shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, деньги вам вернули на счет (карту), с которой вы платили

Если не секрет, от какого числа возврат? Шопбоп от 20 октября еще мой возврат не получил(

От 2 окт наземным из МО. Жуть.
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Девочки, может быть у кого-то сработает ранний доступ, попробуйте
VIPs only: Use code EVENT17 to shop our sale NOW.
До 500 долларов скидка 20 %, свыше 500 долларов - 25%. Ограничений по количеству покупок нет, распространяется на распродажу, письмо пришло в 3 часа ночи по МСК
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девочки, сделала заказ на 85$ плюс доставка 10$
Три недели дома никого не будет, выбрала Postal Shipping
Это на почтовое отделение придет, правильно ведь?

И когда мне ждать доков для таможни? придет на имейл?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, появилась необходимость возврата, вещь невесомая, вопрос если отправлять DHL стоимость возврата 70 баксов? От веса независимо?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девочки а что правда из final sale нельзя возвращать вещи?((
что то ничего не подошло;(
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Новый код.

Код на скидку 25%, включая позиции из sale - SPRING25.

Девушки, подскажите, можно ли расплачиваться на сайте не своей картой? То есть могут ли возникнуть сложности с заказом, если шипинг и билинг адреса не совпадают? Кто-то пробовал так делать заказы?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста а в черную пятницу бывают на шопбопе скидки?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
подскажите, пожалуйста, что происходит на шопбоп, второй день не могу заказ разместить, выскакивает эта картинка на завершении заказа.
 

mainecoon

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
0
0
Москва
Вы возврат на сайте оформили? Зайдите в раздел "обслуживание клиентов", выберите возврат - Россия. В накладной все есть, смотрите внимательнее. Возврат 70$, если у вас нет претензий, т.е. вещь без дефектов.

Спасибо за помощь! Мне также ответили из магазина, просто я не могла понять почему DHL просит номер договора, если возврат платный, а оказывается shopbop удерживает эти 70 $ в момент когда получают посылку, а самому курьеру DHL я ничего не должна платить:)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Ну вот и дождались ;)
Экстра -25% на сейл по коду SCORE17
Мне пришел как ранний доступ за 24 часа, но, думаю, работает на всех аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и AnnaLav

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, дд! Что сие значит?
"Благодарим Вас за покупки в Shopbop. Мы получили Ваш возвращенный заказ и перевели монетарный возврат на счет, указанный ниже. Пожалуйста обратите внимание, что возврат может занять до 10 рабочих дней для обработки Вашим банком."

Монетарный счет-это был кредит на ШБ :/ :rtfm: ну и к лучшему,с учетом курса-даже выгодно,уже потрачен :c8eb771379d7:
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Так вроде, возил же? А писать биллинг можно любой, соответствующий шиппингу, его никто нигде не проверяет.

Елена, я живу рядом с Томском, никогда к нам не возили. Вот что-то с биллингом побоялась экспериментировать, пробовала разные шиппинг и карты, думала, может с картой что-
нибудь не то.
Спасибо. Теперь буду биллинг привязывать к шиппингу.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
девочки а что правда из final sale нельзя возвращать вещи?((
что то ничего не подошло;(
Да, если при покупке было такое сообщение на странице вещи, то возврат невозможен. Можно в личном кабинете посмотреть, есть ли возможность оформить возврат.
Да, конечно обидно, но так почти везде.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
В приложении мне дали скидку 15 % по коду FORYOU15, на веб-версии код не срабатывает.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девы, "меня" тоже юпс отправили :( груз на 178$, это я должна 800 руб юпс? Или ничего не должна? И кому и как оплачивать?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
@Mamabelle,если вещь не подошла/не понравилась, можно оформить возврат через ДХЛ. Это будет стоить 70 долларов. Если вещи из разных заказов, объединить в одну посылку их нельзя, за каждый снимут по 70 долларов.
Форма возврата вложена в посылку (в оранжевый конверт), также форму можно распечатать с сайта, затем вызвать курьера ДХЛ и отдать ему вещь.
Возврат также можно осуществить через Почту России. Тариф зависит от веса посылки, стоимость можно уточнить в почтовом отделении.
Если вещь бракованная, то возврат за счет магазина. Для согласования возврата нужно написать в ШБ и приложить фото брака (чем меньше размер файлов, тем лучше) (с)
Всё есть в шапке темы.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Mamabelle

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Так, мне прислали письмо из поддержки.

We typically ship orders within one business day of purchase. However, with a higher volume of orders being placed during our promotion, your order will take additional time to process within our warehouse before it ships. We are working as quickly as possible to have your order delivered to you and we will send you a shipping confirmation email once it has shipped. We apologize for any inconvenience this may cause you and appreciate your patience.

В принципе, понятно было, видимо они слишком разрекрамировались. Это самый быстрый вообще всегда был магазин - и поддержка, и сами заказы отправлялись чуть ли не через 4 часа.

Angelika0801 добавил 30.11.2017 в 22:48
а в статусе написано, что мне его доставят 29 числа :D

Они там расчетную дату пишут, у меня тоже они оба якобы доставлены) Если трека нет в личном кабинете в заказе - значит не отправлен. Не волнуйтесь, это честные ребята. Я их знаю))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj и rakovka

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Но они настолько были хороши до этого, что я им все прощаю. Все-таки они очень лояльные и быстрые всегда были. Бесплатная доставка дхл, всепрощающий сервис - дефекты и т.п., никогда не было нареканий. Если высылали не тот размер - часто просто по дешевым вещам могли выслать замену, а тот попросить оставить себе. В общем - негде такого со мной не было. Всем рекламирую
Да)
Нежно люблю этот магазин уже много лет за очень лояльное отношение к покупателю)
Девочки, кто сделал первый заказ в этом магазине в эту акцию!
Не стоит из-за этого ляпа на магазине ставить крест) Поверьте) Он того стоит :)
 
  • Like
Реакции: Angelika0801