Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Пришли ботинки Men's Timberland 6-inch Premium Waterproof размера US9 в цвете Red Briar Waterbuck.

Дошли за 10 дней.
Размер на ногу 27 см подошел в самый раз, не малы, но и места свободного не много: на очень толстый носок не налезут.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
пол дня пытаюсь оформить заказ. на момента ввода cvc кода сайт пишет, что не может принять мою карту :( в банке говорят, что с картой всё ок. могут ли быть это глюки самого сайта?
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
а подскажите какой курс дорллара??почему то карта не проходит сбербанка....может денег не хватает,положила 5700..,итоговая сумма заказа 182,94 Сколько в итоге нужно положить на карту???
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Gansixa, и вас с посылкой!!!
Мерила, такие как у вас, но решила на зиму сапоги лучше. Ботильоны смотрятся супер на ноге!!!
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Gansixa, Вот и хотелось бы к Новому году, там Угги для дочки, высокие с пуговками. Надеюсь ей понравятся, вязаные не снимает.
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Добрый вечер! Подскажите, а в этом магазине есть Тимберлэнды мужские с мехом? ( зимние), а то категорий этой марки много, и никак меховые не найду.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Мой хвастик по Уггам. Хоть и куча нюансов у меня с этими Уггами, но в целом я очень довольна и сапогами и магазином. Вышли из магазина 07 декабря, а получила 01 февраля (на минуточку!). Это уже вторые мои Угги, первые точно такие же заказывала на шусторе, но были велики - продала, а сейча купила 8ку на ногу 26см. Как по мне, то по длине впритык, так что если у кого ножка хоть на мм длиннее, то берите 9ку эту модель. Еще такой нюанс - ну очень узкие в подъеме, еле впихнулась и еле-еле сняла, но я прощаю им такой минус, т.к. они у меня выстраданные:) Но с подъемом у них реальная проблема, так что имейте ввиду.
Очень понравилось, что на счетике была написана благодарность от руки и в коробку еще ручку вложили - мелочь, а приятно. Угги уже опробовала, очень теплые, что весьма актуально в данный момент, т.к. у нас сегодня 18-20 градусов мороза (мы ж не сибиряки, мы к холодам непривычные). Фотки ниже.



ссылочка - https://www.shoe-store.net/ugg-montclair-womens
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lavatera

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Актуальный код на 10% из последней рассылки: NEWYEAR

*10% Off coupon valid on orders placed December 28, 12:01 AM EST through December 31, at 11:59 PM EST ONLY. Coupon code NEWYEAR. At checkout, enter the coupon code into the promotional code box and press 'Activate' button. The 10% discount will appear at checkout. Email coupon offer expires December 31, 2012, at 11:59PM EST and may be discontinued anytime without notice. Coupon cannot be used on past orders and/or future orders. Coupon must be used at checkout to receive discount. Coupon cannot be combined with any other coupon.
 

nishinaka

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
2
4
0
Абакан
http://www.shoe-store.net/

Регистрация:
Смотреть далее

shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл самой разнообразной фирменной обуви для всей семьи, предлагающий большой выбор популярных брендов и производителей по вполне доступным ценам.

Ассортимент интернет-магазина Shoe-store.net поразит вас до глубины души: такого количества пар обуви для мужчин и женщин сложно себе представить! В магазине представлены многие редкие или мега-популярные бренды обуви, которые трудно найти с прямой доставкой: UGG, Emu Australia, Ariat, Footmates, Bearpaw и многие другие.

Разнообразие стилей и моделей обуви, которые можно приобрести в магазине Shoe-store.net, также поражает: спортивная обувь, сапоги, повседневная обувь, клоги, шлепанцы и сандалии, нарядная обувь, зимняя обувь, обувь для экстремальных видов спорта, винтажная обувь, домашняя обувь, обувь в стиле вестерн, зимняя обувь, комфортная обувь и модели на широкую ногу, обувь для работы и офиса и многое другое.

457095028a08058ab0.jpg

В интернет-магазине Shoe-store.net вы сможете приобрести обувь следующих брендов:
1803 Footwear, Adidas, Adirondack Collection, Aetrex, Ahnu, Alegria by PG Lite, Allen Edmonds, Alpro by Birkenstock, Apex by Aetrex, Aquatalia, Ara, Ariat, Asics, Aussie Dogs,
Avenger Safety Footwear, Bass, Bates Uniform Footwear, Bearpaw, Beautifeel, Birkenstock, Birkis, Blondo, Born, Bostonian, California Sheepskin, Capelta, Carolina, Chaco,
Chooka Boots, Clarks, Cloud Nine Sheepskin, Comfort Rite by Sequoia, Contoura, Daniel, Dreen, Dansko, Dexter, Dickies, Draper, Drew, Dunham, Durango, Earth, Ecco, Elle, Finn Comfort, Fly Flot, Footmates, Footprints, Georgia Boots, Golc, Haflinger, Harley-Davidson,
Hi-Tec, Hotter, Hush Puppies Slippers, Indigo by Clarks, Irish Setter, Jambu, Johansen, Jumping Jacks, Kamik, Keds, KEEN, Kenneth Cole New York, Klogs, L.B. Evans, La Plume, LaCrosse, Magnum, Mariana by Golc, Mariana Vintage Collection by Golc, Maxine of Canada, MBT, Mephisto, Mephisto Allrounder, Merrell, Michelin, Miller, Minnetonka, Modellista, Muck Boot Company, Naot, Nautilus Safety Footwear, New Balance, Newalk,
Orthaheel, P.W. Minor, Pajar, Patagonia, PG Lite by Pepper Gate, Pratik, Privo by Clarks, Red Wings Casuals, Redwing, Redwing Lifestyles, Redwing Motorcycle Boots, Relaxshoe,
Rieker, Rocky, Sanita, Santana, Saucony, Sebago, Simple, Sioux Moc, SkidBuster Slip, Resistant Footwear, Sofft, Softspots, Spring Step, Staheekum, Stegmann, Stonefly, Sudini, Taos Footwear, Tatami, Tecnica Moon Boot, Teva, Theresia M, Think!, Timberland,
Tsubo, UGG, Ulu, Vasque, Vibram Fivefingers, Vicenza, Warm Wind by Santana, Wolky, Wolverine, Worx by Redwing, Zeeta

