shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, странная ситуация, в корзине двое джинсов J.Brand, после применения кода цена падает, при чекауте изначальная цена на одни становится 258долл вместо 199 (соответственно цена со скидкой тоже дороже). Что интересно, если страну доставки ставлю Украина - цена прежняя, на Россию - вырастает. Это глюк какой-то, или для России спец.цены, дискриминация?
Давно не заказывала, может что упустила.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
С ума сойти!! Пол виша раскупили:(
Скажите,на таможне вещи уже же со скидкой будут видны? Я уточнить хочу,раньше то заказывала и таможня видела меньшую стоимость,а как сейчас,так же? Спасибо

Dollylit добавил 21.11.2012 в 07:37
Еще вопрос один. Сколько сейчас берет дчл,если заказ свыше 1тыс долл.?1500 руб?
Про 30% пошлину с превышения-знаю. Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Primavera а разве обычной почтой не до 10 тыр.? Или я что-то пропустила?
До 10т.р. конечно, просто я посчитала, что заплатить за превышение (30% с суммы св 10 000) - сущая ерунда ( в моем случае ок 400р).
Единственное, страшно, что посылка обычной почтой и без трекинга может потеряться, наверное в дальнейшем дорогие вещи буду заказывать через посредника или шипито.
Девочки, у кого был опыт, часто теряются посылки USPS Priority?
( Исходя из моего опыта только 1 посылка (с Виктории Сикрет) не дошла до меня за 2 года моего занятия интернет-шопингом)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Таня, не переживайте, как я поняла, что важно указать сотрудникам ДХЛ счет магазина.
(я когда первый раз возврат делала, девушка из ДХЛ видимо недопоняла меня и пропустила № счета магазина, курьер приехал, смотрю стал весы доставать, говорит мне дорогой возврат у Вас будет, я ему - так за счет маг. должен быть, мне ничего платить не нужно, он попросил № счета магазина, в итоге все разрешилось удачно)) )
Спасибо, Наталья!)
Да я не переживаю в целом, просто изучаю вопрос досконально!:ag:
Так где находится счет магазина, в документах, которые на сайте заполняем?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
anechka777, а почему бы вам просто на другое имя не заказать, чтобы посылки не встречались на таможне?
 
  • Like
Реакции: anechka777

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Billing Address не трогайте, он должен совпадать с адресом по карте что заявлен в банке, а адрес доставки хоть в Простоквашино:)
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Julisel, Valerya, Ksu812, Angelika0801, спасибо огромное!

Никто не знает сколько лежит посылка если я за ней придти сразу не смогу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elma, Ира Freekadel"ka совсем недавно получила посылку в Уфу.
"больше не доставляют" это с какого времени? может, попутали что-то в DHL?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Опа…. :ag:

Hello,
Thank you for your email. When using the return label included inside of the package it is Free returns within 15 days of receipt. It looks like you received this order on the 13th of February and the return was processed on the 7th of March. Unfortunately, that is outside of the free return policy so you were charged a $10.00 fee. Please let us know if there is anything else we can help you with. :punish:

Это был шипитошный возврат…. , но за всю историю моих бурных взаимоотношений с ШБ эт первый раз такое... штраф !!! Пойду правила перечитаю, похоже чет новенькое появилось….. они обычно просто на кредит магазина кидали.
Так и кредит они пополнили не на сумму возврата 345$, а на 228,13$... и без уведомлений, я просто заинтересовалась снятием с карты и обнаружила, что они вот уже операцию возврата провели
любопытненько.....
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Arina_1914, ,да,верно,доставка свыше $100 бесплатная;за заказ в пределах 200 евро не придется оплачивать упрощенное там.декларирование и т.д. Трек дают,определяется после 00.00 ч. по Москве в понедельник,если заказ сделан в выходной день.Доставка 3-5 дней в среднем.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
и я ванга обожаю....правда с размерами туговато. купила на форварде джинсы,самого маленького 25 размера, а они мне велики...но такие классные)))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Помогите, пожалуйста с размерами обуви Фюрстенберг и Тори, видела в отзывах балетки, но так и не определилась, нужно ли прибавлять 0,5, если нога узкая? У меня 25 см, Shy, Vichini, Lorenzi и т.п. ношу 8 р-ра, Louboutin 8,5. Заранее спасибо)

у меня тори 9ого рзмера, 39 наш, всегда ношу либо 8 либо 9,смотря какой соответствует) поначалу не могла разносить их, теперь нормально,но мне кажется спереди очень давят в определенных местах,нога не оч узкая ) но довольна ими безумно
 
  • Like
Реакции: kri444

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
zobich, не проще в нап покупать, там разве что доставка платная и ассортимент поменьше. Но такое драное и грязное они не отправляют. И возврат проще оформить и курьер на дом приедет, чем толкаться на почте как минимум 30 мин.
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девушки, помогите мне, дурочке. :bc: Я в конце апреля сделала заказ, там была блуза, теперь она в сейле. Сделала запрос о возврате разницы и мне ответили:

"Ekaterina- Thanks for the email. As a courtesy we do offer price adjustments on items marked down within 7 days of purchase. I was able to refund your card for $33 for the Striped Silk Boy Shirt . You should see this reflected on your statement within 3-7 business days depending on how quickly your bank posts the refund.
Please let us know if you still have any additional questions, were happy to help! "


Но поскольку с английским у меня не так хорошо, то я никак не пойму, отказали мне иль нет. В Гугле переводит, но смысл не понятен :bu:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
девушки, у меня такой вопрос- когда приглашаешь друга и он совершает покупку, через какое время дают сертификат?
 

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Девочки, объясните мне, пожалуйста, ограничение в 200 евро - это на покупку за один месяц или просто на каждую доставку? т.е. можно, например, одну вещь до 200 евро сегодня купить, еще одну завтра... и т.д.?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, у меня как-то был заказ на 65 $, доставка бесплатная. Попробуйте оформить заказ и перед оплатой будет видно посчитают вам доставку или нет.
Спасибо большое. Но у меня еще вопрос. А какую доставку там выбрать,там три варианта,один отпадает так как долго. А два других экспресс 3 дня. ОДна никак не называется а просто экспресс,а другая ШОПБОП Глобал.... Какую брать?
И можно ли я заплачу своей картой,а посылку отправлю на маму?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
присоединяюсь к Алине,это скорее их программный недосмотр (по сути клиентам не зачем знать об этом).
Мы же тоже их (ШБ) изучаем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.