shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Olilusha, платить за растаможку заказа до 200 евро ничего не придётся. Договор DHL должны Вам выслать на мейл, его надо распечатать, заполнить, расписаться и потом отсканировать или сфоткать и отправить им вместе с копией 1-ой страницы паспорта. Больше ничего не нужно.
Здесь договор и приложение к нему http://extranet.dhl.ru/ImportDocs/Import_1.html
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
yuliab, думаю 0 подойдет
а вооще у theory размерность странная бывает, у меня 2 пиджака(2 и 4 размер)
так 2 больше 4, даже по плечам...
 
  • Like
Реакции: yuliab

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, в описании тех которые не подошли rise 23 см
в принципе mid rise и есть где-то 23-25 см, а там уже от фигуры зависит, как джинсы сядут..Так что ШБ все написал как бы :)

_Marine_ добавил 13.03.2013 в 09:34
sem-odin-odin, ИМХО не стоит бомбить ШБ письмами про альтернативную доставку и торопить их. Для магазина это серьезный шаг, который требует времени.
:ay:
 
Последнее редактирование:

cetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
54
48
0
Пятигорск
никто не сталкивался, указываю индекс, пишет: We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping. Получается не во все регионы отправляют в России?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Про DHL хочу сказать, что меня они никогда не подводили
Лично у меня тоже существенных проблем с ДЧЛ не было, чтобы их сильно ругать. Ну да, сейчас и в прошлом январе долго посылки таможились - почти 3 недели, но это в праздники так, обычно неделя проходит, но все равно это быстрее, чем ЕМС и Почта Росс., у которых всегда - неудачная попытка вручения, про сроки вообще молчу.
Все-таки западная почтовая экспресс-служба - действительно Экспресс.
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
А, я лимит по покупкам выполнила - виш-лист был огромен, пришлось сократиться до того, что ну никак не могу не купить))) Я на 35% рассчитывала(((
Так что хвасты теперь буду читать и собирать в виш до следующих скидок)))
Когда они опять будут????

Ras-Oksana добавил 28.11.2013 в 17:53
Еще хотела спросить - девочки-гуру по шоппингу, какой магазин лучше - шопбоп, сакс, форвард, yoox или еще какой? По ценам пыталась сравнивать - что-то одинаково, что-то дешевле, какие-то позиции, вообще, не перекликаются. Еще револьве смотрела, но он по доставке проигрывает - все-таки ДЧЛ очень быстро доставляет.
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Ну все



Ну вот, застряла :bu: :ak:

Upd Обновилось!

Отправление поступило на таможню ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE 21:16

13 Таможенное декларирование ST PETERSBURG - RUSSIAN FEDERATION, THE 21:16
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
julia29, а Friends&Family это название Марки или Распродажи? Марку такую на шопбопе не нашла :)

И еще вопрос: в свете последних событий (на все-все посылки приходится высылать документы на таможню) если заказать на члена семьи, а платить своей картой нужно ли писать "отказное письмо"при заказе до 200 евро и как оно вообще должно выглядеть ?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Кто здесь из Украины? Отзовитесь! Служба доставки к нам только ЮПС или можно как то выбрать ДХЛ?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да, за свой счет, обычной почтой:yes:

Да дело в том, что у меня нету уже той возвратной формой, так как я с ней возвращала уже вещи из прошлой посылки,
Я считаю, что надо в чате спросить, что делать, например, если утеряна форма. Может просто на листе напечатать форму эту самостоятельно. У меня такого случая не было, но тут на форуме точно рассказывал кто-то, что выбрасывал форму возвратную, вот что делали потом - не помню.)))
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
девочки, напомните мне, как быстро шопбоп заказы отправляет?
У меня в этот раз вообще рекордно мега быстро отправил )
Сделала заказ во вторник рано утром, письма о шиппинге всё нет, сижу и расстраиваюсь. А сейчас зашла посмотреть статус заказа на сайте, а он-то уже отправлен и уже в Хельсинки (я в Питере). Думаю, завтра принесут :yes3:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, получила 2 часа назад свои шелковые брюки и заметила сзади приличное пятно (оно чуть темнее самой ткани) - то ли примерял кто и вляпался во что-то, то ли что - не знаю что. Обидно, это не я его посадила - мерила в спальне и сразу его увидела.
Стоит а ШБ написать? Вдруг ШБ напишет ничего не знаем, сами виноваты. И если стоит, как это звучит по англ. "пятно на брюках"?
 
Последнее редактирование:

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,при заказе на адрес ШФ биллинг адрес нужно указывать реальный,т е Российский?
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, подскажите, пожалуйста, а после того, как приглашенный друг получил товар, обычно сколько времени проходит до начисления бонусных 25 долларов?
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
посмотрите в аккаунте точно там нет инфы???? прост они не всегда присылают на почту)))))
сегодня прилетела посылка как раз от 17, на почте ничего не было, только в заказах был трекинг номер)
от 17 октября мне сегодня как раз курьер принес. притом что я писала в службу поддержки возмущенное сообщение + документы предоставила Юлии как только пришло письмо, и позвонила убедилась что все ок.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Вчера ночью сделала заказ, не удержалась.:ag: Написала на сайт. Вернут, как думаете?
вернут:yes:
мне вернули за заказ от 8 апреля..

_Marine_ добавил 16.04.2013 в 12:33
Отписались шаблонно,типа сделайте возврат и все дела... :( Меня это не устраивает

зависит от того, как вы им написали..
может быть они подумали, что единственно возможный для вас вариант - это возврат.
обычно они довольно охотно предлагают скидку 20-30%
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.