Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
:bu: у меня со среды одна ин:bu: холд тоже - мои несчастные угги, вторая пара спешал ордер - тимберленды мужу которых я жду уже почти неделю((( :ak:

Так ин холд, я так поняла, это в наличии?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ подскажите что за глюк ?



выбираю как положено цвет, а оно ругается вроде пункт не выбран. Выбираю другой цвет и не ругается. Пробовал разные браузеры
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
У меня чек остался, сколько у меня денег на карте лежало.. денег не хватило бы при том условии, что курс доллара 33+ руб, чего ну никак не может быть... разве что они пытались снять сумму неправильную, которую выдавало при чекауте...

согласна с высказыванием о том что ваш банк мог и 33+ курс выставить....чем в итоге все закончилось? перезеказывать будете?) мне вчера написали что моя недостающшая пара уже едет к ним и отправится ко мне во второй половине сл.недели....если нет то тогда буду просить выслать имеющуюсю пару и возврат денег делать...кстати через пп деньги то вернутся?
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки выложила хваст своих угг . Заказывала по карте финсервисбанка обычной для покупок в интернете (бесплатной). Никакого кода у меня нет секретного и все прошло. У меня также как и у всех не пропечатали последнюю цифру, но на почте благополучно переслали в нужное отделение (мое), где я посылочку и забрала)
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Девушки, Хэлп!
Оформила ордер черед пэйпал, теперь они должны прислать счёт в аккаунт пэйпал или как? Не сильно разобралась с самим пэйпалом. У меня в разделе My recent activity стоит Shoe-store.net Pending Details Order To Shoe-store.net -$326.90 USD
Но смска не приходила о том, что деньги с карты сняли. Хэлп! Какие мои дальнейшие действия?

Ваши действия успокоится и немного подождать)
шу-сторе потом сам денюжку снимет. у вас какой статус в аккаунте на самом сайте стоит
 
  • Like
Реакции: GUNES

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Borneo, вот код на сегодня!

BLACKFRIDAY - купон на скидку 20%
Действует до 23-59 по американскому времени - это примерно до 12-00 по МСК завтра.
 
  • Like
Реакции: Borneo

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
добрый день) сайт открылся в том же браузере через какое-то время, наверное, был глюк)
присмотрела 2 альтернативные пары обувки, интересует ваше мнение про качество, т.к. фирмы разные
тимбы есть у мужа, носит их правда совсем чуть-чуть, но доволен
угги одни классические есть у меня, до убитости прослужили очень недолго((
но выбранные мной модели не похожи на те, которые у нас есть, поэтому даже гадать не могу, как они в носке
в общем, может кто брал или видел в московских магазинах (вчера поехала в тимберленд, но похожих моделей нет)
https://www.shoe-store.net/ugg-lynnea-womens
https://www.shoe-store.net/timberland-earthkeepers-bayden-heel-ankle-boot-with-faux-fur-womens
ботинки нужны на примерно ту погоду, что сейчас и до минус 8 где-то
если кто-то сможет высказаться по качеству, буду признательна

еще сомневаюсь про размер - есть ли специфика по разным моделям?
классические угги у меня 7ка, весенние ботиночки на каблуке в тимберленд вчера намеряла тоже 7ку, стопа 24см, наш 37-37,5
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Pompadur, а я не вижу на главной странице такого. Обновила ее раз 20 - ничего не меняется. Чудеса.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
нет. там стояло что других размеров нет, а моей 7 - осталось 5 пар
как бы я заказала, если бы там их не было в наличии

тогда обидно, согласна.
я так долго как сейчас предлагают не ждала, недели две было один раз - за это время про меня не забыли)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
илончик, они обычно кладут ручку, ага) у меня тоже имеется) надеюсь в нынешний заказ тоже вложат, приятно ведь))

Tash230 добавил 01.02.2012 в 19:06
elenkaUkr, кстати там есть отзыв, где дама тоже жалуется, что их сложно надеть. Вероятно, она тоже плохо пролезла в подъеме.
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Natlie, я на 39 российский в уггах заказываю 8. Семерка тесновата, 9 свободна на носок можно :) но у меня нога узкая, поэтому 8 - самое оно.
 
  • Like
Реакции: Natlie

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Спасибо, девочки! Я поняла, что это они меня игнорируют лично :)
Писать пока не буду, посмотрю чем кончится кляйм в пейпал. В диспуте они тоже не участвовали.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А кому-нибудь удавалось оплатить покупку в этом магазине картой? Мне картой привычнее, чем разбираться с PP, понимаю, что несложно, но времени жалко.
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
и мне до сих пор не ответили...уже дней 10 прошло. похоже просто на игнор...когда по поводу заказа писала- отвечали в течение дня, максимум на следующий
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Индекс - это серьезно. Мы вот перехватывали не из нашего отделения. Просто повезло! А то не долог час и в США чуть не отправили... Ошибка шу-стора в индексе! Буду им писать и акцентировать на этом внимание. Мне второй раз такие нервы не нужно! Другой вопрос почему при отсутсвии последней цифры они совершенно не ту в середину впихнули (почта)?
Ручку в этот раз не положили :)
Tusya, отзвонитесь на свою почту! Наши лежали там уже 3 дня (прошлый заказ) и мы не дожидаясь извещения пошли и получили.
 
  • Like
Реакции: Tusya