shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
решила отправить обычной почтой (не экспресс), чтобы не заморачиваться с декларированием.
Интересно, а если обычной почтой, то можно и ювелирн. изделия заказать?.. или как..)
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Sankina_mama, нет оснований бояться-посылки две и если бы даже вы были там получателем в обеих это не её забота. Но! Эта Юлия мне на мою одну посылку 190евро насчитала таки 706 руб о чём мне поведал курьер когда принёс посылку. Позвонила ей с вопросом чёэтобыло-извинилась и сняла эту оплату. Так что имейте в виду.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Sankina_mama

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
IceMiracle, я спрошу про мужской ассортимент:yes:
n03 добавил 16.02.2013 в 20:12

Кстати, да, у меня муж всегда говорит, ну почему у них мужского отдела нет)
А мужские отделы на револве, ssense и mr porter ему не нравятся?
Я поинтересуюсь про мужской ассортимент:yes:, но имхо, если бы они хотели охватить эту целевую аудиторию, то они бы ее уже охватили:)

sahara добавил 17.02.2013 в 16:26
sahara, я тоже иду на встречу:)))))

Здорово, поздравляю:)
Малиновка, Indigo, девочки, мне кажется вам еще должно будет прийти такое письмо, может оно в спам свалилось?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
пиколина, нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста,кто заказывал из Краснодара(Геленджика) сколько посылка идет?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
По живому. По нам.
К сожаления, да :ak:
Но они же не единственные службы, кто "слился" с российского рынка... Если бы это было так, то можно было их ....:aq: :sm3:

Кстати, с Револьвера есть же доставка ПР?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, мы с вами :)

Девочки, хочу немного порекламировать туфлиVince Claire d'Orsay Pumps: очень удобные. первые туфли, которыми я не натерла пятку, одев в первый раз :) Думаю брать вторую пару :)
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Добрый день! Хотела в первый раз оформить заказ в этом магазине, мне пишут, что по указанному индексу доставка не осуществляется, в городах доставки ДХЛ мой город не числится. Скажите пожалуйста, я по другому не могу оформить заказ напрямую в Россию?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Beaver, тут тоже недавно кто-то писал что ШБ говорит-заказывайте, деньги потом вернем
Я решила попробовать, мне так бы было проще, тем более возврат быстро приходит на карту
Но ладно, будем по старой схеме действовать:)

Девушки, у меня вопрос, у каких брендов кожаные куртки не красятся-пачкают одежду?
Для меня это теперь основной критерий при выборе, очень уж накладно каждый раз в хим чистку платья и блузки отдавать
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Статус висит processing и This order has not shipped

Напишите им в чат. Мне отправили сегодня DHL, но номер трека не прислали. Открыла чат, спросила номер, поискали, написали пока номера нет, но будет сегодня на странице заказа позже. Чат очень удобен, отвечают сразу же.
До этого у меня почти два дня было тоже processing. не беспокойтесь, отправят.
 
  • Like
Реакции: Beaver и Good Wealth

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Отчитываюсь по общению с SB : Я вчера и в чат написала, ответили быстро и в чате и по эл. почте, сказали , что попытаются успеть отозвать мой заказ, т.к. замену размера сделать нельзя. Написала им ,наверно, минут через 10 после размещения заказа. Но увы, прошли почти сутки, похоже мой заказ с не моим размером летит ко мне:(
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
ekaterina1903, а Вы когда проходите по ссылке, у вас срабатывает? У меня написано, что закрыто.
я не Екатерина, но у меня ссылка тоже не работает. Точнее, там написано, что опрос настоящее время закрыт :(
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
arzyantseva, еще не забудьте приложение отправить
номер договора = номер авианакладной
Я отправляю договор БЕЗ номера и БЕЗ приложения - все посылки приходят.

PS. Сделала скан договора - его и отправляю на запросы разных брокеров (каждый раз номер проставлять и заново заполнять как-то лениво :ah: )
 

Yanis

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2012
86
202
33
Ярославль
Milenabom, спасибо Вам!!!:clapping: Через телефон без проблем заказ прошел, код работает!:dersive:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LOSTNASTYA, реально, конечно. там надо проставить свои ФИО, паспортные данные, адрес и подпись. все.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.