Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
"Если Вы всё еще хотите эту вещь, сделайте заказ и вышлите нам его номер. Доставка будет бесплатной".

И ситуация у меня такая, вернулась посылка к ним, деньги хотят вернуть только за вещи без доставки((
Как на них надавить, что бы и доставку вернули? Или какие альтернативные способы им предложить? Жалко почти 60$ им дарить(

Они не обязаны Вам ничего возвращать, так как Вы сами отказались от получения, свои обязательства по доставке они выполнили. Но Вы можете написать пару писем по этому поводу (здесь выкладывали подобные письма, ищите), и может Вам попадется добрый оператор, который возместит Вам доставку!
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
peach, а может вы сначала первый пост посмотрите, а потом уже будет спрашивать? Для кого там шаблоны-то написаны?

Спасибо за ответ!!!:br:
Я вроде и спрашиваю про шаблоны)))) Я не только посмотрела, но и прочитала:yes:
Неужели нельзя уточнить у бывалых шопоголиков?
У меня впервые это и я немного растерялась.

Мне недавно тоже два раза сумму заблокировали только за один заказ и это был их косяк. Письмо не помогло-попросили звонить им лично. Может вам повезет
:ax::ax: СПАСИБО!!!! Попробую вдруг повезет:boast:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, мне 6го декабря вика выслала замену в ответ на мой возврат - бюстики и ботинки, которые на распродаже сейчас подешевели.
А я могу на пересчет прайса написать? Или в этом случае отправной точкой заказа берется не дата обмена, а дата фактического заказа, который я на половину отфутболила в свое время обратно в вику на обмен?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, подскажите: я покупала купальник, мне его отправили и тут через пару дней он подешевел. Я Вике написала мол так и так купальник то подешевел! Ответили что в течении 3-5 рабочих дней вернут на карту мне 10 долларов. письмо было 8 июня и тишина. до сих пор не пересчитали и не вернули. Как быстро должны вернуть деньги и может им еще разок написать что-то?

Вы подождите еще сегодня, должны перечислить. :yes:
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Золотая..., а что за сапоги?
может, мы подскажем?:)
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Привет,девочки.Вот и я получила свою посылку..(Кофточка оказалась с дырками...И туфли колиновские на 1.5 размера меньше,есть какие-то шансы возместить,так сказать,свой ущерб?И что им написать?Заранее спасибо
 

АлисаFox

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
3
0
0
Новосибирск
Все,у меня заказ стал со статусом Processed))) обрадовало. Звонить не буду. Может у них просто загруженность большая была...
АлисаFox, я вот сделала заказ 30,и письмо они мне такое же прислали с просьбой позвонить, так только сейчас статус заказа поменялся.

Это значит можно не переживать , заказ оплачен и его собирают?:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
bad_katty, они так всегда пишут, когда бэк появляется, даже если еще не сняли за него деньги. Когда снимут, тогда отправят и в графе ship date будет дата отправки.

Blair, они сами не возвращают, нужно просить.
Dear Victoria`s Secret!
Customer Number:***
In my cancelled Order Number:*** I used e-gift card in amount of 25$. I would like to get it back.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Пишите сюда: CustomerCare@victoriassecret.com
В подобных случаях, ВС обычно высылает вам нужную вещь, а эту просит оставить себе!

а могу ли я при этом попросить нужную модель прислать другого размера? Просто померила тот верх, который пришел, думаю, лучше побольше взять. Хотя изначально заказывала именно того размера, который прислали. Или лучше не просить другой размер??
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки, помогите разобраться я покупала неделю назад бра, стоил на тот момент 58 долл. - 10 итого вышел 48. Сумма заказа 161,49 + 58,99 (доставка) - 30 (многоуровневая). Сейчас бра стоит 24,99. Я им написала письмо, что хочу вернуть разницу. Я понимаю, что многоуровневую пересчитают и она будет не 30 а 15. И будет так 161,49-23,01(разница бра) + 58,99 - 15. Выходит 8 долл. возврата. Правильно? А они мне пишут: I apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for the 30.00 off special offer savings based upon your merchandise total. I have applied a credit for $1.50 for the difference. Should an additional request for a sale price adjustment be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received.
Может я не правильно что-то считаю?

