Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я так понимаю экспорт после чикаго. Зависла моя посылочка там уже неделю. Через какое время импорт, когда обычно отвисают. Спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натали_СПб,спасибо, проверила сейчас и действительно не работает.... как жаль-то... вовремя я заказик сделала, неделю назад еще проходил.
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Я тоже в этом деле новенькая, раз 20 пробовала разные укр.карты, ничего((((
А через пей пал все чик и оплатила!
Подскажите кто знает:
Сделала заказ 17.09 статус: Status: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 4-6 days of processing time to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. If your order includes UGG, please expect a slightly longer delay. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment. Please check back for details.
Они заказали для меня, а в какие сроки товар прийдет им и отгрузят мне? Уже прошло 6дней.
И второй заказ 18.09, статус у одной пары: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 4-6 days of processing time to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. If your order includes UGG, please expect a slightly longer delay. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment. Please check back for details.
А у второй: In temporary hold: Shoe-store.net is currently holding this pair. Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment or other issue arose. Please contact us for details.
Деньги за этот второй заказ пей пал снял только сегодня..
Как это понимать?
 

tyulpanka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
28
3
0
Москва
на Уггах есть 2 звездочки ** и надпись при заказе:
** Expedited Shipping is not available for products marked with double stars
т.е. быстрая доставка не доступна?
Вы так же заказывали? и сколько примерно времени они "в пути"?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nyfi, вот мой заказ из шустор:
Out of Foreign Customs, December 10, 2010, 1:53 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, December 10, 2010, 5:32 am, RUSSIA
Arrived Abroad, December 08, 2010, 8:58 pm, RUSSIA
Если уже попали на тамжню, то через пару-тройку дней двинутся в направлении вашего почтового отделения.
Девочки, а что ж такое со скидкой творится, видимо в последнее время из России много заказов стало и все норовят скидочку прицепить, вот нас и пообломали... Отпишитесь, может 5% коды пройдут, там их два ugghyves и cancdisc5156
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
OlkaGr, эти две пары абсолютно разные. По размерности модели линнея тут писали, по поиску посмотрите. Их точно надо брать больше, чем у вас классические. И вообще учтите, что у них деревянная подошва, это клоги, и ходить в таких - дело на любителя. Тимберленды по вашей ссылке на мягкой резиновой подошве, думаю, что в нОске это небо и земля. По их размеру не подскажу, их не мерила.
 
  • Like
Реакции: OlkaGr

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
везет вам)) когда блин я уже напишу отчет по заказу?:))) мой заказ с 4 декабря еще даже не отправили( все special order..эх(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Натали_СПб, статус на момент получения извещения был

Обработка 24.12.2010 08:43 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр


А передано таможне было 19.

Конечно, проблемы в аэропортах сейчас чудовищные, запросто может быть проблема в этом.
 
  • Like
Реакции: Натали_СПб

Lavrunya

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
2
0
Moscow
Lavrunya, я ношу 36-й российский, он же 37-й европейский, так и заказала - 6 американский. Пришлись впору. Далейте выводы :)[/QUOT

Спасибо:ax:. Буду надеяться, что подойдет размерчик. У меня сегодня радость, моя посылка утром появилась в России. Сейчас буду ждать с почты уведомление.:clapping:
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Фух,сделала заказ на мужские классические угги,размер 16,надеюсь будет в пору моему супругу:ai: Оплачивала картой сбера,спросил одноразовый пароль,всё прошло.Пока всё супер,кроме одного момента-письма от них на мою почту не проходят :(
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
23.11 моя посылка покинула сортировку в Чикаго, теперь тишина. Значит ли это, что она уже за пределами США? Времени, в общем-то, не оч. много прошло, но это движение Нью-Йорк - Чикаго меня смутило :(

У меня тоже посылка из Чикаго ушла 23 числа. Сегодня утром наконец-то трекнулась в Москве на таможне!
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, я первый и последний раз заказываю в этом магазине. Просто отвратительный магазин. Я сделала заказ 31 октября. Мне до сих пор не выслали посылку. Постоянно кормят завтраками. Сейчас вообще перестали отвечать. Мне нужны были угги к новому году. Сейчас уже они не успеют дойти.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Илончик благодарствую за помощь))):ax:а еще такой вопрос сколько примерно мне денег на карту кидать??как это высчитать? если угги стоят 169,95 -10%+сколько доставка???:bu:

доставка 29,99$:yes:
 
  • Like
Реакции: Ma$ha

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
SmiLiKa, Обычно они списывают в момент отправки. Бывает и раньше, но у меня всегда только так.
ясно,спасибо!

а я получается заказала этот цвет только потому что он был в наличии(так было на сайте указано) те получается уже заказ прошел и отменить врятли можно?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь заказывал мужские UGG? Меня размеры интересуют, если обычно покупается обувь 44 размера, какой заказывать? В идеале конечно затащить померить, но тогда с подарком-сюрпризом на НГ пролет получится. :(
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
NataliaT, заинтриговали... Я задала вопрос на странице UGG в facebook. Посмотрим, что они там ответят. Дала ссылку на страничку магазина Shoe-store.net/
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
namenik, поняла Вас) 200 Евро - это маловато, конечно... не разбежишься...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
magicanny, И правда, муки у вас неприятные. А карту удалить из старого акка не получается?