shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Это точно, некоторые вещи мгновенно исчезают.
Что то я подзабыла, сейчас dhl доставку всегда прибавляет к стоимости вещи или когда им захочется ? Стоимость вещи 245 $ , думаю надо будет платить 590 руб за растаможку или проскочит?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
n03, интересно у вас получается) может, нога очень узкая.
Просто у меня нога 23 в холод и 24 в жару, чёткий евро 37 (юс 7), раньше в России 36 брала.
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Мне из ДХЛ звонили и просили заполнить бланк для таможни и выслать по мылу,сказали когда будет посылка,я просила оставить для самовывоза.
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Аабалдеееть...:ai::ai::ai:и как теперь жить? С такими ценами?
Я пробовала зайти через США, сделала заказ, потребовали логин и пароль, цена изменилась почти на 150 долларов за джинсы...
Изменила адрес на американский шопфанс - хоп, пять цена прежняя...странные они, не буду я у них покупать джинсы за 400 которые стоят 200, лучше уж если приспичит вместе с бижу закажу через посредника.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, конечно в обоих версиях одно и тоже, по-другому и быть не может :)



Может в Германии тоже праздник, потому посылка и не едет дальше??
мне звонил сотрудник ДХЛ и не разделил моего переживания по-поводу задержки, сказал завтра все приедет и чтобы документы высылала:)
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Nitochka, а вам уже звонили или написали, что сдаваться пора? А то мне это тоже предстоит сегодня -завтра. Посылка уже у нас на таможне. Что дальше делать не знаю
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня ДХЛ попросил выслать доки подтверждающие заказ, я отправила одер конфирмейшен, где цена и скидка указана-в лимит укладываюсь спокойно-этого достаточно?

У меня такая же фигня - тоже отправил почтовое подтверждение о заказе. позвонила агенту- говорит, что таможню смутили наши посылки со скидками - поэтому всех и просят прислать подтверждение. но теперь тока в понедельник выпустят. вот ведь они дотошные.... что нам скидку не может магазин сделать что ли...

zobich добавил 15.04.2011 в 17:21
Катя, я хочу заказать колье стоимостью 68 долл. с составом:
# Metal: Gold plated
# Stone: Turquoise
Предлагают доставку USPS Air за 24,95 долл.
Проблемы будут или это нормальный вариант?

Это же обычная наша почта? тогда все нормально. я через нашу почту уже 2 украшения получала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
девочки, подскажите как у bcbgmaxazria с размерами? (мои габариты78-62-89)
какого размера платье лучше брать 0 или 2?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, вроде бы в основном,народ в рублях оплачивает(я не исключение):)На ASOS не было опыта покупок.Я ,честно, с Вонгом не знаю,уже S-ку купила,но если у него рукава узкие,то лучше S.С жакетами мне не особо везет,промахиваюсь.В джинсах тоже не уверенна,мне бы лучше 26,а купила 25.
Вот такие у меня есть,состав похожий,в идеале бы 26 нужен(у меня 27) http://www.shopbop.com/bleached-splatter-straight-leg-cuffed/vp/v=1/845524441939270.htm
И давно глаз положила на эти http://www.shopbop.com/paint-splatt...74302155637&fm=other-shopbysize&colorId=44136 В наличии только 25 был,26 не было.Конечно,эти джинсы запросто могут еще всплыть,даже через полгода в нужном размере.Но я срочно свои подобные надела,вроде 4 см запас есть в поясе,может и в 25 влезу.Штанов набрала...Когда ж остановлюсь?
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Почему-то у меня вещи не кладутся в корзину, не могу выбрать размер и цвет. Кнопки как будто не активные.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ol4ik_V, я в этом месяце и не только я заказывала,оплачиваешь своей картой с доставкой на американский. Без проблем.Либо через посредника, либо на своих знакомых по конкретному адресу в Америке. Только цена м. варьировать. Например,в Америке в некоторых городах есть налог на одежду,обувь,бижу. Доставка по Америке UPS бесплатная,но есть и платные виды доставки.
Про Украину не знаю, можно в шопбоп на customerservis написать по e-mail спросить.
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_V

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
Девушки, а подскажите пожалуйста куда сейчас нужно ехать декларировать посылку, если больше 200 евро, имею ввиду где офис dhl находится?
и еще, как думаете, к 14 февраля код на скидку будет какой-нибудь? а то я планировала сумку заказать, хотелось бы немножко сэкономить :ad:
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
У меня эта посылка тоже без кода. по коду кеды пришли и оказались малы, я их продала знакомой, а себе заказала без кода уже. И опять засада.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
MariaSss, в кустомер сервис ШБ можно писать на русском,на англ.яз. не обязательно.
Но... Надо учитывать,что читать будут через переводчика Гугл.А вот в чате общение только на английском.
Чтобы понятнее было,я через переводчика Гугл пишу на русском,идет перевод на английском.Затем то, что на английском вставляю через переводчика Гугл и идет перевод на русский.Ну,а потом если перевод устраивает,то отправляю.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
я точно заказывала обычной почтой, деньги на месяц в засаде ( а 1.06 кстати заказала на 172 и отправили, все норм

Olechka добавил 09.06.2010 в 10:17
вилимо, те заказы, которые до июля должны прийти, они пропускают, а после нет. Я в шоке, у меня тут столько всего в виш листе больше чем на $160
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.