Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Jady4u а другие 5 пунктов что означают? Я могу им написать чтобы недостающий один они выслали со следующим заказом? А может просто его удалить из заказа, чтоб не заморачиваться?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.. очень срочно нужно... можно ли написать письмо об отмене одного пункта в моем заказе (пока его не отправили)? и как это письмо написать?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
veronika`s, Думаю что поймут. Отправьте ещё пару раз. Кто-нибудь даст добро.
 
  • Like
Реакции: veronika`s

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Натали:), А вот у меня сплошной "игнор"..:( Ну что ж, будем ждать...

Как забавно, что нет реакции именно на гневные письма об их работе с клиентами и возвратом денег...))
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Malinalda, нет,7 дней не прошло.Жду.заказ до них дошёл 13 декабря.
Но всёж написала им письмо,вот ответ
Thank you for your e-mail regarding the status of your returned merchandise. We are happy to assist you with this matter.

Our records indicate that we have not processed your return as of December 13, 2010. However, we ask that you allow up to 30 days for us to receive and process your return. Once your merchandise is processed and entered into our system, we assure you that you will receive an e-mail confirmation.

We also invite you to view the details of your order history including your return/exchange orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
Это значит ждите 30 дней:ai: или я что-то путаю...как им написать чтобы за 7 дней вернули...или позвонить может...
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, а никто не подскажет, что делать с чеком на $10 пришедшим по почте (компенсация за поздно пришедшую Реворд-карту)?

Присоединяюсь к вопросу.
Мне прислали чек за отмененный заказ, в котором использовала E-gift card.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, если вы откажитесь, то вам вернут деньги (дубль вам никто не будет предлагать), причем без доставки
Таможить её никто не будет - слишком дорого(((
Подруга будет отказываться....Ещё бы кто-нибудь помог с текстом письма:ah:
 

Bondarinka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
27
0
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! Может кто сталкивался с такой проблемой: первый раз заказала костюм спортивный пинк худи и штаны пришел разного оттенка и штаны не подшиты, просто обрезаны и все. Худи длинное почти до колена, такое ощущение что его уже стирали и оно растянулось и выцвело поэтому цвета отличаются. Скажите это нормально? Может было у кого? Можно ли это считать браком? И что просить у Вики обмен или возврат денег?спасибо
 

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девочки, не подскажите что написать вике? Я не могу войти в историю своих заказов, т.е мне все приходит, но в аккаунте этого нет, там написано обратитесь в службу поддержки и телефоны. Вроде и нормально, но хочется видеть свои заказы, а так только с почты могу смотреть. Это у меня уже 3 заказа прошло так. :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
LUB, они пишут, что 21-го января вернули деньги за товар (бэк) на вашу карту и спрашивают, оплатите ли вы этот товар (так как деньги за него вам вернули) или отправите товар назад (за ваш счет естественно), чтобы он вернулся к ним в течение 30 дней. Дело в том, что отображение поступивших денег на карте происходит в течение 3-7 рабочих дней, так что вы еще можете не видеть, что был возврат денег (а меня даже не оповещают о таких возвратах, приходится самой в выписке искать).
Cоответсвенно, вам нужно ответить, что вы заплатите за товар. Напишите в ответ на их письмо:
Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ................
Order Number: ................ (не основного заказа, а отдельный номер для бэка)
I would like to to be debited for this order.
Hope to hear from you soon.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: LUB

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
PinaColada, подскажите пожалуйста текст письма, которое Вы отправляли, у меня с английским плохо, а карты имеются:(( Хочу заказ сделать, так может дадут хоть скидочку на 10$:)))))

у меня не лучше:ah: я через переводчик сочиняю, но если надо то вот
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: vilnia

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
marina_kom, да они вам вернуть на карточку деньги в течении 3 - 5 дней. Относительно суммы, посмотрите в вашем личном кабинете должен появиться новый номер заказа, в нём и будет указана сумма которую вам возместят за свитер.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Прошу прощения за панику, пару часов назад виктория прислала ссылку на эту посылку...Теперь я уже в другом шоке) Посылка сейчас уже KOELN (COLOGNE), DE...Есть вероятность, что она придет на следующей неделе?:)
юпсом едет? думаю вероятность стремится к нулю...завтра в Москве будет :) послезавтра курьер привезти должен)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Неужели нужно обязательно звонить что бы отправили посылку????
А если я не могу и двух предложений составить по английски?? что мне делать?
у меня уже 4 дня висит посылка
У меня тоже так было, даже письмо написали. чтоб я позвонила. Я не звонила, мне отправили посылку так, без звонка, но 4-й день
 
  • Like
Реакции: Энн

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, не могу зайти в свою историю заказов :ai: Я знаю, что правильно набираю все цифры! А мне пишет система, что неправильно написан личный номер или номер заказа! Но я все заказы перешерстила и захожу как обычно через свою почту (так проще, автоматом попадаешь).... Во второй свой акаунт захожу- получается (точно так -же)! Я им написала письмо, как смогла, но они мне со вчерашнего дня не ответили(((( Второй день такая фигня(((( Может они не поняли мое письмо?:ah:
Может у кого такое уже было?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Описываю свою ситуацию...13 января сделала свой первый заказ в ВС - угги и боиди.выдали трекинг на юпс,но там вот уже почти месяц завис статус "Billing...".ясно,что столько времени юпсом посылка идти не должна.....я не знаю,были ли такие преценденты,что дали трекинг на юпс,а отправили обычной почтой? короче,уже вышли все сроки и я хочу запросить возврат денег...как мне это написать?
А что магазин говорит?
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девушки, помогите пожалуйста составить письмо в VS! Получила посылку, в ней сапоги Colin Stuart, брала в клирансе. Во-первых, запах клея очень явный. Во-вторых, на пятке над каблуком очень неаккуратно приклеен каблук к подошве сапога. В-третьих, на носочке шов сделан не ровно. Как думаете что они предложат? Спасибо огромное!!!:yes:
Фото прилагаю.
 

Вложения

  • DSC04023.jpg
    DSC04023.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 2
  • DSC04027.jpg
    DSC04027.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04031.JPG
    DSC04031.JPG
    94,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04039.JPG
    DSC04039.JPG
    97 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04038.jpg
    DSC04038.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04036.jpg
    DSC04036.jpg
    22 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04040.JPG
    DSC04040.JPG
    83,1 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.