Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
У меня вопрос к тем кто заказывал. Вы занижаете invoice или указываете 100%?
У меня invoice на 816.42$ вместе с EMS доставкой. 98 единиц товара. Вес 1,8 кг.
Правильно ли будет разбить заказ на три посылки и отправить разным людям? Женские получателю женщине, мужские - себе, и коробки, подставки, мешочки - третьему лицу? С интервалом 3-5 дней, чтобы посылки не встретились на таможне.

C интервалом 3-5 дней все равно могут встретиться. Относительно женские - получателю женщине, то это необязательно, поскольку моя посылка была оформлена на моего парня, а мужского в ней ничего не было (видно было, что на таможне вскрывали, но вопросов никаких у них не возникло). По поводу занижения инвойса - ничего не могу ответить, т.к. заказываю обычно на меньшие суммы...
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Obria, Может они форум читают и делают выводы?))
Например, я открыла темку про китай-фоны и сайт солономи, так продавец с сайта сам мне написал письмо на почту и спросил не та ли я Ирада, которая открыла тему про его сайт? Оказывается они отслеживают в сети всю инфо по своим сайтам.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Когда заказывала простой почтой, то доходили за 9-14 дней. Fedex - 3 дня)

P.S. Я живу в Азербайджане.
 

yulenkat

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
11
0
1
Белгород
А сколько стоит доставка ЕМС до России? и сколько сейчас посылочки по времени идут?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
а на сумму менше 100 у.е можно заказать? Боюсь у нас таможня не пропустит
Они занижают инвойс, сумма будет стоять где-то 20-30$ и не указывают, что серебро.

tan9 добавил 20.02.2010 в 00:53
Девченки, у меня посылка уже 15 дней идет.И все еще не отслеживается.Ранее я писала в Танай, мне ответили, что отправили, ждите.Как думаете, по срокам это нормально?
 
Последнее редактирование:

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
по сути они сами пишут в инвойсе что это бижу, даже если их не просишь и занижают стоимость, чтоб подозрений не вызывало. Может Федекс вскрывал посылочку?
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Хвастаюсь своими приобретениями :)
TOS0790 - Серьги-кольца, на их фото они какие-то овальные кажутся, но на самом деле они круглые. Выглядят просто шикарно! Давно хотела такие серьги, но у нас так цены кусаются, что за 150-200грн. никак не решалась их купить. А тут они вообще практически по дешёвке!!! Очень довольна. 5+
JSP8401 - Браслетик. Очень нравится! Так на ручке элегантненько смотрится. 5+
RSP0593 - Цепочка. Что тут сказать.. цепочка как цепочка. Заказала потому что было у меня 2кулончика и одна цепочка, и постоянно приходилось менять с кулончика на кулончик. А теперь две полноценных цепочки с кулончиками. Оченка 5+
Все серебро красивого светлого цвета. Проба стоит везде (правда сомнительная какая-то..) 925. Все сделанно аккуратненько и без дефектов.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Obria, tan9 и Elen-ka

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Девушки, моя посылка подозрительно долго в одном статусе:
Импорт 14.11.2010 23:16 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 15.11.2010 08:15 104001 МОСКВА PCI-1
Обработка 15.11.2010 16:42 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

Там же должен быть этап сортировки в Москве перед отправкой? Он то должен сразу начаться после таможни?:bu:

И вообще, было бы не плохо собрать статистику, как у нас отслеживается все после передачи посылки почте таможней. И сколько куда обычно идет. Чтоб народ, глядя на статистику, меньше волновался:). Или, наоборот, понимал - пора волноваться!!
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Танай взломали ,Альберто прислали письмо ,что если он хочет сохранить клиентов и деньги , то должен оплачивать им деньги .
Сайт заработал.
Я во взломах плохо разбираюсь, но как они могут помешать сохранить клиентов и тем более деньги? Если на сайте закрыть дыры, а копия базы клиентов у них наверняка есть, чтоб залить поновой. Разве что продать базу клиентов конкурентам, но не думаю, что много клиентов променяют Танаи.
Про деньги мне не понять, потому как я плачу через ПайПэл и сайт Танаи мои данные не видит вообще, может это касается других способов оплаты...
 

Alinenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
10
25
0
Уфа
Фель, у меня просто первый раз 0 показало)) Я остальные посмотрела не было так. Спасибо большое! Сижу ровно)))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Мишутка07, все в порядке! Посылка в Европе, теперь в Украину ползет. Вы не волнуйтесь, это довольно продолжительный процесс. Где-то числа с 10 начинайте проверять на сайте Укрпочты. По моему небольшому, но все же опыту, могу сказать, что посылка идет к нам не меньше трех недель. Так что прикиньте приблизительно время и не беспокойтесь, все отлично.
 
  • Like
Реакции: Мишутка07

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
вот начисто отбивает желание делиться реальными фотками изделий :(

Да, у меня большой альбом с реальными фотографиями, подбирающийся сейчас к тысяче штук фото, но времени я вкладываю для создания его прилично

Есть тут у нас одна умелица, которая тоже занимается Танаи и предлагает клиентам просмотреть ЕЁ альбом с реальными фото порядка 500 штук, который на 75% как минимум состоит из моих фотографий, а так же фотографий девушки Kisul@ отсюда. Возможно и еще чьи-то...
На мою просьбу не выдавать мои фотографии за свои, получила ответ по типу "да в интернете все крадут друг у друга, валите в суд (хотя в нашей стране это нереально), ничего я забирать не буду".

Я много прошу? или у меня извращенные понятия о честности?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки... мне всё ещё не отправили посылку. оплачено 15 августа.. Блин злая как собака:aq:
написала позавчера, ответили моментально, что отправят завтра т.е вчера. Ничего не произошло, не отправили(((
говорят очень много заказов. Но млин у меня на 290$ заказано ещё и на обычную почту. И так долг ждать, а тут ещё и не отправляют((((
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
~W~I~L~D~, красивенькое все такое!!! Полезу и я за новой порцией счастья:ad:
Как с размерами колец сваровски?
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
вообще очень рада за вас, поздравляю!)


а у меня пишет
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RE*********TH
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки

так и должно быть?:)

Спасибо:)
У меня так и было с момента отправки заказа. Видимо у них в стране эти номера не используются. В наших базах номера появляются после того, как их сканируют при поступлении в Россию
 
  • Like
Реакции: spo-on

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
anna2154, посредник Вам № трека сказала? Вы посылку отслеживаете самостоятельно? Если да, то посредник как-бы свою работу выполнил. Но, если чисто по-человечески, то посылку Вы должны искать вместе (я так думаю). Я связалась с Танаем по-поводу возврата денег в случае неполучения мною посылки, Альберто ответил, что посылка дойдёт обязательно, нужно немножко подождать. Я так понимаю-деньги возвращать никто не будет. Если бы посылка была застрахована, а так... Почтовые посылки не страхуют и крайнего не найдёшь. Но будем пытаться. Я надеюсь, что это связано с праздниками прошедшими-накопилось много почты и они не успевают обрабатывать посылки, но это всего лишь мои предположения.

нет номер трэка я незнаю..она сама отслеживает..но спрошу.Говорит на Украине еще не отслеживаются.
Ну конечно может вы и правы..из-за праздников..хотя странно что заказ который отправили через 2 дня после моего уже давно пришел....
насчёт возврата это конечно ужасно...повторю-сумма не маленькая..да еще и жду..подарок маме заказала к юбилею... переживаю что нифига не прийдёт((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.