shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, ботинки классные, а заломы все равно неизбежно появились бы в первый же день носки. Зато сертификат и верный размер - очевидные плюсы! Как у них с размерностью кстати оказалось?
спасибо)) про заломы тоже себе так говорю. думаю, true to size, брала 39,5 (обычно 39 или 40 ношу)- нигде не жмет, нога не ездит. единственное, что они скорее на узкую ногу- в правом мизинец чуть поджимает. но, думаю- поношу, и они там растянутся
а сертификат можно было и побольше :ag:
 
  • Like
Реакции: VerаNika

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
_Marine_, а откуда таможня узнает, с какой карты осуществлялась оплата заказа?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
пиколина, точно, писали об этом как-то, и у ВС есть такая штука, в какой-то из тем точно были шаблоны, попробуйте там поискать (скорее всего в теме про шаблоны).
Или напишите в Боп письмо приблизительно такого содержания (могу ошибаться в правильности некоторых терминов, но думаю они поймут о чем речь):
Dear all, hi.
I bought boots 6 days ago, but today the price was reduced.
If I am not mistaken you make a refund of veriation of prices for purchase made 7 days earlier the price reduction.
My order # ......
I bought ..... for .....
The price now is .....

Please advise.

Regards,
Galina

Nasty_lyly добавил 09.03.2010 в 18:43
Julia_L, молодцы какие)
поздравляю!
а что на коробке не было наклейки с признаками шоп бопа?
а вообще да, лучше Юпсом, и нам наверняка и косяков таких не будет, а то перестанет шопбоп к нам слать =(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit и Kizza_shu

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Посылка

Ко мне сегодня приехали скидочные босоноги ASH в цвете Military/Black
http://www.shopbop.com/heidi-covere...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=33544
На удивление удобная колодка! На вид супер, я в восторге! На свой родной 37,5 взяла 38 размер, тк просто ненавижу разнашивать обувь, а так возможно и 37,5 было бы нормально.
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, как таможня считает лимит в 1000 Евро в месяц? То есть можно заказать на тысячу евро в ноябре, потом на тысячу в декабре и т.д.? Или как?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Единственное, меня девушки поправят, если не так, то брокер DHL может запросить письмо от ШБ с номером заказа и цены (которое вам на почту приходит сразу после оформления заказа). Т.к сейчас идет доп.скидка по коду. У меня так постоянно.
 
  • Like
Реакции: A_Turgeneva

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Да, мне тоже с Шопбопа написали, что проблемы с нашей таможней ((((
Написала, что, может, им проверить информацию и начать слать USPS...

luxorka добавил 22.05.2010 в 08:39
Почитала сайт таможни, исчезла информация, которая была раньше, про курьерские службы с лимитом в 5000. Осталась только инфа про МПО и 10000 руб.
 
Последнее редактирование:

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
sem-odin-odin, спасибо за совет! я склоняюсь то же к S больше. и люблю, когда в обтяжку, так красивее мне кажется, по фигуре :)
думаете долежит до кода? хотя конечно она ещё не лоу сток пока, можно и подождать. они вчера много на что скидки увеличили, вот я и подумала, что пора! а к промо-коду у меня тоже уже списочек хотелок заготовлен! :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Вот хотелось бы точно это понять,потому как компенсация в $50 меня не устраивает.Либо больше компенсация и я оставляю вещь себе.
Ну и конечно на полный возврат денег я согласна,но если они ждут назад,то в силу некоторых обстоятельств для меня возврат проблематичен.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Блин, как же все у дхл через ...! Хмм, а если я расплачивалась своей картой, а получатель посылки - мой папа, то чья копия паспорта должна быть?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
да в том то и дело, осталось чуть больше двух недель)) кстати сколько посылки идут оттуда? может вообще уже нет смысла заказывать...
девочки и еще проясните пожалуйста, в шапке темы написано доставка RU, а в списке стран России нет... они к нам шлют вообще???

В наст момент доставки в Россию нет.
не знаю всех Ваших параметров, но на мои мне точно нужна 2
и по срокам, если именно к ДР, вы не успеваете
не заморачивайтесь, ИМХО

Малиновка добавил 25.09.2010 в 12:19

Смотреть далее

Смотреть далее
Люксор, у тебя какие параметры ?
у меня тоже шмотья немеренно и Европы и Америки и шью я на заказ у портнихи
и весь твой пост не вписывается в мою действительность
в облипочку я не ношу, ну разве только джинсы скинни
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки! Не знаете купон кодов на джинсы? А то на те кот. хочется, скидочки нет :(
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Девочки! Помогите! Хочу заказ сделать в Германию, и не знаю какую доставку выбрать? они рекомендуют Shopbop Global, но там депозит, у меня 100$! Получается, человеку в Германии надо будет платить какой-то налог???
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну так напишите им - они сделают корректировки. вы чего! или Вам даже 50 долларов не надо скидку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.