Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Welta

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
9
0
0
Краснодар
Девочки, ну помогите мне пож-та! Пришла мне бракованная вещь (на ботинке сломана застежка и вообщ они какие-то поношенные) -отправила по представленным шаблонам Виктории письмо- сейчас получила ответ, но понять что они пишут даже с переводчиком не могу)) Заранее спасибо!
Dear Ekaterina,

Thank you for your email regarding the damaged merchandise that you received. It is my privilege to respond to you personally.


I apologize for any disappointment this matter has caused. We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you. We also need to know how the merchandise you received was damaged.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Ekaterina, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, всем привет. Помогите пожалуйста составить письмо про то, что хочу оплатить посылку мамы своей картой, так ведь можно?
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, вчера мне выслали посылку, там вещь оплаченная по старой цене, а сейчас она стоит дешевле! я слышала, что можно просить возместить разницу??
Это так? если так, то как им написать об этом?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девчоки, помогите пожалуйста. Вчера отправила послыку на имя сестры, чтобы на таможню не попасть, а сегодня меня осенило, что у казала ее старую фамилию до замужества. Помогите составить письмо о просьбе поменять фамилию с указанием причины (дура такая забыла, что моя сестра замужем и что фамилия-то у нас уже не общая).:(
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Milooka, Вернуть-то вернут, но суммы могут 30 дней оставаться заблокированными :( Жалко, что Вы по английски не говорите, может быть подругу попросите, хорошо бы им позвонить и разобраться с тремя суммами и гифт картой.

Я в принципе готова Вике заплатить сумму без гиф-карты, но потом же все равно придется наверно звонить, говорить им, чтоб они вернули 2 по 190 доллара :)
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
но ведь их уже давно нет-ни размеров, ни скидок, ничего
Мне как-то тоже повторно выслали вещи вместо потерявшейся посылки, хотя этих вещей на сайте уже не было. Однако в случае купальников... Не прислали бы их частично, в смыле, отдельно лифчик или трусы из имеющегося (я бы с ними этот момент обсудила ;)).
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Amochnaya, Катя, а они все замечательно понимают. Я им одно и тоже писала по истечение 5 дней. Они мне опять по 3-5 дней отвечали. И так 4 раза, потом вернули через сутки после последнего письма.

Елена Е добавил 29.07.2012 в 17:08
У меня вот такого плана письмо было:
You assure that gave out the credit of $29 for my account of Visa to restore the initial special offer which was to be adjusted on return by the order No. ......
Already passed much more 5th business of days. I didn't receive money for my account of Visa. Please check once again information.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amochnaya

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
NadinSu, я бы вам не советовала просить ВС отправлять посылку ЮПС, если вы ,конечно, не хотите попасть на таможню. Насколько я поняла, у вас заказ больше чем на 200 евро...
Ваш выход только либо просить их отправить дубль обычной почтой, либо выпрашивать возврат денег за вещи+доставку, ссылаясь на то, что нужно было к Рождеству всё это
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
А я всегда стараюсь писать понятнее для нашей почты, ведь адресс то для почтальонов пишется, а не для ВС.
У меня так выглядит: STR SHOLOM-ALEIKHEMA ХХ-A(номер дома) KV ХХ(номер квартиры)
Первые две дошли без проблем, первая за 20 дней, вторая за 10.
С написанием дом-квартира сталкивалась и в большинстве случаев почтальоны его не понимали (отправляю почтой много по работе), в том числе и мои не поняли, отдали только когда пришла сама и спросила свою почтальоншу проверить еще разок по фамилии.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, опять отписка. Пишите им еще или звоните. А вот насчет разблокировки денег не уверена, что они помогут. Вернее вы можете обратитьтся в банк, но там вас попросят предоставить подтверждение о том, что вс больше не претендует на эти деньги, а когда к ВС обращаешься с такой просьбой, они не понимают что вы от них хотите. Или делают вид, что не понимают.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Елена, мне только что пришло письмо от Вики:
We truly appreciate your business. Your order is still in process and will ship shortly. You may also receive several shipments to complete the fulfillment of this order.
Мы искренне ценим Ваш бизнес. Ваш заказ все еще находится в процессе и будет поставляться в ближайшее время. Вы также можете получить несколько партий, чтобы завершить выполнение этого поручения.
Последняя часть их письма не особо понятна.... как думаете, что они имеют ввиду))))))))))
Это шаблонная фраза, типа, "можете дополнить ваш заказ", но к нам это не относится, к американцам! Не обращайте на нее внимание!
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Steffi, спасибо! Но у меня обычная доставка, не УПС! И это не вся посылка, посылка была на сумму около 187 долларов, в реестре стоит возврат на 107 (50 долларов платье - про него вообще забыли и 30 долларов многоуровневая скидка). Просто уже многих вещей нет моего размера, ведь я заказывала посылку 23-го декабря (((


