shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Klykwa, документы могут запросить по мейлу, но платить ничего не придется в любом случае
 
  • Like
Реакции: Klykwa

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки как быстро на почту приходит order confirmation?
делала заказ и кажется до конца не доделала :(. что то долго не приходит. а еще раз , вдруг два раза сделаю. :ak:
.
вообще сразу, но посмотрите в истории заказов, если там есть - всё ОК
бывало у меня вообще не приходила эта форма на почту пару раз
 
  • Like
Реакции: vergasova

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
Jul_Roxy, у меня также иногда запрашивали документы на таможенное оформление посылок до 200 евро. И у многих было такое, не переживайте))) отправляйте доки и ждите заказ.
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
sem-odin-odin, так мне и сейчас в сообщении пришло,что за услугу 590 рублей надо платить!!!!(((((поэтому и говорю,что лучше бы побольше взяла
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Nitroglicehri, конечно,есть (я выше писала)-там.лимит на 1-не более 1000 евро,причем это со всех покупок за рубежом.Исключение-личные посылки.Другое дело,что таможня не всегда отслеживает это...ведь есть доставка DHL,есть доставка обычной почтой, ЕМС и т.д.Но тут тоже можно это обойти,оформлять покупку на другое лицо(желательно,чтобы скан паспорта был другого лица в наличии).И там.лимит уже не ваш.:)
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
То есть, кроме как оплатить ими что-то в магазине, ими воспользоваться никак нельзя
Ну да..но возможно если бы надолго прекратили доставку, то и пошли бы навстречу - переводом на карту. Но мне и не нужен перевод, сейчас курс так вырос, выгодней как сертификат в аккуанте.:)
 
  • Like
Реакции: Shona_

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, не знаю обсуждали такой вопрос или нет))

Как думаете, если при возврате положить вещь из прошлой посылки с вещами из только что полученной?
в форме возврата если дописать эту вещь?

что вернут в аккаунт это не страшно, главное чтобы вообще вернули:ag: прошлая посылка была давно в марте вроде...
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
А он одноразовый? Только один человек может воспользоваться?
Написано, что одноразовый и не именной.
Но теперь, вообще, непонятно - какой он(((
Отдала его девушке, а у нее не срабатывает, попробовала у себя - тоже не срабатывает(((
Написала в ШБ на сайте и в контакте - админу, которая мне его присылала, ответа пока нет(((


Это в каком контакте участвовали?))

Группа есть вконтакте, там шел конкурс - надо был просто фотку любой вещи из ассортимента в альбом поместить и у кого больше лайков за день - тот и выиграл. Это было просто - потому что особо никто и не участвовал.
Я здесьписала про конкурс, но и после этого участников не прибавилось
 
  • Like
Реакции: InnaP

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Вероника Ж, мне тоже всегда возвращали разницу даже от сейловой цены. У них очень лояльная служба поддержки. Деньги на карту вернутся через несколько дней, от вашего банка зависит. У меня 2-3 рабочих дня занимает обычно.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Уведомления ШБ как раз высылает по e-mail, если вещь в виш-листе и на остатках:yes:Если какая-то модель отсутствует и в више ее нет,то тут только по ссылке ее можно отслеживать(можно самим сделать ссылку на отсутствующую вещь,зная модель,артикул).А девушки из Москвы вряд ли будут поднимать вопрос с доставкой,к сожалению:( DHL экспресс для них благо.Я бы на UPS согласилась:)А обычной почтой ШБ не захочет доставлять,ведь они позиционируют именно скоростную доставку:yes:А жаль...Столько не охваченных потенциальных покупателей в России.

sem-odin-odin добавил 16.02.2013 в 11:44
John D., очередные коды в марте:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliab и John D.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, я вернула платье DSQUARED2 оно появилось на остатках вот, оно замечательное, с учетом акции вообще подарок судьбы ))) по параметрам, надо быть на размер больше меня и попку пышную иметь
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
shiburshilla, мне пока ещё не ответили. Я писала через форму в клиентской службе. Не знала, как написать. Написала просто, что вчера вечером сделала заказ, а сегодня с утра получила скидку на мейл. И как жалко, могла бы сэкономить немного денег. И тогда заказала бы больше. Ну и поблагодарила за их работу и за отличную и быструю доставку.
А почему Вы не пользуетесь чатом на сайте ШБ? Это удобно, если немного понимаете английский и умеете пользоваться гугл-переводчиком...)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
А-лина76, мне тоже ночью такое письмо пришло, а я как раз решила быстренько сделать заказ, пока в Питере с таможней вроде как нет таких проблем, как в Москве (
 
  • Like
Реакции: А-лина76

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
ULIANKA222, когда я делала первый заказ, мне пришло письмо, что нужен код аторизации транзакции. Я позвонила в call-центр банка, сказала, что делают оплату в интернет-магазини и просят код. Мне задали пару вопросов и продиктовали код. Этот код я написала в ответ на письмо Shopbop. Такая процедура проходит при первом заказе, дальше деньги просто списываются сами.
 
  • Like
Реакции: ULIANKA222

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Jul_Roxy, не вздумайте платить! У вас посылка менее 200 евро. У меня было однажды так при заказе с др сайта-отправление 190 евро+доставка 25. Тоже пришло письмо с просьбой выслать доки и приготовить 590 рэ-ага,щаз. Позвонила девушке с указанной в смске фамилией и объяснила ей,что она не права. Согласилась:ad:. Это пробный шар такой у них-заплатит хорошо,не заплатит -ну и ладно:popcorm1:. Документы при таких пограничных ок 200 евро посылках высылать нужно.
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Angelika0801, как обидно!!!!!!!!
Я все таки не понимаю ну зачем они сейчас прикрыли доставку. Может человеку так нужна посылка, что он не поленится и соберет все документы.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Ksu812, отметка не появилась. Мне дали вот этот тел.8-495-223-4444, доб 347,348,349 В начале никто не брал трубку, потом ответили и сказали что статус не поставили, но 3фев был экспорт
 
  • Like
Реакции: Ksu812

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
что будет если я отослала неподошедшую вещь по истечению срока возврата(с опозданием)?
если с небольшим опозданием, то можно надеяться и на возврат денег на карту. мне так однажды зачислили, хотя ждала на аккаунт, т.к. прошло больше 30 дней с получения, но дней на 5-7, не более. все зависит от решения сотрудника магазина, который будет оформлять возврат, кто-то придерживается четких правил по срокам, кто-то лояльней. ну а что на аккаунт вернут в любом случае можете рассчитывать на 100%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.