Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
девочки у меня очень долго еще болтался по треку статус, что посыль на пути в пункт назначения. так что если у кого такое будет не пугайтесь :)
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Я заказала вчера 4 пары обуви (угги и тимберы) в shoe-store. Оплату проводила через пейпел..Деньги сняли стразу..заказ в обработке. За доставку взяли не 28+5+5+5 а 56,99..у них доставка подорожала или ошибка какая??
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Уфф...а то я уж подумала я меня одной цена выше за доставку..инфляция:yes:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Taniushazh, февраля??? не марта? нет, это ненормально, конечно. пишите им.
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Я из Англии пока не заказывала, не знаю, но мне кажется, что таможню они проходят по-любому, странно почему таможня по треку не отслеживается

Из Англии посылки "со свистом пролетают" и почту и таможню. Рекорд 4 дня. И это обычная почта - королевская почта.
Мне кажется, что проверить каждую посылку задача очень затратная и никто этим не занимается. Могут просвечивать, проверять декларацию. Но на таможенный контроль отправлять - подозрительные. Тут все и начинается, вскрытие, сверка инвойса и декларации. Если нет инвойса, то еще хуже - смотрят по своим таблицам. Но может быть и другой момент - административный. Например, Вы решили стать официальным представителем угг, накручиваете 2-3 конца на паре. Но покупателей мало, а посетителей много - только меряют и заказывают онлайн. А вы не просто представитель - вы со связями и т.п. А я Ваш хороший друг и работаю на таможне (или в минюсте). Итог всей цепочки - все коробки с надписью угг (или от магазинов по списку) на таможенный контроль. Примитивно, но такая схема работает и не только у нас и от вендора не зависит - зависит от жадности ее организовавших. Как-то так. Но могу и путать понятие "таможенный контроль". Просто один раз получил скан посылки, отправленной УПСом, на которой стояла печать - таможенный контроль. Тоже возвращал, но то совсем другая история. Возможно таможенный контроль - просто проверка, чтоб все было ок с документами, весом, соответствии товара и описания в декларации. В этом случае все посылки его должны проходить. "Я так думаю" (с).

namenik добавил 03.02.2012 в 15:16
namenik, а за что, собственно, денег-то хотели?

Как за что? Пошлины, налоги, которые таможня насчитала. Почта не может отдать такие посылки без оплаты.
 
Последнее редактирование:

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
да индекс любой можно написать)) главное чтобы посыль попала в РФ, а тут разберуться. Город самое важное и иногда указываю регион автомобильный. И к слову даже в беларусию и украину слал (если в РФ не слал шоп) то пересылали они без проблем в РФ сооринтировавшись, что это ошибка.

в прошлом году из-за их ошибок много народу свои заказы так и не получили
 

Taniushazh

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
1
0
Питер
Подскажите плиз можно ли в одной посылке сразу 5 пар обуви заказать или заставят растаможить?
 
Последнее редактирование:

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Алексей, это я чёт от радости перепутала, неправильно написала. Это она и есть та посылочка, которая от 7 декабря (чего я написала, что от 17го???, видно с перепугу). Сейчас исправлю в посте. Это у меня предыдущая была с такими же уггами от 17го, но ноября, а не декабря и дошла, кстати, очень быстро
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Что-то мне подсказывает, что это косяк почты... ну не мог шу-стор вот стольким людям не правильно написать индекс, причем посылки одного времени.

Tusya, а у Вас посылка когда в МСК прибыла?
 

kr555

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
2
0
0
Москва
Pompadur, мне почему-то кажется, что страховку они уже получили. Времени уже достаточно прошло. Просто решили её себе оставить...
В общем, всем советую при работе с этим магазином не стесняться открывать диспуты при возникновении каких-либо проблем. На их честность надеяться не стоит.

UPD: Только что ответили мне на моё последнее письмо. Пишут, что страховку еще не получили, поэтому возврат денег пока сделать не могут, но предложили кредит в сумме заказа на новую покупку. Ну что ж, может быть, это тоже решение. По крайней мере, лучше, чем их прошлое молчание.
 
Последнее редактирование:

NataliaT

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
3
1
0
Москва
NataliaT, заинтриговали... Я задала вопрос на странице UGG в facebook. Посмотрим, что они там ответят. Дала ссылку на страничку магазина Shoe-store.net/

Спасибо Вам, посмотрим что ответят там!
Сама заинтригована, если честно - привыкла безоговорочно доверять форуму, да и очень хочется на этом сайте сделать заказ, доставка самая выгодная)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
TatianaF, это мультибрендовый магазин. Ориентируйтесь лучше по конкретной марке.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
спасибо большое! я глупая.. и не обратила внимания на деревянную подошву(((
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Milcha добавил 27.11.2011 в 02:34
а никто не знает - быстрее дойдут в Москву или в Таллинн?)) Или одинаково около месяца ждать!?)))

мне кажется в Таллинн, как правило, в заграничные страны посылки приходят быстрее, чем в Россию.
хотя, по отзывам в последнее время и в Москву быстро приходит - 10 дней.


а я до сих пор жду от 8/11 угги :( 17/11 покинули в Ебурге сортировочный центр и до сих пор до меня не дойдут (хотя обычно через 2 дня уже у меня на почте посылка):ak:


кстати,Milcha, по трекингу 13/11 посылка была уже в Москве.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Ура,всё получилось.Вообщем то так.Я их достала конечно,аж стыдно.Сначала одно письмо отправила просила добавить набор по уходу за уггами,потом второе чтобы размер поменяли,но думая о 14-м,написала 15-й:bu:,в итоге вчера написала извенения и сегодня уже всё супер:стоит и 14-й размер и наборчик по уходу и скидка 10% со всего заказа.я довольна как слон:clapping: Надеюсь с размером всё ок. теперь будет,мерили и думали вместе с мужем(правда он не знает что я заказала уже :aj:).Он сказал что 13-й точно не надо.
вообщем ждём,с когда отправят не извесно,врядли уже в этом году получу,но это уже не так важно.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
У меня нет PP! Я картой VISA CLASSIC оплачивала и всё оки )
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
странные они все-таки....
Под одной из желаемых мной пар было написано что-то вроде "обувь необходимо заказывать у производителя бла-бла-бла". Специально написала перед заказом запрос о наличие обуви на ИХНЕМ складе. Отписались, подтвердили наличие. Тут же делаю заказ на 2 пары разной обуви, включая описанную. Только через сутки заказ начали обрабатвать. В итоге указанной пары не оказалось в наличии..ожидайте! И как это называется?!