shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
foxy-tan, я знала про налог,не так давно общалась с посредником с этого форума,она как раз из Ньюйорка, так она мне ответила,что с какого-то числа апреля у них отменили налог на одежду 1 шт и обувь 1 шт. по 110 $ каждая.
Если выше стоимость,то есть налог. В этом штате часто то вводят,то отменяют налоги.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я нашла похожие штанишки (они кстати без скидки и стоят 187$:ag:), но у них номер модели другой, а поиск по номеру модели который на самих присланных брюках обозначен, вообще ничего не дает! Загадка какая-то, пока я им фото инвойса и бирки с брюк отослала посмотрю что напишут!
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Ну вот, видимо точно сегодня скидка будет. Я вещи кладу в корзину, 30 мин проходит, и она empty, никогда такого не было, приходится по новой все собирать. Жду))
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Тоже поддерживаю, что RM и Mark by MJ хорошего качества сумки делают, и по дизайну отличные.
По поводу аккаунта: я заказываю с одного, плачу иногда с 1 карты, только шиппинг разный указываю. Ни разу проблем не возникло. Хотя у нас DHL очень лояльный, раз в год подписать договор на брокерские услуги и 1 раз отсканировать доки. Все. При получении посылок ничего не требуют.
А посоветуйте, по поводу кедов Ash. Тоже похоже не удержусь и их возьму. У меня есть dkny кроссы на танкетке, очень удобно, еще хочу. У Ash нравятся Bowie. Размер 38,5-39, нога узкая. Если носить не на капронки а на тоненький шерстяной носок зимой, лучше взять 9? Заранее спасибо, если подскажете))
И еще, мне на почту код так и не пришел. До этого приходили, с опозданием небольшим, но все же... Странно. Хорошо, что форум есть))
 

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
ДЕйствительно обидно что они скидку уменьшили на 1500. Теперь получается 26%. а все что ниже - это теже 20% что обычно! и в чем же тогда выгода! но все равно заказала на 1500) тоже успела урвать брюки в двух цветах от Jenni Kayne.

Катя, скажите пожалуйста какой размер брюк вы заказываете Jenni Kayne? Я хочу вот эти...не знаю какой размер заказать 0 или 2??? http://www.shopbop.com/pleated-pant-jenni-kayne/vp/v=1/845524441918610.htm
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Valerya, надеюсь! но моя последняя посылка очень долго двигалась именно по Москве, поэтому думаю, что при самом хорошем раскладе они в пятницу вечером только будут готовы к доставке((
а 31 они работают, не знаете? я готова сама за ними поехать
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки получила я опять джегинсы
http://www.shopbop.com/zip-ankle-de...524441855235.htm?fm=search-viewall-shopbysize
joesj2019212867_p1_v1_m56577569831818562_254x500.jpg

Размер S. В талии немного большеваты, а в коленках так врезаются, что даже ходить больно, про сидеть я вообще молчу.Прощай здоровье :ag: Жесть какая-то. Померила свои коленки, самая широкая часть 36 см.
Буду отправлять обратно :crazy:
И нифига они не тянутся как колготки!!! обычные джинсы
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
42
Москва
Это не мораль, это ваша невнимательность. А Вам уважаемая, могу пожелать , чтобы таможня незаметила превышения лимита. Ибо если Вы из Мск , то набегаетесь или заплатите брокеру. А проще всего позвоните UPS и спросите в чём причина и они вам всё раскажут. Просто у них есть ещё услуга плата за хранение, если вы долго не решаете, что делать с грузом:)
я знаю что это моя невнимательность... я с себя совершенно не снимаю никакой ответственности... это косяк только мой и больше ни чей... но при этом я пытаюсь САМА СЕБЕ помоч... вот и спрашиваю у людей, которые тоже когда-то ошибались... а все мы не без греха...
сегодня принесли квитанцию... Меня нет дома... квитанцию взяли квартиросъемщики от курьера, и сказали что пришла какая-то посылка :ai:
не знаю, может быть это что-то другое кто-то отправил... либо же это с таможни? до UPS не могу дозвониться.... shopbop точно принимает возвраты и возвращает деньги?
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Как вы выбираете способ доставки? Мне и последний заказ ( 14,11) DHL выслали. И никакого выбора не было . Тоже бижутерию хочу.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Lirael, мдааа...
Ну вот мне всегда необходимо всё то же, кроме копии паспорта)
А нет, договор и условия я подписывала 1 раз только, а вот подтверждение и письмо каждый раз отсылаю
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, не расстраивайся, пожалуйста:ax: Всё будет хорошо:yes:
Первый мой заказ был на 260 долл, что соответствовало 190 евро. Мне позвонили из Самары и утверждали, что превышение, курс изменился, платите 2500. Я расстроилась, потом ещё раз пересчитала - нет превышения. Позвонила сама в Самару, просила пересчитать всё, и только тогда та дама согласилась со мной. Чуть не развела меня:aq:
Так что, наша победит!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, про переадресацию я ШБ спрашивала. хотела российский адрес поменять на американский. отказали. не предусмотрен такой сервис.

а вот один город на другой в рамках России поменять можно, если в DHL не успели посылку оформить к отправке на первый адрес. я тоже пыталась, но, к сожалению, опоздала.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
дурацкий непоследовательный ДХЛ!! утверждали, что теперь таможить будут всегда в Шереметьево... первый раз отдавала им эти несчастные 590р ни за что и расстроилась, что так и будет впредь:( так что новость хорошая, но фиг знает теперь как окажется в след.раз..

VerаNika добавил 05.07.2012 в 00:32
lavatera, а для оформления просили полный пакет документов? с подтверждением оплаты и т.д.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Малиновка, не подскажите на какой адрес написать и так и спрашивать, длину стельки?!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.