shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, для растаможки достаточно фото паспорта и копии заказа из аккаунта (с фото) (запросили по смс паспорт,заказ и изображение)?Изображение ведь не нужно какое-то отдельное?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Продолжение истории с выпиской из Сбербанка для DHL. Посетила сегодня Сбербанк с распечатанной мной выпиской со счёта об оплате Шопбопу. Мне её отказались заверять, такого порядка у них нет. Имела получасовую беседу с заведующей. Итог - написала заявление с просьбой выдать мне заверенную выписку с указанием получателя платежа. Будут разбираться, обещали завтра позвонить. Дали только выписку о движении средств, где не указан получатель. Её заверили подписью и прямоугольным штампом. Грустно. Знала бы, не заказывала сейчас джинсы, подождала бы пока всё утрясётся...
Всем удачи!
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, а есть сейчас какой-нибудь код на скидку? И, сумма покупок по прежнему ведь 1000 евро?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Svetik05, привезет курьер по указанному адресу
посылка у вас когда прилетела?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ирина,
- если груз + доставка по тарифам ДХЛ (их тут публиковал сотрудник ДХЛ) меньше 200 евро, то по реестру растамаживают
Исключение - косметика. На заказы с косметикой надо высылать подтверждение заказа, и ДХЛ тогда подает пассажирскую декларацию.
- извещают лично меня смс-кой
- я, как постоянный клиент, договор, паспорт, обязательство не высылаю, только заказ, когда стоимость самого груза менее 200 евро, и + выписка, когда больше 200 евро (хотя в таких случаях я сама все делаю).
- на СВХ не попадала вообще, ни когда сама растамаживала, ни когда они. Пинать надо :) Сроки - от дня прихода в СПб +2-4 рабочих дня...

Девочки из Москвы писали, что сейчас заказы с нижним бельем, как у нас с косметикой, не будут проходить по реестру. Не проверяла пока белье. :)

_Marine_ добавил 09.09.2013 в 16:19
Не напомните, 25% на аксессуары тоже действует?
вроде бы да, могут быть ограничения по каким-то дизайнерам..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shona_ и Sister Cohen

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
JJul, Мне принесли заказ от 16/04 во второй половине дня 18го. Если бы не выходной-завтра получили бы, а так в понедельник. Если заказ больше 200 евро-то м.б. задержка на полдня если вовремя все доки сбросили.
 
  • Like
Реакции: JJul

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Argenta, будет буквально через неделю(может чуть раньше) многоуровневая скидка:yes3:

Yulu, на будущее - по всем вопросам лучше в чат писать, он доступен с 18.00 по московскому времени
По почте могут и в течение суток ответить, в то время как посылка уедет уже(
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Ну что, заказ всего-то на 197 долларов, а мне прислали письмо уведомление с полным списком документов:bk:
уже отправила все, хотя посылка наверное в среду-четверг только приедет в Питер...
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девочки объясните пожалуйста что к чему все таки пока что. Доставка работает, ограничения в 150 евро пока нет? Все также т.е?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
lisinova, напишите ШБ, что будете возвращать обычной почтой, не ДХЛ, а форму на сайте оформили случайно. Можно писать им по-русски.
 
  • Like
Реакции: lisinova

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Brunusha, т.е. такого как в напе нет?((( обмен платный?((((

Amaterasu добавил 23.04.2014 в 11:31
а если код ошибочно сработал?))) тоже применят?.....
 
Последнее редактирование:

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Ну ладно(((((((((( обидно, подешевели почти в 2 раза!( :bu:
Девочки, я все таки написала в поддержку, на английском, ответили на следующий день, что вернут разницу!!причем даже без вычета доставки или еще чего то))вот ровно разница между ценой за которую купила и той что сейчас висит на сайте)) Ну ладно, будем ждать;))денежки еще, конечно же, не поступили;))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, Indigo, девочки, мне кажется вам еще должно будет прийти такое письмо, может оно в спам свалилось?

Ой, да не беда )))

От меня вопросик: почему нет услуги спец. заказа,
на револьве, я этим регулярно пользуюсь и весьма успешно
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
есть возможность переадресовать посылку на отделение, работающее в субботу, и забрать самой. Такое отделение точно знаю есть на Московском рядом с Парком Победы.. :)

рада, что у вас тоже все быстро выпустилось..:)

Марина, :ax:спасибо я не знала, теперь если что так и буду делать, я же как раз в московском районе живу:haha:

получила уже сегодня посылку, к сожалению почти ничего не подошло:ag:

Вот думаю рискованно писать в шопбоп что вещи пахнут, у меня два бюстгалтера пахнут химией и шлепки кожаные, но это уж не критично, но бюсты:ai:особенно удивил кевин кляйн, вот если они согласятся оплатить возврат ДХЛ, а потом решат что ничем не пахнет с меня же спишут?:aq:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Всем привет)

Почитал отзывы о своей работе - всем спасибо за теплые слова)

Зарегистрировался именно за тем, чтобы написать это)

Илья ( ну или Ильдар :br: )

Илья,привет!!!)))Приятно видеть.Действительно,спасибо, по-моему работаете отлично.:ax:
А приоткройте завесу тайны - по какому принципу теперь некоторые посылки не требуют документов?:)А то мы теряемся в догадках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.