Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
MashelSavve, а каталог бумажный был? У меня в бумажном каталоге на последней странице прописали код на скидку.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
VS не вложила СРК в посылку, хотя заказ от 1-го числа, выслали вообще 3-го. Пришла посылка в пакете, т.е. именно ВС не вложила. Не у кого нет шаблончика по этому поводу?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
В аккаунте появился новый заказ, где перечислены все позиции из того заказ с платьем. сначала со знаком минус, потом без него. что это значит??
Нажмите Details и посмотрите, что именно вам отправили
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Inna72, Обычно просят всё равно звонить. Но всё зависит к какому оператору письмо попадёт.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
бекордер, который отправят 8 августа!
Сегодня написала об отмене
Мне ответили: Dear Tataina,

Thank you for your email regarding the requested cancellation of your backorder. We appreciate your taking the time to share your thoughts with us.

As you requested, I have cancelled your backordered merchandise. I regret we were unable to successfully fulfill your request for this item.

И что мне теперь делать? отправят обычной почтой 8 августа придет середине сентября... Фи...

TanyaJJ добавил 24.07.2012 в 21:46
alinycuk, мне не прислали веревочку от бандо, само бандо было нормальное... Извинились и вывсали новое бандо полностью.. оО

Вам отменили бэк ордер.
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
Отослала еще парочку писем, потом отпишусь:yes: что за несправедливость...:ak:
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки, помогите ,плиз.написала письмо о бракованном товаре. получила в ответ такое
Dear Galyna,

Thank you for your e-mail regarding the defective merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you or we can issue you a refund for the merchandise less any special offer adjustment. Unfortunately, the French terry romper is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or we can issue a refund however your special offer will be adjusted. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

We ask that you please keep or dispose of the defective merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Galyna, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

это значит ,что если я попрошу вернуть деньги, то мне пересчитают многоуровневую, а если заменю на другой товар по такой же цене, то пересчета не будет? и за чей счет мне его вышлют?или я не так поняла? спасибо
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки, вот и я оказалась в числе пострадавших от нашей почты.Вообщем мой купальник отправленный в мае потерялся, я отправила письмо в VS
Dear Administration,
I'm сustomer number #
My Order Number #
The order has shipped to me on 05/31/2009 via Overseas. Тoday it's 01/07/2009 but it's not delivered yet ((
они мне ответили :
Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Помогите перевести , что они мне предлагают? И как правильно им составить ответ , что прошу вернуть мне деньги за этот заказ на пластик? Скиньте пожалуйста шаблон.
Так же нужен шаблон -запрос о трекинг номере другого заказа , который они забыли мне прислать :(

:bl: Что-то не врубаюсь чего они хотят. Отправят вещь,но при этом что-то снимут. И причем здесь несколько шипментов.
Вроде и английский хорошо знаю...хммм..
Может поможет кто-то,кто больше разбирается в системе работы Вики. Думаю у меня с этим загвоздка. :ah:
Извините.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, а ВС сейчас добавляет вещи в заказ, если деньги ещё не сняты?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Мда.. вот и у меня вика заблокировала за один заказ дважды деньги на кредитной карте. Написала им письмо, что прошу как можно скорее разблокировать одну сумму, это же в их силах, правильно? Вообще очень неприятно :aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Золотая..., таможня..
это жеж насколько там большая сумка,что у вас даже таможня её не пропустит?)))
 
  • Like
Реакции: Золотая...

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, цены в моем майском заказе снизились в общей сумме на 30 дол. Я написала им всего одно письмо и они мн ответили, что 3 недели прошло, деньги не вернем, но подарим егифт на 10 дол. Это письмо я получила вчера и сегодня утром уже пришел егифт. так что дерзайте!!!:br:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
daniel, ужас :(, тогда или ищите/ждите пока кто-нибудь из дев поможет или пишите сами и переводите через переводчик, выписку из банка ещё приложите если будут упираться, а никаких бэков с похожей суммой не было? проверьте все свои предыдущие заказы!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я заказывала купальник неон пинк, верх пришел фуксия, а низ хот пинк. мне скрин заказа и фото того, что в документах к письму прикладывать нужно? Как считаете?
Не нужно, они ваш заказ и так видят (цвета, которые были заказаны). Сделайте фото "неправильного" низа или верха, или того и другого (не поняла, что там не то прислали) и отправьте им вместе с письмом. Шаблон письма есть в первом сообщении темы "товар с браком". Только поменяйте первое предложение на I received the item of another color in my order.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а одинаковых писем точно таких же, как я уже отправила или ответных на то письмо, что они мне прислали, со словами, что мол так и так, не могу отправить и прочее?
Новых, без их ответа! [OFF]А имя оператора не огласите, ради интереса.[/OFF]

не могу найти где написан мой клиентский номер(
Посмотрите в подтверждении заказа или отправки в эл почте. Или на сайте откройте любой заказ. Над таблицей с перечнем вещей должен быть Customer Number!
 
  • Like
Реакции: Apsua

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, не наглейте:ag: с чего они вам должны еще деньги возвращать? я больше ни одного такого магазина не знаю, где так вот разницу возвращают
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
И что теперь делать? Они все таки хотят чтобы я им отправила брак? А кто оплатить эту доставку?
Извините что так длинно, просто я с этими американцами сама уже скоро английский выучу:)

да не заморачивайтесь вы, это стандартная автоматическая рассылка, приходит всегда при решении такого рода вопросов. Вам же сказали, что отправлять не надо, выберите другую вещь, потому что бракованной нет в наличии и постарайтесь, чтобы она не отличалась в цене от брака, доставят ее вам бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Таня007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.