Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ведьмак, был случай когда деньги возвращали на акк в палке а не на карту....тоже долго ругался мол зачем?комиссию сняли...деньги ни куда не приструнить....но о чудо)как то звоню узнать счет по карте....а там ни откуда лишник 50 долларов....долгоо думал гадал откуда...зашел в палку смареть транзакции...а мой счет пуст)тобишь место 50 с копейками на счету привычныее 0.00...так что я думаю эти деньги переовдяца обратно на карту в конце отчетного периода
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Мне пришел ответ от них, что моя карта отклонена! Как такое может быть? Сначала заказ то прошел и они ждали одну пару!

Может быть такой вариант:
они изначально не снимают все сумму, у меня тоже так было. По началу Палкой все вроде ок прошло, но потом написали что не могут получить платеж т.к. изменился курс валюты.

fifth_element добавил 22.09.2011 в 21:07
Мне пришел ответ от них, что моя карта отклонена! Как такое может быть? Сначала заказ то прошел и они ждали одну пару!

Знаете, если Вас утешит я вот что скажу....я бы хотела на Вашем месте оказаться...у меня пока ни денег ни обуви :( ни четкого понимания когда же все таки вся эта история завершится
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
ivollga, по номеру заказа пока можете смотреть в разделе Вашего профиля. Когда заказ Вам вышлют, Вам предоставят треккинг номер, который Вы можете отслеживать на сайте почты Америки, почты Росии (далее) или на едосте помимо Вашего профиля.
 
  • Like
Реакции: ivollga

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
maryYA, если информации новой нет, то напишите им. В конце года у них какой то глюк был, индекс писали без последней цифры, у некоторых были проблемы. Может с этим и ваша задержка связана.
 
  • Like
Реакции: maryYA

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, они обычно кладут ручку, ага) у меня тоже имеется) надеюсь в нынешний заказ тоже вложат, приятно ведь))

а у меня ни разу не было ручки:bh:
я тоже хочу:ag:...может в последний заказ положат...жадины!
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
мои угги наконец-то отправлены ко мне. заказ делалал 19 октября. две недели потребовалось магазину на отправку заказа.

A m u r k a, да Вы совершенно правы. Если у Вас размер 5, то просто выбираете размер 5. я могу сказать, что покупала достаточно много обуви УГГ: от шлепок до валекон и даже вот заказала ботиночки на коблуке (которые как раз отправляли две недели) размер везде всегда совпадал.
 
  • Like
Реакции: Aduduka и A m u r k a

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
это бывает неделя, бывает две. У них указано, что обычное время дозаказа - 4-6 дней, НО если это касается UGG, то это может занять больше времени (и оно как раз не указано). Если это вас беспокоит - напишите им, уточните. Но имхо пока рановато.


Вообще они обычно у меня снимали в день отправки. Не знаю, что это может означать в вашем случае.

У меня за первый заказ сняли сразу. Я писала, ответили что все в порядке они угги для меня заказали, получат-отправят.
А вот потом заказала тапочки и набор угг. Так у тапок статус - заказали и .., а у набора по уходу статус - свяжитесь с нами.
Я просто просила чтоб мне эти заказы выслали отдельно как я заказала, что на таможню не попасть: 1. Сумка угг 265$ и 2. Тапки и набор 90$.
Обычно заказы сделанные в разные дни не объединяют?
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Отчитываюсь по посылке. Заказ от 4 декабря, выслан был только 10-го, т.к. ждали две заказные позиции. Далее было волнительное ожидание и бесконечный трекинг посылки сто раз на дню))) Итог - вчера днем кинули в ящик извещение, датированное 24 числом. Вечером посыль с почты мы забрали, коробка была огроменная, весом почти 7 кг. На таможне вскрывалась, скотч порван. Мы сразу на почте пооткрывали все коробки, всё проверили.
Довольные с мужем как слоны))) Всего заказано было 5 пар - всё отлично, размеры все те (весь ГУМ, однако, перемерили перед этим :ag: ).
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
я так прям подряд не делала, не подскажу, к сожалению. Но вообще магазины редко объединяют заказы. Я бы даже сказала, что вообще единичные бывают случаи, когда что-то объединили. Но на таможню можно попасть не только если вещи в одном заказе, но, и если у курьерской службы вдруг окажутся одновременно разные заказы (почты обычны это не касается, там у нас ничего не суммируют). У нас такое действует у всяких курьерских служб - очень важно, чтобы в одну неделю не попали разные заказы, сумма которых превысит лимит. А чем вам доставляют из этого магазина? И какой лимит? У нас-то обычная почта и 1000 евро, хоть всю семью обуй разом.

Я заказала на адрес посредника в США, чем доставляют пока не знаю((
Но у меня приходило с Виктории 2 заказа в один день на имя меня и мужа-не объединили и они не имеют права объединять посылки зашедшие в один день на одно имя с разных магазинов, так как они ну просто не могут ехать в одной депеши!
Но на растаможку я попадала в посылками Виктории которые приехали в один день из-за 8 марта.
Написали мне ответ: все в порядке с заказом, мы для вас заказали/ ждите, как только получим товар, отправим вам в первую очередь.
Я просто хочу еще угг 2 пары купить, вот и примерно по срокам пытаюсь понять когда получу.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста по размерам насчёт следующих угг. Маломерят ли или наоборот. Хочу взять себе и дочке. У дочки длина стопы 13 см. У меня 26,5 - 27. Какие размеры нужно выбрать? Приглянулись следующие))
мне:
http://www.shoe-store.net/ugg-classic-tall-sand-womens
http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-boot-ii-womens
http://www.shoe-store.net/ugg-sunburst-tall-womens
дочке:
http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-triplet-kids
http://www.shoe-store.net/ugg-corene-toddler-kids
http://www.shoe-store.net/ugg-classic-tall-chestnut-suede-kids-232250

спасибо:)
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Natlie, Везет же вам! а моя отправлена 19 ноября прибытие в ММПО 20 ноября и всё тишина.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ура! Можем спокойно заказывать UGG ;)
Вот ответ:
Магазин Shoe-store.net один из наших официальных продавцов. Скоро он будет добавлен в список продавцов у нас на сайте.
 

Вложения

  • UGG.jpg
    UGG.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: smile-to-me и NataliaT

pri-denis

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
3
0
0
Краснодар
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что это такое: Status: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 3-4 business days of "lead time" to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment. Please check back for details.
Заказ сделал 22.11, а этот статус висит до сих пор. Что делать?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Народ, а есть кодик на 15%? у меня SHOES15 не срабатывает... в корзине ugg australia классические :(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ma$ha, ну это вы в сбербанк свой позвоните и узнайте, какой у них обменный курс, по которому они конвертируют ваши рубли в доллары. Тут вам никто не подскажет)

Можете заодно узнать, почему карта не проходит, мало ли, какие еще могут быть причины.
 
  • Like
Реакции: Ma$ha