shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
zobich, Большое спасибо за ответ!!! Уже написала им, фотки приложила. Ответили или полный возврат или 20 процентов. Согласилась на проценты, мне так проще. Хотя конечно не ожидала получить джинсы за 140 долларов с дырами(((
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
все-таки потерялись мои ботинки (((( завтра будет месяц как они вылетели, но не долетели.... ( написала в шопбоп, сразу деньги вернули, еще и 20$ в подарок, чтоб не расстраивалась...
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Nasty_lyly, полностью с вами согласна, в магазинах еще и каждую вещь приходят и мерят по сто раз разные люди, а вообще об этом думать точно не стоит:yes:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Сфоткала на ноге
 

Вложения

  • IMG_2051.JPG
    IMG_2051.JPG
    22,4 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_2053.JPG
    IMG_2053.JPG
    24,2 КБ · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Малиновка

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
голосую за "0"
:)
хотя если не очень спешите заказать, попросите замеры талии у 0 и 2.
у меня разница между объемом талии и низкой талией (там где косточки) - 15 см, так что на вас эти брюки в размере 0 по идее просто должны сидеть выше, чем на модели (в поясе сантиметров 70 там должно быть, если не больше..) ИМХО:) конечно, зависит от того, как вы хотите, чтобы они сидели :)
ну и ваш рост имеет значение...
 
Последнее редактирование:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Подскажите, у меня на куртке (кожа) нет бирки от shopbop, той которая прикрепляется гарантии для возврата, что вещь не носили. Мне в shopbop писать ,если я хочу вернуть эту вещь?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Мне нравится новое оформление:yes:
И это по-прежнему мой любимый инет-магазин
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
у меня тоже столько всего в више, что я раньше жадничала купить, ждала скидку, и вот она проходит мимо меня........ :girl_cray2:
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
А не подскажите с размерностью обуви Jeffrey Campbell? Она маломерка или нет?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Жаль. Значит буду заказывать сразу. А если мои 2 посылки одновременно явятся на таможню, у дхл не будет вопросов?

если общая сумма не будет превышать 200 евро - все ок
а если будет - оформите вторую посылку на любого члена семьи:)
 
  • Like
Реакции: GUNES

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ох, тогда можете и в XS пройти, а размер джинсов какой и талии?

Indigo добавил 08.12.2011 в 16:26
Девочки, мне разницу зачислили на карту..уряяяяяяя...что за чудо-магазин

Ир, когда они отписались, что разницу вернут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, кто заказывал с условием снижения цены по price match, как вы это делали? Через чат или звонили им? Расскажите плиз, как это нужно сделать!
Я заказывала. Советую обратиться в чат (мэйлы они потом не могут найти и приходится опять объяснять всё, даже если Вам прислали ответ, что Вы имеете право разместить такой заказ:ag:), сказать, что хотели бы прайс матчинг, сказать в каком магазине видите цену ниже, отправить им линку прям в чате, да...еще главное помнить с кем общаешся в чате, так как звонить придется в любом случае и разговаривать лучше с человеком, который уже в курсе кто Вы и чего хотите, а так же видел ссылку уже Вашу. Ордера такие можно оформить только по телефону.

Indigo добавил 03.06.2012 в 23:53
к сожалению, это не так(((( Где-то год назад у меня не проходил платеж в Victoria's Secret из-за того, что в банке был неправильно указан биллинг адрес (они ошиблись и вместо квартиры 42 написали 92), и в VS знали, ЧТО именно было неправильно(
вот и у меня с ВС что-то подобное было давным давно, но кажется с номером телефона было связано, если не ошибаюсь...)))
поэтому у меня в голове четко засело, что биллинг должен быть именно такой, как в банке прописан :ag:

Indigo добавил 03.06.2012 в 23:56
да, спасибо за разъяснение. Вот, что значит новичок))) Причина оказалась проста. Вчера переписывалась с Эмили. Оказывается, все письма с запросом на подтверждение карты летели в мою корзину Спама... и заказ в итоге чуть не отменили. Теперь я сбросила Мелиссе в ревью все необходимые данные и надеюсь, что с заказом все будет ок).
вот и прекрасно, что разобрались!)))
мэйл ШБ пропишите в адресной книге, тогда в спам не должно скидываться)))
а для надежности заведите действительно почту на gmail.com, например!)
Удачи!)
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Единственный вариант с гетрами, который мне нравится, - когда они являются логическим продолжением одежды и гармонируют с ней.
Например, так
 
  • Like
Реакции: Indigo

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Девочки,а кодами можно делиться?:) если да и кому-то не нужно,поделитесь плиз...
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Привет! Пытаюсь заказать часы, пишет - этот продукт не доступен к заказу в вашу страну! Кто-нибудь заказывал здесь часы? Подскажите, может я что-то не то делаю, или доставку не ту выбрала??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.