Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девочки подскажите как письмо составить правильно!14 октября выслали мою посылочку!частично свитерок один вышлют только 7 декабря видимо в backordere был!вышлют только через месяц значит,а я хочу цвет поменять!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ilenaz-87, Вика не сможет использовать на оплату другого заказа заблокированные деньги от предыдущего заказа. Они в любом случае будут пытаться блокировать новую сумму. А старая так и будет висеть заблокированная, пока по истечении определенного времени она сама отменится. По времени это может быть довольно долго. Обычно, пишут письмо Вике, чтобы она побыстрее отказалась от блока денег, но уверяю вас, даже после этого деньги разблокируют не раньше трех-пяти дней. А если не писать письма, то разблокировка может занять до месяца.

выход один, класть на карту новую сумму денег, достаточную для нового заказа.
 

frank2201

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
13
0
0
Ukraine
Девочки, помогите с советом, ситуатация такая:
-сделала заказ на ВС 30.06.2012, сегодня пришло письмо, что заканселили заказ, деньги заблокировали на сумму заказа;
- следом пришел ордер на сумму с шипом и пересчитали все, т.е. все скидочные коды не посчитали;
- захожу в свой счет и вижу новый счет и стоит надпись сформирован по Mail/Fax Order, хотя заказов дополнительных не делала;
- целый день пытаються списать деньги с карты , причем на новую сумму, значительно большую.
Помогите, пожалуйста, правильно составить им письмо-хочу знать почему отменили мой заказ и сами сформировали новый.
 

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
Ткните, пожалуйста, в шаблон применения кодов. С английским не лады :(
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Девочки, подскажите, получила сегодня замечательную курточку двустороннюю. Но её явно кто то мерил до отправки и очень неаккуратно, под мышками светлые пятна от дезика, убрать можно только застирав.
При этом она мне мала по размеру. В любом случае отправлять обратно. Но ведь хочется и поругать их за такие дела, всё таки новую вещь покупала, хоть и с клиренса, да и не за копейки (79,99). Как быть? И можно ли ещё с них какую то компенсацию получить.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Selena63, не факт, заказ может стать Processed до того, как они прочитают Ваше письмо (так как они на него отвечают в течение 24 часов). В таких ситуациях лучше не держать деньги на карте и звонить им об отмене заказа.
 
  • Like
Реакции: Selena63

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А разве не все равно какой картой производить оплату, там же она не указывается при регистрации, просто потом когда нужно оплатить товар вводится номер нужной карты, главное, чтоб карта была выписана на того человека, который регестрировался на сайте. У меня на мое имя 2 карты, произвожу оплату с разных

Solotu добавил 24.02.2010 в 19:21

Напишите им чтб отменили заказ, так как хотите проплатить другой картой, если все таки отменять не хотите, то придется-таки звонить и диктовать по телефону

А я и своей и картой мужа оплачиваю, хотя на сайте аккаунт только мой. Никаких проблем не было
 

NiceBaby

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Уфа
А как и куда написать письмо с просьбой чтоб вторую и третью часть моего заказа отправили тоже через UPS, как и первую часть, первая часть Есть на складе, другая часть появится 24 мая, а третья часть 1 июня??? (хотя они наверное могут объединить вторую и третью часть...хотя...есть какая-то вероятность что к 1 июня, товар от 24 мая закончится...хм...так мысли...)??? :ah: Спасибо!!! я просто здесь вычитала, что в таких случаях...если первая часть через UPS? то вторую и т.д. почему-то отправляют через обычную...
 

fisА

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
10
0
0
СПб
Девочки, подскажите, ситуация следующая:
Два дня назад сделала заказ на ВС, но денег снять они не могут. Я позвонила в свой банк. Оказывается я не правильно указала срок действия карты и поэтому идет отказ в снятии.
Может эту информацию можно где-то подкорректировать или надо писать письмо?
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip,

Dear Julia,
thank you for your promt reply regarding defective merchandise. As far as I understand, when return is processed, my order will no longer qualify for the $75 off $250 special offer and I will loose $45. Is it possible to order something - a $89 value or more - to maintain the special offer?

Thank you for understanding,

Best regards,
подпись

Пришел ответ.
Dear Anastasiya,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You asked us about reinstating the special offer. It’s my privilege to assist you personally.

Feel to place a new order online or contact us by phone to order the new item. If you order online, please reply to this e-mail with the new order number. Once the new order number is received, we will waive the shipping cost and credit the $45.00 special offer.

I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Sincerely,


Jared G.
Они хотят, чтобы я разместила новый заказ на 89 долларов? И в этом письме написала номер нового ордера?
 

