Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Закончилась моя эпопея с посылкой. Пришла. Точнее забрали.
Заказ разместила в конце ноября. Ждала около 2-ух недель, пока обувь появится на складе. "Приём" 09.12. "Импорт" 23.12. Волновалась по поводу индекса т.к. была ошибка в 1 цифре. Вижу статус "Возврат 28.12.2010"; "Иные обстоятельства" Соединенные Штаты Америки :ai:
Затем "28.12.2010 09:28 Прибыло в место вручения" и индекс не верный.
Звоню сначала в свою отделения. Они её не видят т.к. она в отделении на Никольской :ai::ai::ai: Звоню туда. Ответ: "Мы по телефону информацию не даём" и кидают трубку. Муж ноги в руки и туда. В общем её уже отправили в наше почтовое отдление, но машина приходит в 17, поэтому если муж упросит работниц почты, то они её ему отдадут. Уломал! Сказал, что это подарок любимой тёще на завтрашнее ДР (и это правда). Отдали!
Посмотрел индекс. А он как в прошлйо посылке без последней цифры. Вывод - это косяк шу-стор т.к. он пропичатывает 5 цифр, вместо 6. В следующий раз буду отдельным письмом на этом акцентировать внимание магазина. И вы будьте внимательны!!!

Поздравляю Вас!:ay: А мои угги до сих пор ещё едут... на почте тишина..:bu: и ещё эта ошибка в индексе...:ai:
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Ох девочки, сделала новый заказ на шу-сторе, 5 пар и ни одной нет в наличии!!!!!! Пока собирать будут, на почте дур дом начнётся. Как думаете шанс есть получить до Нового года?
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Я так понимаю, мы с Вами будем их доооолго ждать. Так как они скорее всего путешествуют через третью страну транзитом. Стоят наши долгожданные покупки в соседних коробочках. Нам доставка до НГ точно уже не "светит".:ak:
Не, я всё-таки надеюсь на лучшее т.к. "Импорт 23.12.2010 03:10" у меня появился.
Но тут новая "фишка". У меня в индексе ошибка. Первые 3 цифры верны, а потом работники почты (не магазин точно) 4 цифру написал 0 и потом индекс из 3 цифр - 12. Получилось 012 вместо 125.
Уже позвонила на горячую линию почты - не обрадовали. Сказали "Ждите т.к. срок поставки увеличится. Пока там полежит, пока сям полежит". Потом прочла на каком-то форуме, что это часто косяк такой бывает, и важно, чтобы первые 3 цифры были верны. скрестим пальцы и ждем!
Тем не менее мужу моему Угги сапоги пришли. Причем не ждали извещения, позвонили, забрали. а на следующий день получили вторичное извещение с пометкой "срочно" :bu::ag:
А шу-стор в коробку мужиных Угг вложили ручку свою в подарок. Мелочь, а приятно :ax:
 

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
я зашла на сайт сбербанка,там спец. программа я посчитала получилось 5643р.,а я 5700 кинула. Что теперь делать?пей палом я ни разу не пользовалась,не имею представления что там делать,так угги хочется,помогите пожалуйста..на пей пале что регистрироваться нужно?а дальше что,объясните пожалуйста!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Согласна таможня плохо стала работать, а как долго у вас висит?у меня с 13-го числа. Я спросила, думаю, может кто недавно получил заказик?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Я не списывалась с ними. Сейчас около той пары, которой не было, стоит статус ин холд, а напротив другой, которая быстрее всего нужна на осень стоит:
Status: Please Contact: We've recently attempted to contact you in regards to this pair or order and are awaiting your reply. Please check your email box including your junk or spam folder if you have one. Many times our emails get overlooked here. If you do not find our email or phone message please get in touch with us at your earliest convenience for details.

natucci добавил 21.09.2011 в 22:36

Что за бред? К слову, мне на почту не доходят от них письма, я подтверждения тоже не получила.. Пара же вроде была в наличии, зачем мне с ними связываться???

да уж....этот магазин не для слабонервных....списанные 360 долларов ушедшие пока в никуда меня доконали
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Подскажите плиз . Хочу заказать угги себе но вот по размеру не могу определиться. Кто то заказывал мужские ? Размер стопы 28см думаю заказать 11 или 12 размер?
Жене заказывал уги дошли за 11 дней, 3 дня назад забрал с почты все в лучшем виде на ногу 25,5 см отлично села 9ка

Вы о классике? 12 на ваш 28 будет велик, я думаю, это же 43 наш? У меня 25 см, я ношу 8, там еще мех немного уляжется.... В идеале лучше сходить в магазин и померять, но, имхо, вам 11 хватит.
 