Nattulya добавил 30.05.2012 в 19:43
Apollinariya, напишите им письмо с фото брака, и что хотите вернуть деньги. Обычно возвращают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apollinariya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, где шаблон письма с жалобой на неправильно указанный объем лосьонов из новогодней коллекции?
Да я вчера написала и вот что мне сегодня ответили (мягко послали)

Thanks for taking the time to get in touch with us.

I completely understand your concern about the size of the lotion.

It's my privilege to respond to you personally.

The size online is correct. We have different pictures, and descriptions of the size you requested. You can click the link below to view the product you ordered.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=qt-275714

This was ordered in the 5 OZ.

If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

Have a Happy Holiday!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, они пишут, что не могут вернуть деньги на егифт карту и высылают вам чек на 50$ обычной почтой. (Это подстава, не знаю как у вас на Украине, у ас можно обналичить минимум за 5$, а мой родной банк хочет минимум 30$).
Так же они пишут, что свяжутся с вашем банком по поводу заблокированных $177.36 и скажут, что больше на них не претендуют, и вы можете обратиться в банк и разморозить деньги, иначе разморозка займет до 30 дней.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, как написать? они не понимают мой англ.

Заказ №..............на сумму 100 долл.
Вы сняли деньги с моей карты Виза 2 раза. 13.11 - 100 дол и 25.11. - 100 долл. Пожалуйста верните 100 долл на мою карту.

Спасибо)

Да все они понимают:) только по шаблонам отвечают и как им удобно.:(:(:(
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, как понять этот ответ?
Я их просила вернуть разницу за вещь,которая подешевела. А они мне вышлют по почте карточку или что? Я это поняла из того, что 3 недели ждать... Я хочу,чтобы мне просто на карточку сбросили, ну или в электронном виде как-то...
Если я правильно поняла, подскажите как им написать,что бы почтой не отправляли, а выслали в электронном варианте. Спасибо!

"I am currently processing a credit in the amount of $10.51 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries."

Lady Katrin добавил 15.11.2012 в 07:37
Ааа, только поняла, что 3 недели это они пишут, что разницу за подешевевшую вещь можно получить в течении этого времени...
Извините,что-то сразу не поняла ничего)) Извините,что написала вообще)) Значит просто на карточку вернут и все.
 
Последнее редактирование:

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, спасибо! а одинаковых писем точно таких же, как я уже отправила или ответных на то письмо, что они мне прислали, со словами, что мол так и так, не могу отправить и прочее?
 

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Девочки я с просьбой о помощи.
у меня такая ситуация:
Я сделала 2 больших заказа. получила их вчера.
Сегодня зашла на сайт, а там 70% вещей в клирансе, т.е. подешевели на хорошую сумму)
деньги обратно не хочу,т.к. будет перерасчет скидки.
Как вы думаете, если я напишу что:
- вещи которые я заказала неделю назад подешевели на (столько-то) и я прошу выслать мне вещи на эту сумму.
Как вы думаете прокатит...? И клиранс наверное нельзя будет брать...?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки подскажите. Прислали мне вот такое письмецо. Сразу говорю, посыль не на мой адрес (российский), раньше заказывала только на свой адрес (на биллинг).
через переводчик перевожу, но чего то смысла не понимаю. пожалуйста помогите с переводом.
Thank you for your order placed 02/01/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

Звонить не буду. Буду писать письмо. И не поняла - какой им реальный адрес то... как его доказать. Они в принципи и не говорят что им за документы предоставить.

Прюл, Вы видимо адрес в своем аккаунте испрвили на новый, на который Вы хотите. чтоб Вам доставили, так?
так вот в аккаунте у Вас должен остаться ВАШ адрес, который Вы указывали в банке в заявлении на изготовление карты (billing адрес), а адрес на который Вам нужно доставить посылку это shipping adress. это все при оформлении заказа пишется, shipping adress справа, billing слева.
они и требуют от Вас правильный billing и правильный shipping. а также время когда вам удобно принять их звонок Вам, и номер телефона получателя (в shipping adress)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
LIKA11, я хочу сделать обмен. Срок возврата 90 дней. В течении этого срока можно ещё получить возврат деньгами на карту, дальше только сертификатом на покупку вещей. А обменять вещи на вещи можно и спустя год. Они сами мне пишут - пожалуйста, отправляйте, обменяем. Но не понимают, что нужны номера заказов.
 

mewA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
7
2
3
Челны
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.