Vredina4

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
0
0
Саратов
AnastaSea, не одна я такая(((пишу, пишу а в ответ тишина((

Vredina4 добавил 06.12.2011 в 16:59
ОТВЕТИЛИ)))
Только я не могу понять что это значит? Они мне могут выслать еще одну посылку с уггами , это будет бесплатно или вернуть деньги?
hank you for taking the time to contact us. I understand you are worried about your Bailey Button Boots and it is my privilege to address your concern personally.

I see that we expected your items to arrive by December 1, 2011. I truly apologize for the delay. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.

Please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge.

If you prefer a replacement, please verify the shipping address to ensure delivery.
Additionally, any items that are no longer available to ship will be automatically credited to your credit card.

We look forward to assisting you with your missing order and if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Warm Regards,
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Прислали ответ, что заказы формируют в теч. 2-5 раб. дней и ждите, придет подтверждение об отправке заказа.
Так сколько же ждать это подтверждение, уже 7 дней прошло? Или это нормально и я зря паникую? А могли они без подтверждения на майл заказ отправить? Как думаете, что им еще можно написать((((((((
Только звонок может ускорить процесс! Неделя - это уже не нормально ИМХО
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ivlasha, кредит - это они вернут деньги на вашу карту, но если была многоуровневая впритык, то могут не вернуть ничего. Просите выслать вещь заново.
Не переживайте, думаю вы не первая, кому высылают отдельно пропавшие или сворованные трусы за 5$.
Просто ответьте им на это письмо:

Dear VS,

There were not any items in my package that I did not order.
I would like a replacement for the missing items.

Sincerely, ФИО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivlasha

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мышонка, а биллинг и шиппинг у Вас одинаковые? Если адреса совпадают, ВС обычно скидку прописывает.
Если посылка уйдёт ВС обратно, деньги Вам вернут только за вещи, эту же посылку не вышлют. Придётся перезаказывать.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девушки, подскажите
Получила пару дней назад туфельки Колин Стюарт-сплошное разочарование.
во-первых, запах.............
во-вторых, везде клей, краска! и еще какие-то куски чего-то....
А, еще замочек заедает
Отправила фотки в Викторию-мне пришел ответ, что они приносят свои извенения и вышлют мне новую пару. Но я уже не хочу-ни новую, ни старую.У меня теперь прям антипатия к ним
можно написать Виктории, что-нет, не надо, я лучше Вам старую назад вышлю?А Вы-верните мне деньги.Можно так?Я не думаю, что они больше 500гр весят
и как это написать?Что-то типа
Dear VS!
Thank you for your e-mail regarding my unfortunate experiences of purchase. Also express my gratitude to you that responded to my request and decided to give me a replacement. However, I would not want to receive any more this product. I do not want to receive a new order for this shoe, I wish to send you back these shoes and get my money
Sincerely,
...

или написать им-не надо высылать мне новую партию, верните деньги за этот неудачный опыт покупки и все?Могу вернуть им эти, если оплатят расходы



они вам написали что новую пару вышлют? А они еще не начали собирать эту пару? не присвоили номер заказа? Если просто присвоили, то они вам ее отправят уже в любом случае. Если не присвоили то напишите, что пожалуйста верните деньги, я очень разочарована вашим качеством, что так ждала эту пару сапог! Теперь вы остаетесь без обуви на весну и все в таком духе, и прошу вас вернуть деньги на мою банковскую карточку. Они вам по идеи должны ответить что мы вам вернем деньги, но верните тогда обратно сапоги. Предложат вернуть за ваш счет, т.е. доставку вы должны будете оплатить. Если вы согласны, то отправите обратно, если не согласны, то пишите что живете далеко от почты и что в данный момент ваша почта не работает например. Тогда они могут вам оставить эту пару и деньги вернуть!

Дашуля!!)) добавил 14.02.2011 в 16:26
Девочки подскажите пожалуйста - что от меня хотят???

Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance, please reply to this e-mail or call us at 1-800-888-8200.

Поняла что что-то возместят, но что? Заранее спасибо!


а вам разве внизу никакой товар не написали? Просто у меня при таких письмах низу есть табличка с товаров который не отправили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инна77

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, простите, если не в той теме вопрос задаю.
Подскажите, пожалуйста! Я заказ хочу сделать. Есть вещица, которая в бэке до 14го. Тут ждать чуток осталось. Если я 14го заказ оформлю, они мне все вместе отправят или не факт? Можно ли написать им письмо, чтобы гарантированно все вместе отправили? Я просто ЮПСом хочу заказать. Чтобы один раз оплачивать доп. 20$.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
laari, да, нам не легко с ними, у них бывают такие "заскоки" которые мы не понимаем, а они не поймут что мы от них хотим. Жаль что нет русскоговорящих операторов, было бы очень классно им звонить =( Говорят, что можно чат найти на сайте, но у меня не получилось еще его разыскать, так тоже быстрее можно разобраться в проблеме


Christina_x, да, на обычной почте отправляете. просто авиа
 
  • Like
Реакции: Christina_x
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.