Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
перешлите в шоп письмо от пейпала. такое обычно случается, когда с палки перебрасывает на шоп некорректно.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Паулина, С шу-стора доставка обычной почтой в почтовое отделение. Ждите квиточек в почтовом ящике.
 

kate_aleks

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
31
2
0
Москва
я недавно первый раз заказывала, мне три дня собирали!

3 дня рабочих, я так понимаю?)
просто я заказала в пятницу поздно вечером и вот до сих пор без изменений..)

kate_aleks добавил 24.10.2011 в 23:29
Девочки, чтобы не ошибиться в размерах. Помогите, очень прошу!!!:ax:

в гуме есть оффиц магазин угг, если есть возможность, может там померить лучше будет? там детские тоже есть...
у меня вообще нога 37,5 я брала 6, но вот сапоги пришлось взять 7...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natlie

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гретта, я платила через РР, поэтому у меня вообще про карту ничего, но такой статус у новых заказов до оплаты. Со мной на следующий день после заказа связались, чтобы я расплатилась.
Вообще, данные карты полностью нигде и не должны отображаться, только последние 4 цифры. И сохранять на сайтах не желательно, мало ли что... я даже там, где постоянно размещаю заказы ввожу номер карты только на заключительном этапе всегда. Возможно, статус установится постфактум, когда оплатите заказ, тогда и появится информация по вашей карте.
Если что-то беспокоит, то лучше написть и спросить. Мне всегда оперативно отвечали.
У меня вот так:
Billing Information
Payment Method: PayPal
а ниже сумма и получено через PayPal
 
  • Like
Реакции: Гретта

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
да уж....этот магазин не для слабонервных....списанные 360 долларов ушедшие пока в никуда меня доконали
Хех, у меня 740 долларов) Написала им письмо, что мне не доходят их письма, а они просили срочно с ними связаться.. Вот дойдет ли им письмо? У меня почта на мэйле, для связи дала альтернативный ящик на яндексе, вдруг туда придет что.. теперь сижу жду.. да уж, не для слабонервных...
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки у кого так было, заказала угги в шу сторе, все позиции спешл ордер, но сегодня ночью сняли всю суму за заказ. Мне казалось что они снимают деньги только тогда когда вся обувь в наличии, это так?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Galavs, по-разному. Две последние посылки мне шли две недели и месяц соответственно. Две недели - это скорее исключение, скорее надо ориентироваться на 3-4 недели. Это при условии, что на сайте указано, что модель есть на складе. Правда и там не всегла актуальная информация, лучше уточнять наличие предварительно.
 
  • Like
Реакции: Galavs

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Galavs, по-разному. Две последние посылки мне шли две недели и месяц соответственно. Две недели - это скорее исключение, скорее надо ориентироваться на 3-4 недели. Это при условии, что на сайте указано, что модель есть на складе. Правда и там не всегла актуальная информация, лучше уточнять наличие предварительно.

Понятно. По наличию все ок, списывались с магазином. Проверяю по трекингу: 16.11 экспорт и дальше тишина, вот и возник вопрос.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Привет! Я заказала в субботу утром. статус - Pending. я так понимаю, что это типа ждите, собираем..
а Ваш второй заказ, как мне кажется: ждите несколько дней, отсутствует на складе, заказывают с фабрики
Просто меня волнует смогут ли они с карточки снять. мы с мужем подумали, что Сберовские и Российские не принимают, а международных банков - принимают (просто стали прикидывать все осуществимые покупки и карточки, которыми оплачены).
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Девочки, хочу купить в этом магазине вот такую модельку http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=1891&model=Greenfield
Если кто-нибудь ее покупал, поделитесь впечатлениями, у меня нога 26 см, лучше 9 размер брать или 8?
И на сколько они широки... или же узкие и по ноге сидят (у меня голенище узкое, в этом проблема)?

Заранее спасибо всем откликнувнимся :)

Сорри если не в тему и если нельзя размещать, вот исказала в интернете отзывы по данной модельке, и нашла продавца с подробным описанием, вдруг кто-нибудь как и я на них обратит внимание, а тут у девочки полное описание этих сапог...
Сильно не ругайтесь за размещение ссылки, если нельзя, я удалю...
http ://podolsk.olx.ru/ugg-australia-greenfield-9us-iid-153387684
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
elenkaUkr, :) обязательно потом расскажите, чем дело закончится. Если что обращайтесь :) всегда рада помочь чем смогу.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Пришло сообщение с кодом на скидку 15% на заказы 26 декабря. На УГГ не действует. Цитирую:

Coupon rules: *15% Off coupon site-wide, with exclusions. Coupon code HOLIDAY15. At checkout, enter the coupon code into the promotional code box and press 'Activate' button. The 15% discount will appear at checkout. Email coupon offer expires 12/26/2011 at 11:59PM EST and may be discontinued anytime without notice. Coupon cannot be used on UGG Australia and Dansko. Coupon cannot be used on past orders and/or future orders. Coupon must be used at checkout to receive discount. Coupon cannot be combined with any other offer.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Katja Becker, ого, ничего себе. я в шоке. неприятно, конечно. пишите, что будет дальше.
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Это первое мое сообщение на форуме. Не знал куда адресовать сообщение, или может уже обсуждался данный магазин, поиском не нашел, если что сильно не ругайте.
В общем, заинтересовал меня этот магазин.
Огромный выбор обуви, много хороших брендов. Доставка 28$ +5$ за каждую последующую пару.
Если кто заказывал в нем, напишите , пожалуйста, все нюансы и подводные камни.
Огромное спасибо этому форуму, благодаря ему я созрел наконец таки для моего первого заказа - двух пар обуви фирмы UGG в этом магазине (мужских и женских).
Буду рад любым советам и замечаниям.

Прочитала в интернете хорошие отзывы об этом магазине, еще порадовало то, что они являются официальными дилерами ugg:)) Спасибо за сайт, давно такой искала:)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Если мне не изменяет память - они снимают деньги только когда заказ собран. То есть не сразу после заказа. Так что, я думаю, это нормально.
да, когда заказ собран. Ну так сколько собирать-то можно? 1.5 месяца, однако, многовато))
разве что у заказанного товара не было приписки, что он поступит к ним не скоро. Помню, в феврале такие надписи были у некоторых видов угг. Говорилось, что поступят какого-то марта, около месяца был срок.
 
  • Like
Реакции: Taniushazh

Monpolly

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
0
0
СПб
Хочу себе сапожки Josie, но не могу определиться с размером. Длина стопы 26,5 см, американский обычно покупаю US10, 9-ка тесновата, а обычные угги (валенки) брала US8. А вот с сапогами UGG как дела обстоят? Тоже надо на размер меньше брать или обычный?
 
Последнее редактирование:

Натали_СПб

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
25
14
0
Санкт-Петербург
Uma_T, а вы на горячую линию почты россии не пробовали звонить?

myau-uu-u добавил 06.01.2011 в 00:41


не хочу вас пугать, но такое бывает, когда посылку отправляют назад

На горячей линии одна оператор сказала что скорее всего посылка отправлена обратно, другая сказала, что такой информации нет, ну конечно когда она появится будет уже поздно.((
Что делать? Адрес, который отображается когда я "трэкаю" ПРАВИЛЬНЫЙ!
 

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
Наверное мне повезло. Заказала 23 августа. Получила сегодня )))
на 26 см. размер 9 US подошел идеально!
с доставкой обошлись всего в 124$
я счастлива ))))