  • Like
Реакции: felixon

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Рассказываю дальше. Письмо отправила, пока молчат. Зашла сегодня глянуть трек, думаю мало ли что и - о чудо! - моя посылка уже в Киеве, причем вчера уже днем была в Киеве, но засветилась только утром сегодня. И я вот думаю - это стечение обстоятельств или все-таки магазин подсуетился? Еще знаю, что девочки, которые Викторию Сикрет заказывают много писали и звонили (даже на телевидение), что нет посылок за декабрь и у них дня три как "прорвало", стали приходить потеряшки. Видать вздрючили немножко и UPS, и нашу Укрпочту. Так что жду с нетерпением, скорее всего уже с понедельника, т.к. я живу в пригороде.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Anyouta, Там же написано - экспресс шиппинг невозможен) вам же не экспресс шиппинг по штатам нужен, а самый обычный, интернациональный.
кстати, ссылка ваша не рабочая :)

Спасибо за помощь! А то я уже паниковать стала))
Подскажите с этой фразой, переводчик непонятно объясняет, в английском я деревце, а французский не в помощь(((


Please note that sometimes the shipping total displays improperly for international orders. If this happens, please be aware that you will NOT be accidently overcharged! We apologize for this inconvenience.
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
как ваш заказ поживает? Вы пп оплачиваете? я тут бьюсь с ними уже неделю :(

Мастеркардом оплата не прошла, вчера оплатила визой. Вроде все прошло, заказ появился в аккаунте, сумма в итоге в аккаунте стоит верная, хотя при чекауте была больше. Но до сих пор не пришло письмо о подтверждении. Жду вот пока они там в Америке проснутся и будут собирать заказ...

natucci добавил 19.09.2011 в 20:25
В итоге 3 пары статус In temporary hold и две pending :169:
 
Последнее редактирование:

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Dzvinkaya,
Они не пропали - 2 дня назад мы им звонили,а вчера получили от них письмо.Так что продолжайте им писать,а еще лучше позвоните.Мы звонили 2 раза и оба раза сразу же дозванивались.
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
илончик, это странно, даже очень. напишите им в поддержку и позвоните в банк уточните почему была три раза запрошена транзакция на одну и ту же сумму с разницей в несколько минут.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Nmolodova, Вы пока не расстраивайтесь раньше времени :) Может как раз к Новому году и получите, как подарочек прям :)
 

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
мне кажется в Таллинн, как правило, в заграничные страны посылки приходят быстрее, чем в Россию.
хотя, по отзывам в последнее время и в Москву быстро приходит - 10 дней.


а я до сих пор жду от 8/11 угги :( 17/11 покинули в Ебурге сортировочный центр и до сих пор до меня не дойдут (хотя обычно через 2 дня уже у меня на почте посылка):ak:


кстати,Milcha, по трекингу 13/11 посылка была уже в Москве.

Прикольно)))
я всё-таки на Москву заказала)) Посмотрим, что будет)) а то в Таллинне ещё придётся растаможку оплачивать)) тут больше 23 евро нельзя бесплатно))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cat-subaru, ориентироваться надо на размер ноги в сантиметрах, а не то что на коробках написано. У каждого производителя свои заморочки, так что размер в сантиметрах самый точный ориентир.
Это когда вы в магазин приходите, то просите принести ботинок определенного размера для примерки и если не подходит просите другой, а покупать обувь дистанционно сложностей еще больше, чем с одеждой... В случае чего не ушьешь..
Возвращать можно конечно, но теряешь деньги на отправке посылки и разумееся стоимость доставки к вам никто не компенсирует. Приличные магазины обменивают за свой счет,т.е. доставку по второму разу не придется оплачивать. Я бы посоветовала пообщаться на счет размера с магазином. Напишите о своих трудностях и замеры дайте ноги, может чего посоветуют путного....По крайней мере если не подойдут боты будет чего предъявить.
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

Ната2013

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
4
0
0
Ярославль
Добрый день! Пытаюсь первый раз в жизни заказать УГГ без посредников, и что-то я совсем не могу разобраться. Помогите, плиз!!!! Выбрала я Угги, положила в корзину, куды потом жать? Не вижу я доставки в Россию! Выбрала я доставку International, чё дальше-то делать!!!