shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Боюсь, ошибиться, сама не заказывала, может меня поправят...заколки, резинки для волос шлют, а вот браслеты нет.

Мой возврат от 28.01. доставлен 1.03. Ура!!! Итого месяц авиа пересылкой. Раньше у меня стабильно 13-14 дней уходило. Теперь буду готова к большим срокам. Хорошо, что не стала писать в магазин, решила еще подождать недельку.
Вот только как-то нечестно получается, если из-за плохой работы почты, деньги поступят не на карту, а на аккаунт. Надо им пересмотреть возвратную схему.


жаль, придется через посредника. по срокам это, конечно, гораздо дольше((
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle, вы находите точно такую же вещь, которая в данный момент продается на ШБ. Пишите письмо, что вот нашла такую-то вещь на другом сайте за столько - вот ссылка; можете ли сделать price matching. Они посмотрят и напишут вам свое решение. Если ответ будет положительным, они скорее всего попросят позвонить им для согласования price matching. У меня когда-то был случай, когда мне пришло пальто и я в тот же день нашла его дешевле на другом сайте. Написала в ШБ. Они ответили, что вообще по правилам после покупки мы не делаем price matching, но в виде исключения возместим вам разницу. И звонить им не пришлось. Зависит от того на кого попадешь:)
Спасибки! Попробую им написать, разница очень ощутима:haha: Я вообще смотрю они с неохотой и редко скидки делают, избаловали мы их)).
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Просто я читала ранее, что если первый раз пользуешься услугой DHL,то все равно кто то писал требовали договор
Вы первый раз через ДХЛ и вообще ничего не потребовали из документов?
Если да, то значит, у них что-то изменилось, у меня требовали (высылала полный комплект).
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Малиновка, вот и я тоже заказа отправленный 19 апреля получу только 6 мая
Самое ужасное еще что до отдела импорта невозможно дозвониться, вообще
Единственный вариант это оставлять заявки на перезвон и носить с собой телефон все время
Вышла на работе из кабинета на пару минут, а они в этот момент звонили, потом еще спустя несколько заявок все-таки переговорила в ними, но это спустя несколько дней...

А ведь мы порой на DHL жалуемся, на деле же они пожалуй самые адекватные)

А еще я не понимаю, как это их просить отправить подходящей службой... перед заказом написать в чат и попросить чтобы точно DHL отправили?
 

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девушки, добрый день!
я не первый раз заказываю из шопбопа , но каждый раз из разных городов, ездим с мужем по командировкам. Сейчас заказала из новокуйбышевска самарской области, предварительно позвонив в dhl c вопросом доставляют ли сюда, ответили да доставляем. сегодня приходит письмо с просьбой выслать документы для таможенного оформления. сумма заказа 155 долларов. Собственно вопрос нормально ли это? я думала, что просто принесут домой. звонить уже поздно сегодня.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
snork11, мне один раз возвращали за джинсы, когда в другом магазине другие размеры были, а моего не было. Я только потом это заметила, сразу не посмотрела. Может девушка с Шопбопа тоже не посмотрела))), а может так положено, не знаю. Но я сначала заказала у них, и на следующий день только про разницу написала. Попробуйте, если вещичку хочется?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Julisel, зависит от того, как упакуют...
у меня не только бижутерия доходила, но и айфон)
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Только что заметила, что теперь и имя переводится ШБ на русский)))меня ярко-голубой обозвали))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo , спасибо!) Так и сделаю.
не за что!

Indigo добавил 17.01.2014 в 23:34
Заказала туфли и рубашку - ни первое, ни второе не подошло, :(
Тут можно и размеры и марки пообсуждать.))) И антихваст напишите, может кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Милые девушки, пожалуйста, подскажите (надеюсь никого не оскорблю этим вопросом) Насколько этот магазин хорош в плане аутентичности? Мне часы нужно купить, которые отсутствуют на оф.сайте ,но присутствуют на шопбопе. И хочется и колется. Боюсь нарваться на подделку:(
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
в шопбоп неоднократно писали по этому поводу и они отвечали как-то в общем и целом, сваливая все на марку.
Вот да, толком не понятно, в связи с чем такие цены и ждать ли изменения ситуации.
Мне вот интересно, сработает ли принцип Price Matching на эти товары, пока уточнить у ШБ причины не было. Хотела как-то спорить насчет блузку Equipment, но такую расцветку в других магазинах не нашла. Да и цена у них там отображается нормальная, мне кажется, не поймут что я хочу "смэтчинговать"
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Незнаю - что выйдет в итоге, но я уже сделала покупку, а потом только зашла на экстрабакс.
Нашла на этом сайте шопбоп и кликнула "Начать совершать покупки", после этого у меня шопбоп открылся в новом окне, а в окне экстрабакса внизу появилось маленькое окошко "добавить покупку". Я туда кликнула и ввела все данные об уже совершенном заказе.
Теперь сумма кешбека висит у меня в аккаунте со статусом "ожидание".
всё правильно, если прошло не очень много времени, то должны получить подтверждение, будем надеяться, что всё получится!:)
 
  • Like
Реакции: InnaP и Ras-Oksana

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
пока все веселей и веселей))) сумку отправили не туда, ДЧЛ ошиблись с кодом маршрута :ag:

Екатерина *** добавил 15.03.2013 в 14:44
Девушки, возможно кто-то сталкивался с джинсами Пейдж, как размерность? большемерят/маломерят? эта модель волнует :) http://www.shopbop.com/jimmy-skinny...earts-shopbysize&navFolderId=2534374302166539
Я очень люблю пейджи:) но у меня другая модель. Эту модель вроде недавно Малиновка в хвастах указывала.
Имхо размер-в размер. На ОБ 92 -26р, на ОБ 95 -27.
 
  • Like
Реакции: Екатерина ***

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Хочу уточнить - доки на посылки до 200 евро не запрашивали только в Москве, насколько я знаю. Есть надежда, что DHL не будет требовать их в Питере.
Аа....это только надежда ((..а я-то подумала после Вашего сообщения, что у нас с февраля что-то изменилось и тоже не будут требовать док. и также как в Моск. на след. день курьер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.