shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Аселька, на Victoria's Secret есть. У меня Sorel с прошлого года валяются - заказала 10ку US (как обычно), а оказалось, что они на 2 размера большемерят!! Ходить нереально, возвращать тоже (весят знатно так...) Сами по себе, конечно, классные...я фиолетовые брала
 

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
Девочки, а если сегодня сделаю заказ? к субботе не успею получить?
Ксения, к сожалению нет. Скорее всего ко вторнику в лучшем случае в понедельник

Эрмель Лена добавил 16.05.2012 в 16:12
OXIK, мне кажется, уже нечего опасаться,так как заказы уже получила,если раньше не спросили про превышение 1000 евро,то уже и не спросят.
Я у тебя даже не 1000 евро,а речь о $1000.
А потом личные посылки вроде как-то по-другому учитываются или вообще не учитываются.
У меня по ШБ было превышение 1000 евро на 1 лицо,но как-то проскочила.
А кому-то из-за превышения всего на 1 евро пришлось раскошелиться.

Да да...вот мне как раз и пришлось раскошелиться, хотя превышение было на 1-1,5 евро..точно не помню. ( а в итоге заплатила 2360 брокерские услуги+300р за этот евро(()
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OXIK и Ksu812

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sahara, так учитывала я разницу. Написала им в наш час ночи, они мне живенько за пол-часа написали : ах, какая неприятность - дайте фото; ах, какая нелепость - фото не открываются. В два я им все выслала - они от восторга видимо в анабиоз впали до весны. :ag:

snork11 добавил 20.09.2012 в 16:28
sahara, примерно так и подумала(ну,если уже отправленные фото не открываются):)
Вставлять фото - моя боль, Айпады же кастрированные слегка в этой части. Вчера ради этих фотографий на кухонном столе почти мини-офис развернула с кучей техники. Вот послали бы запрос на склад - им бы прочитали, что там на их языке белым по золоту высечено, так нет же.
 
Последнее редактирование:

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
Маня Манечка

попросите дхл лучше, очень быстро привозят за 5 дней максимум...а у этих упссссс только 5 дней без движения лежала на складе помимо дороги из сша......
вчера сдела заказ в cabelas упс отправили...интересно придет до н.г. или нет
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
тОГДА Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ МНЕ НА ЮБКУ НЕ СДЕЛАЛИ СКИДУ , юбка стоит 277 $ ??? В чеке сумма не меняется, или она не должна меняться... блин ... девочки напишите плиз... юбку я купила за 277.. Хорошо хоть был подар сертификат... Еще пару сарафанчиков бы заказала, мужа хочу зарегистрировать , мой лимит уже исчерпан...
а вы код вводили?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, по-моему где-то в темке видела, что кто-то у консультанта на ШБ рекомендации по размеру спрашивал. Это как? В лайв чате можно спросить, или они там таким не занимаются:ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
vanadoo, значит по этому индексу DHL не доставляет физ.лицам
На московский адрес нет возможности заказать?
 
  • Like
Реакции: vanadoo

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
oxanabepo, часы нельзя,как и бижу.
Скидок для новичков нет.
Только если твои подруги,мама.папа,зарегистр. по твоей ссылке и купят там,то тебе будет с каждого по 25$
 
  • Like
Реакции: oxanabepo

murzikowa

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
murzikowa, уверена! они мне сами сказали, что произошла ошибка, и мою посылку отправили через UPS, ну и трекается она соот. на сайте UPS.
были бы рады? т.е. UPS вновь с физ. лицами работает?)

Да потому что,седня туфли пришли дхл ,11 дней в Питере на таможне провели.
 

marusha

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
4
0
0
Москва
Почему платить не надо? надо! для россии 75$ вроде. только эту стоимость снимают с вас после того как посылка дойдет до шопбопа - вычтут из суммы за заказ. так что наша почта дешевла точно (если это не тяжеленные сапоги)

аа, ясно тогда. сорри)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Привет! Это значит что вещь продана и не одной не осталось. Но она может появиться, если кто-то вернет, например.

Видимо я туплю... Но на shopbop.com тоже есть что типа стока, как у VS?
И если вещь возвращена, то на shopbop.com указывают, в каком она состоянии?
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
О, какая удача! Какой размер и на сколько сантиметров стопы вы брали? Они в размер в размер идут точно по размерной сетке?
9,5 на 26,5. Четко размер в размер. Для меня большая удача поймать половинчатые размеры:)
 
  • Like
Реакции: murzikowa

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Малиновка, я себе давно сапоги от Frye хотела, очень мне у них кожа нравится, понимаю, что не по сезону-пока посыль дойдет- уже надо туфли, но си равно радуюсь, у нас сапожки этой фирмы не меньше 13-15 стоят, так что жду, придут "нарядюсь" и сфоткаюсь:aj:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julia_L , здесь у девушки недавно такое было, в итоге, ей оставили то, что прислали, вернули деньги и сертификат на 25$ подарили.
Но у неё товар был явно перепутан шопбопом.

А вот у вас с Lacoste действительно странно.

Малиновка добавил 04.03.2010 в 19:46
Получила сегодня джинсики PRPS. В общем, они конечно хороши, но маловаты мне, наятгиваются и застегиваются, но вид не тот.
Еще подумаю, но может придеться возвращать.
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, помогите, пожалуйста, у кого есть адрес эл. почты Ирины Токаревой (dhl, шереметьево)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.