shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
А по американским размерам? Я выбираю между 4 и 6 американским.

если Вам нормально некоторые 8ки...6ка лучше всего я думаю, хотя зависит от фасона
На Блэр на Вашем аватаре топ DVF кстати, хотя может вы знаете и так :)
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
пиколина, мой на каждом шагу это говорит (((( А что толку, продолжаем прозябать...
Я порылась немного на сайте таможни. С 1-го июля вступает в силу новый таможенный кодекс, мы входим в таможенный союз, типа для того, чтоб нас привести в ВТО в будущем, поставить на мировой уровень и бла-бла. Самого кодекса нет, все изменения в общих чертах, впрочем, и они обычному потребителю вряд ли понятны... Одна вещь меня интересует, американские магазины шлют чуть ли не в джунгли, а в нашу "высокоразвитую" державу не хотят теперь...
Я так понимаю, ждем до 1-го июля, а там видно будет. Да и информацию разместят.

А насчет Шопбопа - по-моему, бесполезно им в службу поддержки писать, вряд ли менеджеры будут вникать, что мы им там про доставку почтой втолковываем, тем более докладывать об этом руководству.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Polly я никого не собираюсь бомбить, меня и так все устраивает, я писала выше к тому, если вы не видели, что сейчас каждый начинает писать , что это не так, пятое не так, десятое не так и тогда вообще все закроют вновь))))))

Закроют доставку только если ШБ начнет терять деньги, а если просто писать свои замечания и пожелания это только поможет им улучшить сервис.Они же не корейскими носками по 3 копейки торгуют.Другое дело, что к абсолютно одинаковым собщениям не будут прислушиваться.

riotty добавил 28.03.2011 в 15:58
Девочки, а у кого-нибудь есть платьица TIBI, как у них с размерами?
ко мне как раз летит юбочка тиби, я брала как обычную амерканскую сетку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюшка

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Собираются они нам сегодня посылки отправлять или нет? ))) сами же сказали - закажите "сегодня" - получите до 31.12, дни идут, а воз и ныне там :(
зря только код 20% раньше времени потратила :ag:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, давно хотела написать

ШБ присылает обувь очень хороших по размеру коробочках, не большие , прям в размер самой упаковки
так вот возвраты удобно делать в этих самых коробках, они проходят в размер под отправление "мелкий пакет"
вот у меня последнее 990гр (без наполнителя. легкой бумаги маленько намяла) вышло на 500 руб, а если брать на почте она бы уменя уместилась только в большую коробку и шла как посылка и с наполнителем и вышло бы на 1200

Малиновка добавил 08.07.2010 в 13:09
Малиновка - я почему-то уверена, что не начнут! и еще очень долго.
у меня тоже пока думала - все улетело...тааааааааак обидно... вот жду, может возврат кто сделает!
кстати - товарищи моя куртка кожаная William and Rust - уже 50% скидка!!! одна осталась - никто не берет!!! вы что!!! такая класссная! я прям бы вторую купила бы.... тем более за такую цену!!!

ща, я адрес шипито смастерю и ВСЁ ЗАБЕРУ:ag:
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, плиз.
Заказала лосинки 15/03, 17/03 уже в Москве,
и последняя информация по треку:
MOSCOW, RU 17/03/2010 17:41 ГРУЗ БЫЛ ЗАДЕРЖАН, ПОТОМУ ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ТРАНЗИТНАЯ/ТАМОЖЕННАЯ ДОК-ЦИЯ. ЭТА ИНФО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ
Что теперь делать? кто-нибудь сталкивался?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
девочки звонила в DHL, они работают сказали на праздники в обычном режиме, кроме доставки. Т.е. груз будет двигаться, забирать посылку самим из пунктов выдачи.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, к ночи информация начнет обновляться, в крайнем случае к завтрашнему утру)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yuliab, я бы точно 27 взяла на ваши параметры(если не 26),на большие размеры не стала бы замахиваться.:)Время терпит,есть в наличии,завтра более выгодный курс будет.Ну и Таня скажет веское слово.
 
  • Like
Реакции: yuliab

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Кто знает, ЮПСиком уже можно заказывать?

Ситуация стабилизировалась? :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
_Marine_, Марин, у меня другая информация, я звонила перед самым НГ, мне Глинская сказала, что работать они ДХЛ начнут только 10-го. (кстати, как уже писала, вместо нее будет парень).
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
девоооочки! Ура ура ура! На первой странице вывесили код EXTRAOFF! -20%

Маня Манечка добавил 01.01.2013 в 17:48
Девочки, есть тут кто?) Скидка учитывается или нет? У меня без скидки больше 200евро, а со скидкой меньше). никак не определюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin и lavatera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, у моего мужа еще две подписи: одна для официальных документов (как в паспорте), а другая для всего остального, в том числе для извещений и т.д. иди ищи потом, у кого твои сапоги.
у нас в здание без пропуска не зайдешь. на посту милиция (т.е. полиция). естественно, не будет брать посылки. слава богу, не у порога оставляли, так что я без претензий:)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
luxorka, кстати,да!)))вы правы,у виктории у меня только 2 бюстика и они тоже такие же как у келвина по размеру.
ну если келвин размер вразмер назвать,то мой этот последний(про который я писала) большемерный,больше чуть келвина.короче,как-то вот так)
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
A_leksis, спасибо большое, за быстрый ответ) Shopbop Global FREE Prepaid and added- это ДЧЛ? Просто тут кто то в ветке писал: выбрала первый способ доставки, с "предоплатой налогов" и получилось больше чуть ли не на 60 евро.

Т.е. если я закажу сумку за 250$ в Киев и выберу Shopbop Global FREE , мне это ровно в 250 и обойдется?

Olyajam добавил 20.12.2011 в 15:50
да повышают до 300 евро:yes: но подробностей и точных сроков не знаю))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
они разблокируют...у меня такое было, когда я не заметила включенный КАПС, вводила, вводила пароль..а потом все как у вас))

Marine, посмотри пожалуйста можешь ли ты зайти в виш лист и заказать что-нибудь? Что-то у меня сайт до сих пор глючит.
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Бывают разные акции, типа 20% на сэйл или наоборот, на новые вещи, т.е. при покупке Вы вводите код в соответствующее окошко в Вашей корзине. Вот при таких акциях часто таможня просит документы. Документы это подтверждение от магазина о покупке (ордер конфирмейшн), это то, что Вам высылает на мэйл, скрин паспорта Вашего, фото вещи с сайта ну и можно скрин заказа с сайта сделать (из вашего личного кабинета соответственно)

Спасибо,
и надо их на таможню предоставить или в DHL?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.