Steffi, еще посылка была на сумму 187,93! + доставка 46,99 итого 204,92. А возвращать собираются почему-то 107,94 (из них доставка- 46,99; многоуровневая - 30;про платье вообще забыли и не написали в письме - 49,99).

деньги за доставку Вика никогда не возвращает:bl:
вполне может быть, что платье выслали - обычно пишут про то, с чем есть проблема,поэтому про платье вам не написали:boast: получается вам выслали что-то на 80$ - видимо платье и что-то еще
 
  • Like
Реакции: Heine

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Девочки, помогите пожалуйста написать письмо примерно такого содержания:
Я очень разочарована некоторыми пунктами из моего последнего заказа order number ХХХХХХХХХ. Моя претензия касается следующих пунктов: MK-268426 и MK-270895. Дело в том, что размер указанный на этикетках данных вещей не соответствует действительности. На свои параметры, согласно вашей размерной сетке, я заказала размер 2, реальный размер заказанных мной вещей не меньше 4. Это видно на прилагающихся фотографиях. Другие брюки, которые я заказала в то же время размера 2 мне замечательно подошли. Теперь я в замешательстве, потому что не знаю, какой размер на вашем сайте будет отвечать моим реальным размерам. Может производитель просто перепутал Теги? Могли бы вы, пожалуйста, решить эту проблему? Надеюсь получить от вас ответ в ближайшее время. С уважением Елена.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Кстати - это просто чудо!!! Я кардиганчик один не успела заказать, пока он еще в нормальной продаже был, потом он неожиданно возник в клирансе - но пока я бегала в банк, чтобы бросить деньги на карту, мой ХS-ный размер канул в небытие. Караулила его неделю в надежде, что снова появится - фигушки. С горя заказала S-ку, оплатила заказ... А вчера ночью заглянула - снова появился - я тут же им письмо - мол, поменяйте, добрые люди. И через пару минут приходит это. Заглянула в заказ - и впрямь поменяли, XS стоит. И самое смешное - кардиган из продажи тут же исчез снова!
Они издеваются!!!:aq:
Отправили наконец-то мою посылку - но БЕЗ этого кардигана. Написали, что 25 ноября они закончились, хотя заказ был сделан и оплачен 24 ноября. Но самое смешное - сейчас этот кардиган там снова есть!!! :ai:
Может, им еще раз позвонить (или написать) и потребовать, чтобы они мне его выслали? Или это уже бесполезно? :bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, Как-то так:
I have a problem! I had a missing item in my order .... which is a pair of panties (item ...). I asked you to send the replacement for it but instead you are processing a different item .... (order ...) and charged me 41,85$ for it!!! I want you to cancel this order and give me my money back, and also send me the replacement for panties.
Наташенька, спасибо!! :aj: так и напишу, деньги только с карты уберу, от греха подальше, а то что им ещё в голову взбредет! :ag:
 

Pu_Sy

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как быть, если я попросила вернуть деньги на карту за неполученную посылку, а их на карте так и нет.... Письмо, что они их вернут, я получила, но ничего не возвращают уже 3 недели((( что им нужно написать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.