Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Я своему тоже сначала 12-й заказала, потому что он носит 45-46 размер, нога широкая и взъем. Пришли лыжи А 11-й идеально сели.
Я поняла, по их таблице в см нужно четко ориентироваться, невзирая на все другие параметры. И если есть колебания между размерами, то заказывать в меньшую сторону
ох,не пугайте меня,я так боюсь обувь заказывать,но почему то внутренний голос на 15-й размер не даёт добро.
А если не подойдут,то какова процедура обмена/возврата?Попадалово я так понимаю на 28 баксов помноженное на 3,правильно?

Вообщем сомнения взяли вверх,перелопатила вторую часть нета и написала письмо ,чтобы поменяли на 14-й размер,на край свекру пойдут(у него 48-й).Надеюсь поменяют и ещё больше надеюсь,что придёт то что нужно.
 
Последнее редактирование:

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите разобраться. Хочу оформить заказ, пишет вот что ** Express Shipping is not available for products marked with double stars, это значит мне не отправят босоножки?
Извините, что с тупым вопросом, я в первый раз :ah:
Вот ссылочка: https://www.shoe-store.net/s?a=vc&c...ping_location=international&shipping_method=1
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
девочки помогите пожалуйста:ak: заказала угги,28.11 отправили из нью йорка,30.11 ушли из чикаго и тишина....прошло уже столько дней...может стоит написать им??
А чего паникуете то? можно подумать, прошел месяц или полтора или два с момента отправки. Все нормально летит, новый год на носу. Не надо им писать...
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Junelike, Да на здоровье:)
А я вот уже до 27 страницы дошла (с конца) и не могу найти как нужно на адрес посредника заказ оформлять:( Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! Про секретный код почитала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2110907&postcount=474 Но что-то не очень поняла, что это за зверь. У меня виза альфабанка, смсбанк подключен, но оно ли это...
Заранее благодарю за помощь!
 
Последнее редактирование:

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Ответили на письмо, что предложенный мною способ снять деньги по частям сработал и они отправят заказ как можно быстрее. И теперь статаус заказа сменился на picked... скрещиваю пальчики в надежде, что все пройдет на этот раз))

ну да очень похоже на то)))
эх а мне еще ждать и ждать....тоже надеюсь что на этот раз ожидания оправдаются!!!!:(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
я первый и последний раз заказываю в этом магазине. Просто отвратительный магазин. Я сделала заказ 31 октября. Мне до сих пор не выслали посылку.
Ничего себе... А то, что Вы заказали было в наличии? или предзаказ?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
вы где отслеживаете так подробно на русском?)))
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Написала письмо в магазин ,что посылка до сих пор не пришла.Ответили ,что пока ничем не могут помочь,а по истечении 30 дней будут подавать запрос на почту о розыске.
У меня пока 25 дней идет,так что еще вроде как рано)

у меня уже 38 календарных. 30 это они рабочих считают. мне уже недолго осталось ждать до подачи в розыск :)
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Мои отправили 14.12 и пока глухо...
-International Dispatch, December 19, 2010, 7:47 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
-Arrival
-Electronic Shipping Info Received, December 14, 2010
Надесюь, на этой неделе хотя бы в импорте появяться...
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
блиин, что-то начиталась ваших сообщений и страшно стало:ai:
дойдут ли вообще до меня мои многострадальные ужики, только отправления которых я и так ждала месяц(( что у них за косяк там с индексами появился, раньше вроде никто не жаловался(
чувствую придут мне они к весне такими темпами:ag:
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Подскажите,пожалуйста,как быстро они обычно отвечают?У меня проблема с картой,деньги не могут снять.Написала письмо позавчера,что хочу через пэйпал заплатить...Ни ответа,ни привета=(Вчера написала,что волнуюсь и очень хочу заказать!Опять тишина.Прям не знаю что делать=(
У них по-разному..Иногда удавалось переписываться вечером в часов 11..прям вопрос-ответ..Обычно если написать им с утра, вечером мне ответ приходил..Вот последний раз неделю не отвечали..ответили уже, когда сделала заказ..Сразу написали и письма мои нашли недельной давности с извинениям, что типа в папку спам приходили..А так их техподдержка внимательная..думаю, если в спам не идут ваши письма, сегодня-завтра ответят
 

Prelestj

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
106
278
0
39
Санкт-Петербург
Заказывала в этом магазине угги, готовилась ждать по крайней мере месяц, но была приятно удивлена...
5 января заказ был оформлен, в течение 2 дней его уже выслали, а 19 числа я его уже получила на почте :ai:

Прочитала последние странички темы...
Желаю всем скорейшего получения своих заветных посылочек!! :ax:

На инвойсе было так красиво было написано "СПАСИБО" :)
Отличный магазин :ay: Думаю, не раз еще сюда вернусь :ag:
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девушки,у когобяла подобная ситуация с магазином? Сделала вчера заказ,деньги сегодня сняли, статус уже shipped...НО на почту никакого подтверждения,ни трекинга....саппорт молчит....что делать?
 

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Девочки решилась и заказала себе угги.
Я выбрала угги, положила в корзину, заполнила данные, через сберкарту спросили по смс код, о снятие денег не приходило. А где тепреь посыль отслеживать трек так называемый?

Jersey добавил 01.12.2010 в 00:13
я заказала на 190$, на счету 6800, пишет мало ему
 
Последнее редактирование:

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
девочки какой код сейчас действует??

e_ladina добавил 13.02.2012 в 17:13
e_ladina, да что вы, зачем им вас банить, вы ж потенциальный покупатель. наверное просто не успели разгрести письма, такое бывает. или, может, в спам вы попали у них. напишите еще раз, что волнуетесь и очень ждете их ответа.
Here
Написала я им..толку ноль..вот думаю сделаю заказ...а там буду общаться по наличию или отсуствию
 
Последнее редактирование:

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки ХЕЛП!!!!! При написании адреса сделала ошибку в названии города, как в аккаунт внести изменения??????