российский сайт UPS и посмотрите есть ли в вашем городе их офис. если нет - к вам не доставляют.

Я заказывала у джуси Кутюр Велюровую кофту размера P, она очень свободно сидит. Но могу очно сказать что черная резинка (внизу) которая плотно прилегает, рассчитана на бедра не больше 90-93 см. А сама кофта вверху думаю (НО это уже мои предположения) на грудь не больше 84 -86 см.

Все зависит от того, что вы хотите заказать - если что-то свободное, можно взять Р
 

Вложения

  • x_af99ee2d.jpg
    x_af99ee2d.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Халва

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
пиколина, если на ноге сфотать,то только завтра.Некому сегодня сфотать.А если просто их вживую,то могу прям хоть сейчас на айфон. Напишите.
А что завидовать)))Я сама завидую тому,кто их носить будет,а я скорее всего их назад уже отправлю завтра((((
Они потрясные...
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
пытаюсь сделать заказ и в конце пишет - The information you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit the order. хотя все ввела правильно. только биллинг адрес и шипинг разные, но поробовала сделать их одинаковыми все равно такая же фигня. что делать? есть какие то особенности биллинга и шипинг адресов?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, сделала покупку 12-го марта, в понедельник, до сегодняшнего утра висел processed, теперь статус complete, но он не трекается, т.е. не сделан как ссылка:( у кого-нибудь были такие задержки? А я-то уже хотела в пятницу обновки надевать:(
у меня такое бывало, до 3х дней задерживали отправку

Малиновка добавил 14.04.2010 в 17:38
Малиновка, у меня тоже такие есть:yes:, кармашки у них суперские, вот ток я с размером чутка прогадала, взяла как европейские 27, а они великоваты-но все равно сидят очень неплохо
А я конкретно с ними тоже промахнулась, с чего я взяла, что их как Европу надо заказывать уже не помню, но в 26 я прям утонула, в итоге, у меня сейчас 24, но надо было все же 25 ))))
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне быстрее всего приходят заказы, сделанные во вторник...))) буквально на 3-тий день..., если без подтверждений всяких, конечно.

Суда по статусу моей посылочки, праздники продолжаются...))) И движения в сэйле что-то нет никакого...))), скучно...:ag:
 
  • Like
Реакции: John D.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
SmilyGirl, нареканий нет, все ок, не бойтесь
можно и юпс и юспс - тркинги дают, по последнему правда трекается немного совсем
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, посылку отправили, а ссылка на трек в аккаунте ведет просто на сайт самого ДХЛ, номера нету. Раньше же не так было?
Месяца полтора вроде уже так, что-то не наладили видимо...Смотреть трек можно теперь только из аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
С прошедшим!!!
Подскажите, может кто брал кожаные брюки current/elliott, какой размер взять на ОБ91см - я склоняюсь к 24? И Девчонки кто не в Москве, всем 590 рублей выставляют? Спасибо за ответы
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
vanadoo, вам лучше взять труселя еще за 12 баксов и получить скидку в 100дол чем в 50 дол.
zobich, у меня эта юбочка тоже в вишах лежала , поздравляю очень красивая
 
  • Like
Реакции: zobich

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Ура! Сделала наконец-то свой первый заказ на ШБ, деньги сняли с карточки, вроде всё ок :) не получалось вчера заказать потому что Сбер деньги не перечислял на карту :( пришли они только сегодня. Заказывала UPS посмотрим, что из этого получится...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А я никак не отправлю бюст КК назад в ШБ.Мягкий, стоит всего $28.Пристроить его не получается, размер S и спина (ОПГ) д.б. 65-72 не больше. И сроки давно вышли. Но попадается мне на глаза и я начинаю злиться. Все же рискну и отправлю морем.:yes:

Отправь авиа, по цене разница будет небольшая совсем, потому что пакет легкий - это не обувь, а дойдет быстрее чем море. Обойдется рублей в 300 возврат, зато без дополнительных нервов.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, кто возвращал вещи, купленные по многоуровневой? Надумала вернуть одну, бирки на месте, не носила и т.п.. Понятно, что ждать возмещение уже на аккаунт, вопрос в том, какую сумму. Т.е. пересчитают ли общую скидку на все или просто вернут стоимость этой одной вещи, за которую она мне вышла со скидкой?

А зачем пересчитывать? После ввода кода уже новая цена была, а старая зачеркнута, как при скидках, вот ту цену и вернут на аккаунт
Можете в истории заказов посмотреть)

У вас заказ от какого числа? Просто думаю тоже кое-что назад отправить, но вроде уже слишком много времени прошло
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
ну вот поэтому...))) там автоматическая система видимо, отметили - значит ДХЛ, пришло - значит снять 70 долларов...
все, уже ответили, что счет refunded. и написали, что если не пользуешься DHL, вообще на кнопку возврата в меню не надо нажимать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.