shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Халва, отлично джеггинсы и ванг на вас сели!! поздравляю, что угадали с размерами!!

Olechka, ааааааа! дайте ссылку! хде искать такие?? хочу!!)))))).

Rosiel, чуть чуть обязательно))). удивлена, что не подходят по росту....та модель, что брала я, на 169см как раз!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки подскажите на ОБ 100 какой размер джинсов брать? Поиском не нашла ничего в теме.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
зашла в эту ветку, и немного в шоке от того, что ШБ отсылают теперь через DHL, UPS любила больше и документов никаких не надо было для растоможки и т.п., если в лимит входишь.:(

скажите, а shopbop ведь должны прислать письмо на почту, если заказ поменял статус с processing на complete? мне ничего чет не пришло, да и сomplete не выделен синим (ссылкой с трек-номером), как раньше. Они без трека сейчас шлют или стоит им в customer service написать по данному поводу?:ah:

они отправляют с номером отслеживания. у меня один раз давно так было - что complete - но номер не подгружен. может у них какие-то гллюки с этим и у меня поэтому все еще в Processing статусе. вы им напишите - где номер - они должны ответить что и как. и на почту подтверждение должно прийти с номером.

zobich добавил 05.04.2011 в 15:31
Sale!
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Делюсь очередным опытом. Две посылочки пришли вместе на мое имя. Одна прошла по реестру таможню сразу, вторая на оформлении. Потребовали пока только копию паспорта и подтверждение стоимости. Посмотрим как всё в итоге получится. Вместе больше 200 евро, отдельно соответственно меньше. Раньше у меня были такие истории, ничего не объединяли, но я стараюсь на разные имена оформлять, вот третью оформила не на себя, но она позже получется придет...)))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
muchacha5, что-то запрещённое для вывоза пытаетесь купить
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Что на сайте у них будет 8 сентября? не пойму, висит какое-то объявление, а что конкретно не пойму. И письмо на почту приходило. Девочки, вы не знаете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
busink@, скорее всего в груди размер 0 будет великоват. на мои 83 этот размер нормально
 
  • Like
Реакции: busink@

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Дык так и не поняла - всем что ли ДХЛ выслали, или все же ЮПСом кому-то досталось? :bn:
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, поиск не выдает по слову Ash (видимо слово очень короткое:ah:
интересует размер обуви Ash, кросовки на танкетке на 25 см ножку какой брать 38 или 39???
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
TheLN, когда таможенное оформление завершено, то за хранение платить не надо будет в любом случае
они берут $ только когда посылка непосредственно на таможне, а тут посылка в офисе лежать будет)
плюс всегда можно позвонить и договориться, сказать что в такие-то дни не смогу получить посылку, они пойдут на встречу и доставят когда вам удобно)
 
  • Like
Реакции: TheLN

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D., спасибо :ax:

А еще вопросик можно :ah: ..........как думаете, если бы вы взяли 25-й размер...... вам тоже был бы хорошо?
не то чтобы хорошо, нормально, но у меня в 26-м размере зад всё время сползает, уже подтягиваю постоянно, ешё раз повторюсь, у меня широкий таз и талия, соот-но, примерно такая же:ag: и этим джеггинсам особо не за что держаться...
ну вот, свои тайны выложила:ag:

John D. добавил 13.04.2010 в 19:39
John D - что не искать - напомните какие заказывали и какой у вас ОБ и ОТ! Спасибо -тоже все собираюсь заказать джеггинсы - мне Current elliot нравятся оч
http://www.shopbop.com/stirrup-legg...302076347&fm=sale-category-shopbysize-viewall
вот эти заказывала
 
Последнее редактирование:

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
ну в общем отказали они :( читайте...
Marina *** : Hello, I have a question regarding the possibility of shipping jewelry to Russia via UPS...[An agent will be with you shortly.][You are now chatting with Jordyn.]Jordyn : Thank you for contacting us. I will be with you in a moment.Jordyn : Hello, unfortunately we are unable to ship jewelry to Russia. I apologize for any inconvenience. Marina *** : I know that you generally do not ship because of restrictions in Russia, but I've got info from UPS today that they accept jewelry at the condition that one item costs not more than 150 USD and the total value of jewelry is USD 500.Jordyn : One moment please while I look in to this for you. Marina *** : Perhaps it is possible to check this possibility with UPS from your side and ship not very expensive items to Saint-Petersburg?Jordyn : Unfortunately we can only use DHL as a carrier service to Russia.Jordyn : I apologize but we are unable to use UPS to Russia. Marina ***: Jordin, I know for sure that you started to use UPS for shipments to Russia. It happend some weeks ago. Some of my friends in Moscow and Saint Petersburg got parcels from you via UPS. Sorry for insisting but it is true :)Jordyn : Those orders were incorrectly assigned a UPS tracking number. They were eventually updated and shipped via DHL Marina ***: DHL cannot accept juwelry, but UPS can do this. You have a lot of customers in Russia who are really interested to buy your jewelry including myself.Jordyn : I understand and I apologize for the inconvenience. Those orders were not shipped via UPS. We can only use DHL to send to Russia. Marina *** : Ok, I will ask my friends if it was a mistake with UPS. But strange thing - UPS in STP confirmed to me today that they do work with Shopbop and do ship your cargo....Strange...Jordyn : We do use UPS with other countries. I apologize for the confusion.

я говорила сегодня с оператором UPS в Москве, она сказала, что они всегда якобы принимали бижутерию, главное, чтобы цена одного изделия была не дороже 150 долларов, а общая сумма не превышала 500 долларов. Декларантша в СПб сказала, что они посылки с бижутерией сразу не разворачивают, дают возможность клиенту растаможить их на Пулковской таможне, если Пулковская не выпускает и отправляет на акцизную таможню, то тогда они, поскольку они не могут поместить груз на СВХ акцизной таможни, отправляют его назад...Если посылка до 200 веро, то она может дойти до СПБ, проскочив таможню в Москве...

Может быть кто-то еще попробует спросить ШБ про бижутерию и UPS? Если нас будет много, может быть они не будут давать такие ответы-отписки, как мне...А еще лучше будет, если напишет кто-то, кто недавно получил посылку ЮПС-ом...

я расстроилась :( я так хотела это чудо за 45 долларооооооов:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.