Очевидные плюсы магазина: интернет-магазин предлагает настолько богатый выбор обуви сразу для всей семьи, что уйти отсюда без покупок просто невозможно. Постоянно добавляются к ассортименту новые марки и производители.
Низкие цены, постоянные акции и распродажи, бесплатная доставка по США (если покупаете на адрес посредника по США), можно применять коды на скидку.
Главный плюс магазина - он является одним из официальных дистрибьюторов обуви UGG, знаменитых Угги, и может отправлять их в Россию.

Минусы: немного неудобный интерфейс сайта, затрудняющий поиск нужных моделей обуви.

Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты, денежные переводы Western Union и система виртуальных расчетов Pay Pal.

О доставке: можно отправить заказ как на адрес посредника по США, так и напрямую в Россию или на Украину, с помощью простой почты USPS.
Доставка по США всегда бесплатна, а стоимость международной доставки составляет 29,99$ за первую пару обуви + по $9.00 за каждую последующую.

Для того, чтобы выбрать международную доставку, а также применить купон на скидку, положите выбранные товары в корзину, примените купон и выберите способ доставки "International":

457095028a086ae796.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
uta1982, Ну вам не о чем беспокоиться тогда. Спокойно пролезаете в лимит) Всё это едет обычной почтой (не курьерской), нигде не светится, даже если пересечется с другими посылками из других мест - едва ли у вас возникнут проблемы. Проверено на себе)
 
  • Like
Реакции: uta1982

Ната2013

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
4
0
0
Ярославль
Девочки, ещё нужна помощь. Сразу извиняюсь за тупые вопросы, но правда не знаю((( Доставку в Россию нашла, дальше вылазят два окошка 1. информация о доставке, её заполнять на английском? И второе окно - Биллинговая информация, что это? Ну и по оплате: есть две карты мастер и виза, чем лучше оплачивать или без разницы.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Сегодня дали трекинг номер, пошла отслеживать, а там статус, что посылка получена "at 6:20 pm on October 14, 2010" :ai:
Возник вопрос, может ли трекинг в принципе повторяться или сразу обращаться в магазин, что неверный дали?
 

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
Посоветуйте))
http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-boot-ii-womens
вот эти на 25.5 какой размер лучше?))


Приехала моя 9ка из этого магазина и Угги с пуговицами для сестры) Всё сидит отлично) Тепло! Кто-то писал, что скользко - почти не верно) да, на крутой горке и на чистом льду_ А на ровном месте - хорошо ходится) и не мерзнится)

Отслеживание работало до границы)) потом на сайте емс показали выход посылки с таможни, а потом уже пришёл квиточек) На сайте инфо о том, что вещи пришла в местное отделение так и не появилась)) написали только, что посылка вручена)
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Подскажите плиз!
оформила заказ и при регистрации в графе Province написала Moscow
теперь у меня Shipping Address выглядит так:
строка с улицей
Moscow, Moscow индекс
Russia
будет ошибка или разберутся? исправить как-то можно? стоит писать им и акцентировать на этом внимание?
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
Девочки подскажите пожалуйста!!! связалась я на свою голову с мужскими уггами...!!! заказала себе вторую пару уже тут, очень кстати довольна сайтом! и заказала мужу!с размером долго сомневалась на 41-42 российский представляете что я сделала???!!! заказала 12 размер, вообщем я там все перепутала:( НО слава богу наш заказ еще не отправили и я хочу написать чтобы заменили, но теперь думаю на 41-42 какой лучше взять 8 US или 9 US ? прочитала сейчас весь форум и поняла что они чуть чуть большемерят что ли или нет???помогите пожалуйста:)
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, забрала сегодня с почты угги свои. Получается, то дошли из США до Уфы менее, чем за 2,5 недели. Супер !!!
Упакованы обе пары очень аккуратно, каждый сапожок в отдельном пакете, с распорочками внутри. Очень довольна и качеством, и опепративностью шустора и почты(особенно наша отличилшась- с таможни выпустили 6 марта, а 9 я их уже забрала).
Фотки выложу в хвастиках.
 

Sweet Berry

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
16
6
0
Раменское, МО
Девочки, а у кого-нибудь посылка шла больше месяца???? Судя по статусу отправили ее из Чикаго 19 ноября, на почте России стоит статус "Экспорт" и все с тех пор ни слуху ни духу:ak:
Написала в магазин, сказали, спросите в своем почтовом отделении, сходили на почту, там ничего нет((((((
Потом я написала им повторно, 16 декабря они направили запрос на почту США о том, где находится посылка и опять ни слуху, ни духу, статус на почте не меняется(((((
я очень расстроена, не знаю, что делать, понимаю, что сейчас им писать бесполезно, у всех праздники...
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
Milcha ну вот...опять я расстроилась(((у меня статус по прежнему не меняется....