Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
отписываюсь: вчера прислали письмо с извинениями, вообщем, выслали мне отсутствующий ботинок:bu: теперь, глядишь, к маю добредет..
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
я так понимаю посылки идут прайорити на почтовое отделение? они у себя на сайте пишут 7-14 дней, это похоже на правду в наших реалиях, особенно интересно для УКраины. ограничение у нас по-прежнему 200евро?
все думаю лучше на посредника отправить или напрямую заказать..
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
TatianaF, Напишите им ещё раз в их рабочее время, примерно после 17-00 по-москве. Мне отвечали в течении 1-2 часов. Пишите через форму на сайте.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
вобщем чудо не произошло, сегодня написала им письмо в поддержку, что с 19 октября деньги списаны и висит этот статус специального заказа и что мне уже не смешно. надеюсь они мне скоро ответят и скажут что-нибудь хорошее :)
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Просто ужасть а не магазин:(( Заказала 17 октября!!! на 700$ Почитала тему, поняла что обычно недели две собирают, к такой задержке я была готова. Но в итоге спустя полтора месяца до сих пор не отправили. Правда написали письмо, полторы недели назад, что одна пара из заказа готова к отправке, и они хотят отправить мне через РР запрос на оплату. Через пару дней я задала вопрос где же этот запрос. В ответ извините, мы не смогли сами списать сейчас пришлем запрос. Но запроса нет, я им еще писем пять накатала, а в ответ тишина. В общем сегодня решила написать им письмо, что мне более ничего не надобно. Все это закажу в другом магазине. За это время конечно курс вырос и скидки такой не будет:( Но так всю зиму можно прождать.

Yakovleva777 добавил 25.11.2014 в 13:11
ИМХО: Судя по такому количеству сообщений на странице по неработающей техподдержке что-то все-таки неладно там. После скандала с модником все такие маленькие тревожные звоночки теперь настораживают. А то как народ там писал6 мол а что вы хотели, они так подолгу не отправляли заказы, и не редко отменяли... не спроста это было, стоило задуматься....

вам так и не отправили? а деньги списали?просто у меня списали деньги ,но заказ от 16 ноября!и пока тишина
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Люди! А помогите пожалуйста составить письмо или дайте плиз свой шаблон о том, что посылка не дошла. Моя по треку вышла из Чикаго на экспорт еще 9 декабря и дальше глухо совсем. Что писать я понимаю, я просто в инглише не сильна.
Письмо типа такого:
Ув. ХХХ!
ХХ декабря я сделала заказ в вашем магазине. Ордер # ХХ, сумма ХХ. На сайте USPS на данный момент информация о моем заказе выглядит так:
ХХХХХ
К сожалению, посылка до сих пор не дошла до места назначения. Я очень волнуюсь, т.к. прошло уже много времени. Не могли бы вы мне помочь узнать информацию о моей посылке. И в таком же духе....
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
девочки хелп!
ща угги заказала(одну пару), сняли деньги.через час сняли еще раз, ту же сумму:ai:через 15 минут еще раз пытались, только денег на карте не хватило!
шо делать??
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
вообще ничего не отправляли, я написала им наверное 5 писем- никто не ответил, потом дозвонилась, выяснила, что одну посылку отправили (я заказывала две), попросила дать трекинг, дали набор из 5 цифр, который оказался номером заказа. Это я выяснила через фейсбук, ждала наверное дня 4, пока ответят, уж тогда и выпросила свой трекинг. 30 числа посылка покинула США, и где она сейчас-фиг знает, трекинг в россии не трекается:((

у меня та же самая ситуация! 1 декабря покинула Чикаго, а дальше не трекается, для русского сайта номер не подходит...
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
всем добрый вечер :)
Собираюсь первый раз заказать угги с этого сайта, кожаные высокие черные... вот возникли вопросы)) прочла всю тему, но так толком и не поняла, как лучше оплачивать, через pp или все-таки visa virtual подойдет, кто что посоветует?)) и вопрос по размерности, у меня нога ровно 24,5... может кто кожаные заказывал, какой размер лучше будет? когда в москве "угги" покупала (насчет подлинности ооочень сомневаюсь), то брала размер 6, вот тут также интересно?)

kate_aleks добавил 17.10.2011 в 23:05
я посмотрела на сайте и мой размер 6,5.. но такого нет... теперь я в замешательстве и не знаю(((
они же вроде как кожаные, не факт, что разносятся...

