shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
у меня так было именно из-за того, что шипинг и биллинг были на белорусь.
как только сделала шипинг белорусь, а биллинг россия - заказ прошел

Idanna добавил 13.07.2010 в 19:06


они возвращают деньги, если вещь попадает в сейл. а вот если код дают...лучше им написать и спросить

Я указала как вы пишите - шипинг беларусь, билинг россия. не прошло.
поговорила с ними - они написали, что мы не шипим в россию- я не стала им говорить,что хотела в беларусь, иначе бы прочуяли махинацию. буду терь возвращать деньги. а заказывать видимо получится тока через шипито.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
поняла,т.е. можно сканы отправить всех доков ,так?
мне проще самой за нее расписаться и отправить сканы по почте.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Lirael, вообще, странно, что дороже стали только выборочные вещи и цены не круглые. Может, это они для России подняли стоимость?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девушки, после того недавнего случая, как ШБ вдруг отправил в Москву UPS с растаможкой и т.д., ни у кого подобных "сюрпризов" в последнее время не было?
Мне как раз DHL'ом родным надо.

UPD: отправили DHL.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вчера делала заказ. некоторые вещи, на которые так ждала дополнительный праздничные скидки, оказались распроданными. в итоге собрала корзинку не из раздела сейл. и что вы думаете? сегодня пришло письмо, что часть моих хотелок вернулась в сток:ag:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Arcada, хорошо, когда все нормально,но это определенный риск с обувью.Я сама обувь получала в "измочаленной" коробке из-за границы.Только было наоборот-сначала пакет,а потом пересылочная коробка.
И здесь в теме писали,что иногда на обуви образуются ненужные заломы из-за пересылки,которые сложно выправить.

Посмотрела на сайте,опять есть некоторое изменение цен на некоторые модели ходовые.Например,вчера был топ с 70%+20%,а сегодня уже только скидка 50%.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
мне кажется, у меня все вопросы такие :ag:
ну я же им написала- ребята, деньги никогда лишними не бывают, но вы ошиблись явно. а они мне вот это письмецо.
может, они мне не хотят деньги за покупку возвращать и так отмазываются? :ag:
не...за покупку отдельно!))))))))))
ну если хотят подарить денежек, то и ладно, разберутся - снимут вЗад...:ag:
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
это где такая почта ?
не знаю как у них в правилах, но по факту - почта России, ЕМС и DHL, ни разу не просили паспорт

Вот так у нас. Даже по России я отправляю посылки только по паспорту. Берут и сверяют.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, ШБ отправляет обувь, сумки? Пыталась купить две пары туфлей, написали, что-то вроде того, что эти пункты заказа не шлют в нашу страну...
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Всем добрый вечер. Подскажите пжл а в Украину есть доставка? Или может быть можно оплатить своей картой и доставить на амер. адрес meest?

Доставка в Украину есть, не так давно UPS приносил посылку с Shopbop:)
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, скажите, у вас не было проблем с прямой доставкой в Россию?
Я не понимаю, что за фигня. Я месяц назад купила пуховик. По трекингу отслежива. За 2 дня прилетел в Россию, однако полежал на таможне и опять отправили его в Америку. DHL объяснили мне, что физическим лицам они не доставляют из магазинов, и магазин должен это знать. Я должна была нанимать брокера и растамаживать свою посылку, если бы очень ее хотела. У меня одной такое???
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Если обувь на плоской подошве или невысокий каблучок или танкетка - беру 10-ку, если высокий каблук - подходит и 9,5, и 10.
спасибо большое, на будущее учту.:)

Аксютка,
Потому что работать не хотят. Когда мною был дан такой ответ на подобный же вопрос (растаможка по адресу не места постоянной регистрации), мне на следующий день в личку пришло письмо от Елены из ДХЛ с предложением разобраться, если есть/были проблемы. Растаможивают они в других местах.
ааа, вон оно че....легко ж было догадаться...)))

из ДХЛ просили письмо от отправителя, подтверждающего сумму заказа для таможни.
Ммм, попробую выдвинуть версию. Его уже не было в наличии и они никак не могли сравнить стоимость?! Поэтому и запросили. У меня была такая же ситуация с сумкой, только запрашивали у меня.
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
в субботу и воскресенье курьерская доставка не осуществляется у ДХЛ, привезут в понедельник
Спасибо! и кстати я им позвонила, они подтвердили что в выхи не доставляют:):yes:

Вероника Ж добавил 18.07.2012 в 10:37
О, средняя посадка - то, что мне нужно) Сильно большемерят?

эээ ну на размерчик точно! и еще: они как бы в бедрах не узкие совсем, у меня ноги худые, вот они болтались((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.