Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lyale4ka, так,а тогда проблема к том,что вы хотите поменять заказ? Тогда я вам советую просто 3го числа написать им,что посылка не пришла и просьба вернуть деньги (в верху есть шаблон), а потом сделать уже измененный заказ. А когда эта посылка (первая) придет, то просто не получать ее на почте. Я очень сомневаюсь,что они будут что-то менять в уже сделанном и отправленном заказе,даже если вы его не получили
 

irish_ale

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Москва
slezka84, спасибо! теперь разобралась:)

irish_ale добавил 28.06.2012 в 11:13
slezka84, а писать все таки на customercare или на orderstatus? и можно ли писать с ящика mail.ru?
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
у меня в посылке не было 9 вещей из 12-ти ((( UPS составили акт....написала Вике, что хочу что бы мне эти вещи выслали заново...........и вот думаю что они напишут в инвойсе? будут ли писать просто суму вещей без доставки или напишут доставку тоже...боюсь как бы не попасть на таможню с этой посылкой.....и вот еще... там сумка подарочная мне в инвойсе укажут полную ее стоимость....? И вообще если ее нет уже то мне ее не вышлют вообще? и как долго ждать мне, что бы мне выслали эту посылку? просто первый раз такое...когда много вещей нет... И вообще что бы такое сделать что бы мне быстро на письмо ответили.....
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне выслали посылку в которой купальник, который попадает сейчас поддействующий код скидки, они мне тоже могут за него пересчитать? И скажите мне в письме (шаблон я видела) указать, что мол по такому-то коду. И еще у меня в бэках есть купальник, который поподает под эту скидку, мне им как про него написать? За ранее спасибо.
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Nuta08, посылка вернулась по причинам, связанным с UPS. Вам на счет вернули нижеуказанную сумму. Если вы сделаете следующий заказ, расходы по стандартной доставке они предлагают взять на себя (в выделенном жирным шрифтом я не уверена, правильно ли поняла. Можно у них переспросить).

вам на карточку вернули $66,99, изначально заплаченные за доставку. На счете эта сумма появится через 3-5 рабочих дней. 11 января на ваш счет перевели сумму $209,97 за возврат посылки. Тоже нужно подождать, пока появится на счете. Номер подтверждения возврата средств - 439842466.

По ссылке ниже можно проследить историю заказов.
 
  • Like
Реакции: Nuta08

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Девочки,здравствуйте!!Помогите пожалуйста с письмом,суть такова: я сделала заказ еще в январе,они отправили UPS доставкой,хотя я их не просила,а заказывала обычной доставкой , и у меня превышен лимит около 300-сот рублей, и посылку задержали ,я им написала,мол где моя посылка и все такое,а они мне сказали,что ваша посылка задержана таможней и разбирайтесь сами,мол не наша вина,но по сути то вина Вики,т.к. ту доставку,которую я выбирала,я могла сделать заказ на 10т.р.,а той что они мне отправили только на 5т.р.,т.е. поэтому я и выбрала обычную,а не экспресс. Помогите мне это все им объяснить,что почему меня не спросили хочу ли я экспресс за их счет и что вообще я очень зла,рассержена и расстроена и как можно скорее хочу вернуть свои деньги,и что та посылка мне не нужна т.к. там были зимние вещи,а сейчас уже лето.Вот.Оочень надеюсь на вашу помощь!Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, я даже не представляю, как буду с ними общаться((
а что они хотят? что будут спрашивать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Leeena, для кого шаблон "вещь подешевела в течении 3х недель после отправки" в первом посте?

ChernayN, если статус заказа Processed, то никак адрес не изменить, потому что для вашего заказа уже сделан инвойс и его соберают.
Вообще, после снятия денег с заказом ничего сделать нельзя. Придется отслеживать заказ по треку. Когда будет в Швеции, то нужно позвонить в ЮПС, учтонить можно ли изменить адрес на другой город. Или как-то по другому решить с ними эту проблему. В пределах одного города адрес точно можно менять, а вот можно лди менять на другой город не уверена. Вообщем, вам к ЮПС, а не к ВС, с вашей проблемой.

NataliShoko, шаблон есть в первом посте. Деньги всегда возвращают.

Ангел_А,
Dear Victoria's Secret!

Customer Number: ...