вам скорее всего 7-ку надо.у меня стопа 24 см, уги всегда беру 6, но места например на теплый носок, у меня там нет. но я и не люблю чтоб как галоши!
я оплачивала сберовским мастеркарт стандарт, все отлично прошло!
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Рассказываю дальше. Письмо отправила, пока молчат. Зашла сегодня глянуть трек, думаю мало ли что и - о чудо! - моя посылка уже в Киеве, причем вчера уже днем была в Киеве, но засветилась только утром сегодня. И я вот думаю - это стечение обстоятельств или все-таки магазин подсуетился? Еще знаю, что девочки, которые Викторию Сикрет заказывают много писали и звонили (даже на телевидение), что нет посылок за декабрь и у них дня три как "прорвало", стали приходить потеряшки. Видать вздрючили немножко и UPS, и нашу Укрпочту. Так что жду с нетерпением, скорее всего уже с понедельника, т.к. я живу в пригороде.

вот и ладненько. может и я жену на следующей неделе порадую :) моя посыль еще не трекается.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
А я с палкой не дружу, ни разу не оплачивала) Мне как то привычнее визой платить, я много раз уже заказывала и со своей визы и с маминой, на гораздо большие суммы, но такая проблема у меня впервые..

я тоже не дружила, и тоже с моей картой никогда проблем не было))) но вот шу-стор меня сподвиг дружить)))) там ничего сложного, я за час все сделала и без проблем оплатила заказ....кстати списывалась с магазином извиняются обещают отшипить все в конце сл.неделе, говорят звонили поставщику тот уже везет несчастные ботинки :clapping: я даже как-то уже успокоилась в своих ожиданиях ))) :clapping:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Natlie, я на 34,5 взяла детскую 3, померив предварительно в магазине,так что на крайняк на 35 Вам нужна детская 4-ка, но никак не 5-ка. В общем, детский - это взрослый минус 2
 
  • Like
Реакции: Natlie

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Дорогие форумчане, с Новым годом :D
созрел вопросец
Собрались с девушкой покупать угги, уже вроде определились с сайтом и моделями, остался вопрос за размером,ибо угговская размерная сетка "удивляе")
Обычно ношу 9 юкей - 10-10.5 ЮС, нога ~28см,мб чуть больше, по размерной линейке мне даже 11 будет мал...а брать на 2 размера больше...я наверное не рискну.
У девушки...вообщем внятного ответа о её размере ножек я за все время так и не услышал, по этому будем считать что 37...7ЮС
модели судя по всему будут следующие: :D
http://demandware.edgesuite.net/aaf...lt/v1325209721542/images/zoom2/3253-MTL_2.jpg
https://www.shoe-store.net/images/products/montclair-19173-33129-big.jpg
Ждем подсказоньку :D
з.ы. да и ещё, по поводу "капитанов", очень интересно что там внутри...там везде внутри мех или тока сверху??)...везде разные фото этой обуви,на 6пиэм сверху прям куча меха, на оффе, как на фото тонкая полоска(мне больше так нра)....непонятно как все таки будет
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
вам скорее всего 7-ку надо.у меня стопа 24 см, уги всегда беру 6, но места например на теплый носок, у меня там нет. но я и не люблю чтоб как галоши!
я оплачивала сберовским мастеркарт стандарт, все отлично прошло!

спасибо за помощь! в итоге съездила в оффиц магаз в ГУМе и нашла там то, что искала))
размер все-таки 7 подошел.. но это не совсем обычные угги, а именно сапожки...
 

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Карты принимают. На этой неделе делала заказ из 3-х пар угг. Оплачивала обычной картой Альфа банка, все прошло нормально. Собрали заказ за 2 дня. Будете заказывать не забудьте про код на скидку 10% shoeblog, до сих пор работает, при достаточно больших суммах как минимум окупает доставку.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Katerin4ik, ну, можно написать в фейсбук им еще - там быстро реагируют обычно. Письма тоже лучше продублировать. На крайний случай остается диспут в ПейПал.
 

KaTePuHa

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Одинцово
Девочки!!! Мой первый заказ, поэтому я в панике! =)
Как узнать, когда же выйдут мои ужики в путь? Статус: Special order... Оплачивала картой ВТБ24 VISA e-k@rd... Проходят ли они у них в оплате? Никаких паролей у меня не спрашивали... Писем на почте также никаких...
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
у них бесплатный интернеш. шип? мне не считает доставку при имитации.
Ссори если всем кроме меня это извесно:ah:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Так, дамы, беру свои слова обратно. Adirondack скользят, да ещё как. Только по сухому морозцу годятся. Чуть лёд "замаслился" - всё, без надёжного спутника далеко не уйдёшь. Ещё одна "европейская зима" - для не самых низких температур и не самых неочищенных от снега тротуаров.
 
  • Like
Реакции: Ляриса