shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
появились мои джинсы на скидке которые хотела, думаю дай закажу впервые через шипито, прям караулила их, и тут на тебе 24 и 26 размер есть, а 25ого моего нет(
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, поиск не выдает по слову Ash (видимо слово очень короткое:ah:
интересует размер обуви Ash, кросовки на танкетке на 25 см ножку какой брать 38 или 39???

У меня все ASH 38,5, а кеды и ботинки зимние на танкетке(модель такая же как у кед) 39. Я бы на вашем месте 38 взяла.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
zobich, и у меня будет самый веселый день!)
тогда со спокойной душой нейманмаркус покину

все-таки решилась снова я связаться с дчл,сделала сегодня заказ.
И вот что интересно стало,т.к. на NAPе не делала так.
Можно ли сделать заказ на всех домашних за один раз.Точнее я знаю,что можно,т.к. в адре одного лица по ТК можно.Но как обстоит все на деле,у кого-нибудь были с этим заморочки?

Знаю,что при оформлении потом доков будет там какой-то пунктик насчет,если с одной карты оплачивалось на разных людей.С банка же выписку надо будет делать,поэтому это всплывет,что не себе отправляла,а своей оплачивала.
Все будет норм или придерутся,что карта одна-значит лицо одно?

надеюсь,понятно объяснила))
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Скидки на скидочные:)

Kizza_shu добавил 09.03.2010 в 16:22
И на безскидочные тоже!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Посылка идет 3 дня. Лимит в месяц 1000 Евро, но DHL оформляют бесплатно только посылки до 200 Евро, всё, что дороже нужно либо самостоятельно таможить, либо платить DHL за растаможку примерно 3700 рублей.
Мне таможенные брокеры из DHL сказали, что посылки до 200 Евро будут храниться в праздники бесплатно, а вот насчет посылок выше 200 Евро не знаю.

ого :ai::ai:
а если таможить самостоятельно, то платить не надо??
я вполне могла бы, хотя еще не разу не делала, но у меня и график свободный и живу не далеко от Пулково :yes:

*katrin* добавил 28.12.2011 в 16:25
я решила заказывать после праздников наверное, хотя вещь оооочнеь понравилась :(

*katrin* добавил 28.12.2011 в 16:27
мне сказали что 3 дня бесплатно, четвертый 450 руб.
вот думаю если сейчас закажу, с 6 таможня работает, пока растоможу, уже и в 3 бесплатных дня уложусь :ai:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ОГ у меня вроде 86-88. ну я аккуратная. и надоело все черное. но тоже переживаю конечно что светлая - зато смотреться будет эффектно - хоть и недолго может)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Laruscha, русского сайта нет; если где-то фигурирует воронежский индекс,то попробйте его совсем убрать и заменить на московский.А страну изменили? Америка первая.

В корзину-то все могут положить!!!
Наверно, "куки" почистить надо. Что-то с компом,с настройками.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle,
Ну да, стандартный набор для таможни. подтверждающий то, что магазин Вам не занизил инвойс, а Вы - это Вы.
Учитывая, что сегодня пятница, "попадете", скорее всего, на 531 (или сколько там в Питере, примерно столько же) хранения.

Спасибо!
Посылка еще не в России, надеюсь, что доплачивать не надо будет).:bu:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ну да)) Не знаю, как там у алкашей, а у меня сразу облегчение такое, как будто гору с плеч свалила)) когда кнопку нажимаю Place order и потом страничка выходит с подтверждением.

я после этого с чувством выполенного долга иду чайку попить :yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну вот. Никто не собирается возвращать первую сумму 142долл. Вместо балеток я получила тонги за 50 долл. После размещения второго заказа за 178 долл Магазин компенсирует только 36 долл. На кой ляд мне такой аттракцион щедрости?))))

Не въехала, может они тебя неправильно поняли???!!! Как это не вернули, они мгновенно возвращают, у меня сразу в истории заказов возврат денег появлялся, буквально часа не проходило после разговора, деньги на карту когда как, было сутки, а было и подольше...
Второй раз они компенсировали скидку, а как же вопрос с тем, что товар вообще другой пришел???!!!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Pink_fish, объясняйте еще раз ситуацию,пишите и на русском,ну и мужа попросите,чтобы на англ.Имхо,чем больше будет писем от вас,тем быстрее разберутся:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Малиновка, я в ваши кеды влюбилась и не удержалась сегодня ))))) жду когда отправят - доставят )))
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, если я правильно поняла, например у меня будет заказ на 1000 дол- 250дол скидка= 750 дол. , то тогда эта посылка будет без пошлины, но таможенное оформление мне придется пройти и заплатить 590р(или чуть больше)? Верно? :)оплата 590р и само оформление при получении или как они со мной свяжутся? Спасибо):ax:

Да, все верно. Если у вас не будет превышения 1000 евро в месяц, то вы заплатите только 590р ДЧЛ за оформление. ДЧЛ с вами свяжется сам по имейлу или что реже, но тоже бывает- по мобильному телефону. Это ваша информация при заказе на шопбопе. Если по треку отслеживания вы увидите, что ваша посылка уже проходит таможенное оформление, а с вами вдруг не связались, то можно позвонить в дчл и по номеру авианакладной вас там свяжут с вашим агентом по импорту. Заранее можно подготовить в эл.виде копию паспорта(страниц с фото и с пропиской), подтверждение заказа с шопбопа и принтскрин страниц с описанием товара на шопбопе. Это все у вас запросят для оформления груза на таможне.
 
  • Like
Реакции: julia29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.