I've cancelled my order number ..., it's sum was (сумма заказа) $, but for some reason you've returned on my card only (сколько вернули) $. Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, заказала комплект белья, пришли бюстик и трусики разных цветов, написала им что бюст пришел не того цвета что я заказывала вот что ответили
Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. I apologize for your disappointment with the bra that you received. It is my privilege to respond to you personally.

After reviewing the color poppy embroidery (WO8), I show that it is a black with a red floral embroider. To confirm that you did receive the correct bra please let us know the 6 digit item number and 3 digit color code. This will be located on the tag of the bra near the
Yours respectfully,
Sherry B.
На это письмо ответила что на сайте цвет WO8 указан как midnight navy poppy, а тот цвет что они прислали Z23 black poppy. На упаковке бюстика цвет указан правильно, приложила принтскрин с сайта где видно названия цвета (почему-то не загружается) image.jpg и фото бюстика с трусиками с пакетами где видно код
Вот что ответили
Thanks for taking the time to get back in touch with us. I am so sorry you received the wrong color and for confusion this has caused.

We would like to process a replacement package for the bra, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the wrong merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

I assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the wrong merchandise.

We appreciate your patience. You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and we look forward to assisting you with this matter.

Sincerely yours,
Melinda T.
Они хотели бы выслать мне правильный бюст, но его нет в наличии и они предлагают заказать другой (в данном случае мне надо будет за него платить?) или выслать им обратно этот чтоб они вернули деньги при этом они оплатят доставку обратно?
Я правильно поняла? У кого была похожая ситуация? Чем закончилось?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Echo, неа, все в наличии, я короб рассмотрела, в общем там скотч такой, с нитками, нитки не разованы, но будто б растянуты(((, НО!!! труселя еще можно было оттуда вытрусить.... и карту тоже!!! НО!!! халат((( написала вике письмо по шаблону((( уж больно расстроена была((( боюсь, что пошлют они меня((( еще и ак заблочат((( какче отпишусь(((
 

ViolaBlue

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
14
0
0
шанхай
Девчонки!!! помогите!! срочно нужен шаблон с просьбой вернуть деньги:aq: так как посылки уже нет 2 месяца и больше ждать я не намерена!!!
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Вчера случайно заметила, что кукпальник заказанный в конце июня, подешевел, написала письмо им, обещают вернуть разницу :yes:
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, нет, не пересчитают, если отмените бэки. Но если вы захотите сделать возврат или что-то вернуть из этого заказа, то пересчитают.

спасибо. Только, что то-то я не понимаю почему не пересчитают.....этот заказ был чуть больше 250 долларов из него я отправила на обмен две вещи которые стоят 107 долларов.....и если я откажусь от тех вещей, что я выбрала на обмен ...они ничего не пересчитают? странно просто.............
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки дорогие,подскажите было ли у кого-нибудь чтобы ВС прислали номер посылки на ЮПС,а там 3 дня написано ГОТОВО ДЛЯ ЮПС и больше ничего не происходит.Писала в ВС пишут что посылка придет в срок и никаких действий не требуется,а я волнуюсь,у меня всегда все нормально было и сразу все зелененьким горело на ЮПС и страна нахождения посылки.Спасибо заранее
 

holy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
12
27
0
Москва
Malinalda купальник к тому же уже со скидкой, и отправлять его за свой счет конечно я не буду(((( хотя может с остальными размерами промахнулась... т.к. заказывала S... а там трикотаж... думаю надо было XS:ak:... А топы бра S или M... а кому то уже делали бесплатную доставку? Как об этом написать?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Killmatrexa, какая карта е-гифт или сикрет ревард? Если первая, то они вам вышлют сертификат на сумму карты и когда вы его получите, отправляете им скан сертификата с просьбой поменять на е-гифт (у меня было так по крайней мере, мне сказали, что не могут восстановать е-гифт карту после оплаты заказа и выслали сертификат). Если сикрет ревард кард, то при отмене заказа баланс карты должен восстановиться.

у меня сикрет ревард, пока заказ еще не отменили (странно долго вобще отвечают)
буду надеяться, что баланс восстановится
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В общем все расписала им, указала на все деффекты. Ответили моментально, я в шоке.:ai:

Немного недопонимаю, они мне предлагают бесплатную доставку на следующий заказ?:ah:
We would be happy to apply your discount to a new order and waive the standard shipping and handling charges as well.
и еще какую то скидку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.