Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ma$ha, такое впечатление, что посылку ошибочно не туда отправили и она вернулась в сортировочный центр в Нью-Йорке. Если адрес на посылке указан верно , то теперь её должны направить в РФ. Если ошибка в адресе - тогда в магазин придет обратно и тут уже с ними можно списаться.
Вообще, написать им не лишним будет уже сейчас, я думаю.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Svetlaya25, Да прийдет квиточек в почтовый ящик, забирать надо с почты.

Nmolodova добавил 08.12.2011 в 18:55
Девочки черные УГГИ красились у кого нибудь????
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, а вы напрямую заказываете? а к посреднику в штатах кто-то заказывал? нормально все приходило?
 
Последнее редактирование:

Taniushazh

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
1
0
Питер
Написала им кучу писем, они отписались что именно с углами сейчас у них трудности непонятно на какой срок)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
подскажите пожалуйста смогу ли я оплатить покупку на этом сайте Мастеркард Виртуал от Альфабанка?

Попробуйте оформить заказ. Если нельзя, то это сразу станет ясно. У меня заказ получилось оплатить мастеркард, поддерживающей функцию секретный код. Ещё одна девушка спокойно оплатила Визой Голд (без этой функции).
 
  • Like
Реакции: Натали_СПб

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Всем хорошего дня! У меня такой вопрос - мой заказ с shoe-store был отпрпавлен 19.11.10. Смотрю на сайте ЕМС, он прибыл в РФ 20.11.10. Но мне сообщили на ЕМС, что доставку будут осуществлять не они, т.к. не их кодировка (трекинг начинается не на букву "E"). Как мне узнать, какая контора будет осуществлять доставку в РФ???
 

Натали_СПб

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
25
14
0
Санкт-Петербург
УРА! Сегодня получила угги! Позвонили с почты, последней цифры в индексе тоже не было. Отправили 10.12, импорт 23.12, московская таможня с 24.12 по 29.12, питерская таможня 05.01. Смотрите хвасталку!
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
В общем получила я свои Угги. Отправили 4-го, получила 25 декабря. Отправили на следующий день после заказа, а трек выслали спустя неделю.

Покупкой довольна. Обувь качественная, удобная =)Заказывала UGG Adirongack, голография на месте, мех овечий. Идут размер в размер. Всегда заказываю себе 7, эти сапожки тоже.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
:Mauridia_25: дождалась я наконец то свой первый заказ с шу стора:Mauridia_25:
шли мои башмаки доооооолго. заказ оформила 19/10/11, а вот сегоддня только получила. заказывала угги вот такие вот:
3212-BLK_2.jpg

на сайте черных сейчас нет вообще, только беж. эта модель еще есть в синем цвете.
с доставкой до Москвы вышло 210-00 доллариков, в нашем угг сторе в Москве их цена 13 900-00 рублей.
на 39 размер заказывала как обычно 8. по размеру подошли отлично. Овечий мех только на стельке. На верхней части ботинка меха нет. Хорошо для тех, кто перемещается на машине (на мой взгляд). Очень удобные, нога зафиксирована хорошо. Каблук 9 см, платформа 1,5 см, но несмотря на это очень удобно и комфортно. Ногу зрительно не увеличивает.
Теперь про сам заказ: заказ оформляла 19/10/11 (как я уже говорила). Виртуальную карту Альфа банка не принял, приглось осваивать пэй пал. Получилось с первого раза. Сумму сначала заблокировали, потом списали (1 раз как положено). Потом правда долго висел статус спец заказа, но в итоге они до меня дошли. Упаковано все в оригинальную коробку. В свою очередь оригинальная коробка упакована еще в одну коробку - упаковку. Ботинки новые.
Хочу поблагодарить всех девушек, которые мне очень помогли полезными советами, а так же морально поддержали, как начинающего и-нет покупателя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusya* и kisserv

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Ура! Я дождалась. В Индексе действительно отсутствует последняя цифра. В инвойсе всё нормально.Я как раз на почте писала заявление на розыск. Тётенька сказала подождите пять минут у нас машина пришла. И вынесла мне мою замёрзшую посылку.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Sweet Berry, у меня больше месяца шла посылка с 6pm. причем месяц она у меня была где-то в полете.
 

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
SmiLiKa, Не поленитесь почитать тему, я на этот вопрос отвечаю с завидным постоянством)
На самом сайте указано, что при заказе международная доставка может отображаться неверно. НО спишут деньги правильно.

Спасибо большое) и прошу прощения:yes3:!
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
fifth_element, странно как-то тогда. у меня альфа банковская, на всех сайтах проходит вроде. эх млин буду пейпэл пытаться разобраться. спасибо за информацию
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Temnoglazaya, у меня так и нет никаких изменений.. И никто не может подсказать что делать.. Неужели наши ужики пропали совсем??(((
А у вас тоже такие же даты, тоже с 27 никаких изменений?

Я все еще надеюсь, что мы их получим!!!
У меня никаких изменений с 12 числа(((((
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Pompadur, c посылочкой )
А какой размер взяли и подошли ли? Я такие же заказала, теперь волнуюсь не ошиблась ли с размером.
 
  • Like
Реакции: Pompadur

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
У вас мобильный банк подключен? Так сразу ясно, когда деньги снимают. У меня после оплаты пэйпалом сняли через несколько часов. Смс-ка пришла. А отправили ночью того дня, то есть как проснулись американцы:) Если нет на складе, то да, придется подождать, как придет письмо с треком, вот тогда и начинайте ждать и трекать:)
trackitonline.ru вроде универсальная отслежка...

Да, подключен, но статус заказа пока Pending (или что-то такое), в общем жду.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Sweet Berry, сходите на почту, у вас есть номер, пусть поищут. Объясните, что уже ДАВНО должна была посылка прийти, а извещения всё нет, может его из ящика вытащили и т.п.
 
  • Like
Реакции: Sweet Berry