Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
получила ответ от поддержки покупателей. очень вежливая девочка тысячу раз извинилась за причиненные неудобства и сказала, что буквально завтра они ждут прибытия моих уггов. ну чтож посмотрим
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
black rose, Добрый вечер, по поводу Альфа банка не знаю. Сейчас должны снять деньги с карты СБ, посмотрим получится ли.

Nmolodova добавил 18.11.2011 в 21:11
aka, сегодня должны мне отправить, посчитали со скидкой 10%, код shoeblog
 
Последнее редактирование:

Л_е_н_о_ч_к_а

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста. Заказала Угги с оплатой палкой, т.к. Вообще первый раз оплачивала палкой - не знала, что надо ждать - пока снимут деньги и отправила сама... В итоге уже 4неделю статус pending, магазин пытается снять деньги, я им пишу письма, что уже оплатила - а в ответ тишина....... Караул, спасите-помогите((((((
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
подскажите, пожалуйста, кто заказывал тимберленды рыжие женские классика модель 10361, где они сделаны Китай или Доминикана? так как от этого зависит какой размер брать ))) Китайские на размер меньше идут, чем Доминикана
 

Сирень

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
1
0
0
Москва
А мне прислали не ту обувь... Первый раз такая ситуация. Написала им, молчат...
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
А я все таки решила оставить в заказе 8-ку, т.к с Вики таие же с пуговкой 7 были малы... Тесная обувь меня убивает, поэтому по мне так пусть побольше будут. Как придут отпишусь! :yes:
 
  • Like
Реакции: MissMystery

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Ой девочки, что-то я переживаю:(
Угги мои отслеживались весом 1,200 кг. Москву они покинули весом 0,000. И в мой город приехали 0,000. Я вот надеюсь, что может ошибка какая. Жду почтальона с квитанцией:4fvgdaq_th:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Uma_T, а вы на горячую линию почты россии не пробовали звонить?

КУДА, КУДА звонить??? Это туда где вежливые девушки отвечают "Ну мы не знаем где отправление, пишите заявление на розыск?!:bu: Я туда как маме, каждый день звонила! Лучше не буду говорить что я о них думаю... Я написала жалобы на несколько мейлов которые указаны на сайте почты россии. После этого моя посылка чудесным образом вынырнула в Иркутске. Причём вплоть до момента получения на почте последний пункт был от 24.10.12- покинуло ММО. если кому интересно вот трекинг номер CJ213001858US. Повторяю все операции в тч о сортировке появились 05.01.11.:ai:
 

Марусян

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
0
0
Москва
Блин, сделала вчера все-таки заказ. Карта не проходила, оплатила через пейпал.
А через час пришло письмо, что типа сорри, не всегда успеваем сайт обновлять и нет нужного размера, будет только к октябрю. И типа что хотите делать - отменить заказ (но тогда получается деньги на пейпал обратно уйдут?), выбрать другие или ждать. Ну и скидку 5% предложили.
Написала им что могу подождать, и чтоб как только так сразу отправили. И скидку могут на этот заказ сделать.
Молчат.
У кого-нибуть так было?
Реально ли дождаться или они теперь про меня забудут?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dzvinkaya, а вы через форму на сайте им писали?
Я помню, оба раза, когда я делала заказы, мне очень быстро отвечали...
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
здесь в этой теме уже писали об этом..подождите пару деньков и все устаканится..будет видно движение Вашей посылки...
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
я тоже не дружила, и тоже с моей картой никогда проблем не было))) но вот шу-стор меня сподвиг дружить)))) там ничего сложного, я за час все сделала и без проблем оплатила заказ....кстати списывалась с магазином извиняются обещают отшипить все в конце сл.неделе, говорят звонили поставщику тот уже везет несчастные ботинки :clapping: я даже как-то уже успокоилась в своих ожиданиях ))) :clapping:
А по цене палкой так же получается или какой то процент прибавляется? У вас карта виза?
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
Мне долго не отправляли заказ, все "завтраками" кормили, потом не могла понять, почему посылка так долго висит на таможне. В итоге оказалось, что магазин завысил инвойс (по ошибке в стоимость товара указали товар+доставка, а доставку еще отдельно указали), получилась, что сумма превысила лимит 120е (я с Беларуси) и кроме задержки в пару недель пришлось еще заплатить пошлину в районе 20$. Написала в магазин, потребовала возместить убытки, сфоткала реальный инвойс и который они наклеили на посылку, ответили только на второе письмо и то, типа сорри и что они мне ничего вернуть не могут. Написала еще раз- уже неделю нет ответа. Может у ког была похожая ситуация? Как на них повлиять?
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Подскажите, а кто то заказывал 3 пары? Хочу заказать 3 пары на 500 долл. Не будет ли проблем с таможней?
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
elenkaUkr, Неее я покупала 7 пар и средства по уходу, одной пары нет, нужно ждать и средств по уходу тоже нет. Сделала замену, ночью ответили опять нет. Буду сегодня писать, что бы отправили что есть.
Девочки есть ещё шанс получить до нового года? Когда примерно проблемы новогодние на почте начинаются?