shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, а что происходит, если ШБ выслал вешь с браком?
В смысле, может быть, если написать им, они стоимость возврата возместят? Там не то чтобы очень криминальный брак, просто у лифчика CK перекручена бретелька и так и пришита, оставлять не хочу - так натирать будет, да и от модели я не в восторге
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а кто-нибудь в курсе куда L.A.M.B. пропала?:(
На сайте марки с осени новая красивая коллекция висит, а на шопбопе и револве только обувь вяло обновляют. На нордстроме давно уже только обувь оставили.:aq:
тут периодически что-то из марок пропадает безвозвратно...))), но может опять появиться в какой-то момент...
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,рарегестрировалась на сайте Shopbop,сделала заказ,они попросили прислать копию паспорта и банковскую карту, я им все отправила, через 3 дня они анулровали заказ!С картой все в порядке,деньги на ней есть!не могу понять в чем дело!?
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Lirael,
ну имхо там стандартная сетка размерная... даже у цветных штанов размер в размер...
а так.. меньше не пробовала)))))))
 
  • Like
Реакции: Lirael

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Polly_,
на самой обуви написан размер тотже что и в ссылке на обувь.
босоножки 39 на сайте и на обуви например тоже.
я обычно и ношу такие размеры 38-39.
угги ношу размер US 8. Hunter UK6, US8
DFV размер 8,5 US
Elizabet & James US8
Tory Burch шлепки брала US 9, оказались большеваты
Havaianas брала 39/40 вообще идеальны по размеру
 
  • Like
Реакции: Polly_

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
От меня "5 копеек" про АШ.
На 25,3 см у меня все обувь на каблуке АШ 38,5. Все кеды и ботинки 39( нет половинок в этих моделях). Все подходит отлично.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
John D и девчонки! - кто ездил в DHL последнее время - можно заказывать спокойно на 640 долларов? ну и конечно потом ехать растамаживать. я первый раз буду заказывать... волнуюсь.... подскажите плиз...
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Доминика, ого, 0-ой - это же xxs=4UK, я думала между 2-ым и 4-ым вообще)))
Блин, рискнуть с 2-кой или нет...

А на ШБ какие-то коды бывают? Как их получают?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Сегодня был урожайный день,доставили аж 4 посылки моих. Пообещала себе сделать перерыв на полгода.

Поздравляю!))
У меня тоже посылочный день, курьер даже 2 раза приезжал
Праздники закончились и посылки прям одна за другой быстрей спешат:ag:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Olyajam, виза у меня рублевая, по курсу банка (Сбербанк) конвертируется в доллары. У вас соответственно из гривен в доллары конвертация будет.
 
  • Like
Реакции: Olyajam

zest-05

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
27
1
0
Самара
без документов не растаможили, отправляла стандартный набор - договор, инф.письмо и подтверждение стоимости! вобщем действительно, как оказалось, ничего сложного....а не будь у меня сейчас маленького ребенка, я бы отправила их еще быстрее! дчл сработали прекрасно, как бы не сглазить ))) а кстати говоря, если у меня будет превышение лимита в 200 евро, пакет запрашиваемых документов пополнится чем-то новым? или только нужно будет заплатить?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, привет! Моя вторая попытка получить кеды Ash на сплошной подошве оказалась неудачной.(((((( Первый раз мне прислали вместо кед сапоги, теперь не новые, внутри ткань с дыркой, с различными дефектами на коже. Ужассс. Я ничего не фотографировала, написала в чат. Отправка DHL за их счет и бонус 40 баксов. Вопрос: я так понимаю, в выходные вызвать курьера не удастся, т.е. завтра в субботу. Поэтому возврат на сайте лучше в понедельник оформлять и бумажки распечатывать или пофиг когда? И еще...интересно, как они поступят? я заказывала вместе с кедами шапку и использовала подарочные 30 баксов, какую сумму они мне будут возвращать?
P.S. на самом деле, в глубине души я рада, что они приехали с дефектами, потому что размер оказался не мой, на 26 см 40 размер очень велик.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Я опять о своем (Citizens of Humanity Avedon Slick). Может быть будет полезным кому-то :) . В силу своей крайней дотошности написала в ШБ, сегодня прислали размеры:

For Style #: CITIZ40048
Size 28
Waist = 34.5 cm
Hip = 41.5 cm

Size 27
Waist = 33 cm
Hip = 40 cm
*Please note, these measurements were taken while the garment was lying flat. Also the fabric will stretch with wear.

Померяла свои джинсы - 39 талия, 48 бедра (не стрейч). Думаю, 28 будут как раз...
 
  • Like
Реакции: smumra

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
nuriko-kawai, что касается ошибочной вещи - нужно написать им в чат(он доступен с 18.00 по московскому вре мени)
Скорее всего просто предложат оставить вещь себе, и либо дубль недостающей вещи отправить - либо вернуть ее стоимость на карту
Сейчас они стали часто ссылаться что возврат им невыгоден, сколько стоит ошибочно присланная вещь?
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
да, это модель такая...свободная...))) типа джинсов бойфренда видимо, там картинка маленькая...)))

Да, это бойфренды. Ну очень свободны. На напе они тоже были и там в рекомендациях было брать на размер больше. Вот и поддалась сдуру. Хотя на шопбобе писали что большие размера на 2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.