Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
jetsama, Похоже, что они отправили вам часть заказа. Там перечислено что-то в письме из заказанного?

письмо мне они вообще не прислали. Только палка, что деньги успешно переведены. А этот статус стоял у каждого из товаров в заказе.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Да, на сейловые вещи проходит! Попробуйте маленькими буквами: 25sale

this is not a valid promotional code, бла бла бла.

неа, так тоже не проходит.


Tash230 добавил 30.08.2012 в 23:47

сегодня прошел код на 20% скидки. код sale20 до 3 сентября
Bliss, может SAVE20 ? мне прислали именно такой и он как раз проходит, а ваш - нет.

или они что, коды к аккаунтам привязывать начали??? :(
 
Последнее редактирование:

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Наталья, поздравляю! По опыту знакомых, живущих в СПБ знаю, что посылки проходят досмотр давжды-в Москве и в Питере. Уж так в России принято, что 90% отправлений через Москву идут, даже во Владивосток через Москву. Бред...
А где хвасталку-то смотреть?
Да вот тут наши хвасталки:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9553&highlight=%F3%E3%E3%E8+%F5%E2%E0%F1%F2%FB&page=5
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Еще раз убеждаюсь, что "Поспешишь - людей насмешишь". чё меня дёрнуло заказ 26 опубликовать, когда 25 был день Благодарения и их деревня видимо от праздника только в понедельник отошла. У меня статус Special order уже 4 дня. Был Pending, но изменился... Эх, мороз на улице, а папка сапоги теплые ждёт. Если бы для себя - не переживала бы даже.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Мастеркардом оплата не прошла, вчера оплатила визой. Вроде все прошло, заказ появился в аккаунте, сумма в итоге в аккаунте стоит верная, хотя при чекауте была больше. Но до сих пор не пришло письмо о подтверждении. Жду вот пока они там в Америке проснутся и будут собирать заказ...

natucci добавил 19.09.2011 в 20:25
В итоге 3 пары статус In temporary hold и две pending :169:

:bu: у меня со среды одна ин:bu: холд тоже - мои несчастные угги, вторая пара спешал ордер - тимберленды мужу которых я жду уже почти неделю((( :ak:
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Ой, девочки, я так рада- ужики мои сегодня в Москве показались(экспорт стоял с 20.02)...)))
И индекс правильно написан, все 6 цифр))
Теперь вот интересно, за сколько дней до УФЫ дойдут.
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Девочки, у меня уже 3ий день на обе пары угг статус: Pending: Shoe-store.net is currently processing this order. This does not necessarily indicate that the order is processable. It simply means that it is in a state of needing to soon be addressed in some way.
это нормально? когда вообще оплачивать?(
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
где отслеживать статус?

вот и я сделала заказ.... номер ордера присвоили - но на почту ничего не высылали
подскажите татус отслеживать на сайте?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Благодарю,у меня тоже узкая. А Вы брали классику? Гворят классика большемерит,а с пуговичками размер в размер

"с пуговичками" - это тоже классика, там абсолютно одинаковая подошва и крой в районе стопы.
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
В общем заказ я сделала 17 сент. И уже 17го моему заказу присвоили статус:

Status: Shipped: This portion of your order is in a closed status and you should have received or will soon receive your order.

На сколько я поняла, что заказ отправлен.

Трек они сами мне не дали , писала через их форму обратной связи, ответа не было. Написала на прямую по электронке на адрес: support@shoe-store.net с просьбой дать трек, ответили в течение нескольких часов, что заказ отправлен и дали трек. По треку видно, что заказ действительно отправили прямо 17-го, вот это скорость! На душе стало легче :) В общем теперь все в руках нашей любимой Почты России!
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Мне тоже сначала выдает 47.99, а когда уже нажимаю чекаут высвечивается 74. Вы попробуйте сделать следующий шаг.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Эх. Заказала сапоги, в аккаунте стоит, что отправлено, а трек номер не дали =( Пишу уже несколько дней им, пока ответа нет =(
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Получила кроссовки на вибраме; размер 6,5 на 23,5 см - как раз. Тем, кто ходит по горам, рекомендую всецело: отличный глубокий профиль подошвы, внутри никаких травматично-выпирающих швов и выпуклостей, очень легкие! Всего 620 г, на таможне даже написали акт: "Вскрыть в присутствии клиента"; мол, такая большая коробка - и ничего не весит.
Минусы: шнуровка в петли из тесьмы (предпочитаю металлические, на пробой), носок слабовато защищён.
Жду сезона!!
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Nyfi, это не значит, что на таможне. Просто в Россию пришла. Иногда на следующий день поступает на таможню, но, бывало, и неделю ждет своей очереди. На самой таможне максимум 3 дня, да еще до почты дня за три дойдет. Наберитесь терпения, хотя бы на недельку.

Ага, уже разобралась! Да это не моя посылка, а мужа. Вот муж постоянно: "Где мои Угги?" Свои я вообще спокойно жду :)
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
luxorka, спасибо Вам большое за помощь. На следующий день одну пару забронировали, а вторую так и дожидаются. Ох, как плохо без языка:(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ну так вы попробуйте написать, почему вы решили, что им не дойдет сообщение, если его отправить таким образом? Я не знаю, что там с полем "кому", я и без него списывалась. Правда не с шустором, но с другим магазином, и вполне успешно.