shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Mushka_spb, от 200 до 1000 евро. - оплата 590р., до 200 евро - оформление бесплатно. С вами свяжется агент ДХЛ, когда придет Ваша посылка и попросит прислать документы (список документов тоже скажет). Ехать никуда не нужно :)
 
  • Like
Реакции: Mushka_spb

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Заказывала Сэмики за 104$ + был подарочный сертификат на 20$, итоговая сумма заказа была 84$, отправили Dhl. странно или нет?:bw::bw:
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Девочки, привет, хочу первый раз заказывать, но опасаюсь лишних накладок, поэтому решила перестраховаться и уточнить, хоть и внимательно прочитала темку.

Выбрала 2 сумки: 800 и 330$. Правильно ли я поняла: я могу заказать обе со своего аккаунта, одну на свое имя и вторую на имя мужа; оплатить одной своей картой, обе на один адрес; прислать дчл 2 комплекта доков на растаможку, написать отказ от 1 посылки в пользу мужа, заплатить дважды по 590р и это все? Я ничего не упустила?

И еще пара вопросов, пожалуйста:
- в случае с посылкой на мужа, какой комплект доков попросит дчл?
- что будет если превысить лимит в 1000 евро? понимаю, что попаду на таможню и надо платить на превышение 30%. Но хочется знать, что конкретно в этом случае происходит и каков порядок действий? (не привезут/таможу сама/таможит дчл и отдам деньги курьеру и пр…) есть ли у кого-то опыт такой?

Заранее спасибо за ответы!!!
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, извините, еще раз напишу!
кто нибудь через шипито будет заказывать в ближайшее время?
хочу кое какую мелкую бижу заказать.
Если не будете, то посоветуйте какой лучше выбрать способ отправки, чтобы мелочь эта не потерялась и не была украдена.
Спасибо!!!
 

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Подскажите, сейчас есть вопросы от таможни и ДХЛ, если адрес регистрации отличается от адреса доставки. Хочу заказать на рабочий адрес. Спасибо!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ines45, эти девушки или таможенные представители, как правило, не высылают писем о подтверждении получения документов и прочее, но если будут проблемы с документами они Вам напишут. Но если Вы беспокоитесь , вы может написать письмо на тот же адрес , в теме номер накладной, они ответят или можете позвонить и попросить соединить с вашим представителем.
 
  • Like
Реакции: Ines45

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, а в Украину теперь ДХЛом шлют?!? посмотрела предыдущие заказы - был ЮПС
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, никто не помнит, не было ли в прошлое лето многоуровневой скидки? Т.е.когда можно купить со скидкой не только вещи из сейла?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, я - оптимист, но не настолько. ПР дорогие магазины вряд ли будут пользоваться...Хотя я бы и на это согласилась :)
 
  • Like
Реакции: KATO 16

Nata_la

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
2
1
0
СПб
Сделала возврат

Добрый вечер,
Сделала возврат почтой России экспорт - 1 мая, а дальше тишина. У кого-нибудь такое было. Это значит, что посылка пропала? Что делать?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Аа....это только надежда ((..а я-то подумала после Вашего сообщения, что у нас с февраля что-то изменилось и тоже не будут требовать док. и также как в Моск. на след. день курьер.

Ильдар мне написал, что теперь появилась возможность сразу выпускать некоторые грузы))Ну и так и получилось с посылкой в феврале - она приехала и на следующий же день была у меня.Так и подмывает ещё что-то заказать для проверки) Катрин должна скоро либо подтвердить/опровергнуть):ah:

Вот только до конца не ясно,что это за 'некоторые' грузы', но все равно вселяет надежду,извините,если кого-то ввела в заблуждение
 
  • Like
Реакции: n03

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
snork11, а на шопбопе есть доставка обычной почтой!!!!???? Вот я темная, не знала. т.е. они ею и сейчас отправляют?
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
blackhair, я уже удалила((( но я еще жду посылки две, вот посмотрим придет или нет

Кстати сделала два заказа в среду, еще не отправили даже. Видать у них там завал:ag: не зря сайт так зависал
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Legenda71, нужно будет предоставить им ценовую информ. с сайта (скриншот заказа), ну и другие копии (сканы) документов, все это выслать на е-майл сотрудника.
(да, первый заказ до 200 ев. был.)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ElenaKlimova, в данный момент только DHL
Не считая того, что бывает по ошибке или в связи с большой загруженностью отправляют UPSом
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
А вы с ними выясняли эту ситуацию? :rtfm: :ai:
Почему 2 недели то держали?
Да ещё и 800р за посылку до 200 евро :ai:
Надо разбираться!
Обратитесь к SAHARA :friends: ....она писала уже, что у нее есть контакты менеджера, который работает с претензиями .... может это вам поможет :yes3:


Я вам в личку сейчас пришлю контакты менеджера, которая работает с подобными претензиями. Если вы все документы предоставили вовремя, то никакой оплаты за хранение груза с вас брать не должны, плюс при заказе меньше 200 евро с вас и брокерские брать не имеют права, тк стоимость доставки груза не учитывается для физических лиц. Проще щас разрулить. вопрос, но даже если и оплатите, то потом они на банковскую карту деньги возвращают.

Написала, только не обратила внимание, что у меня проблема с UPS а не DHL. На мои вопрос ЗА ЧТО, ответили "Доставка в Ваш город оплачивается безналичным путем, ее необходимо оплатить, и выслать квитанцию обратно." :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.