Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baboom

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
9
2
0
Москва
Девочки кто-нибудь от 7ого июля заказ делал или примерно в тех же числах?? Мря еще не импортнулась даже.. Первый раз такое. обычно через 3 недели она уже у меня на руках... Заказывала оычной почтой..
Мою 5го отправили, 20 была уже у меня.
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Девчёнки,а как в корзину кидать вещи,куда нажимать нужно и где смотреть цену за вещи с доставкой уже???

НАДЯ81 добавил 04.10.2010 в 23:22
sibiranna, там скидка начиная от 5 %,если заказываешь от 1000 долларов.
http://www.tanai.com/home/discount.asp?lg=en

НАДЯ81 добавил 05.10.2010 в 00:32
Помогите пожалуйста!!
У меня набралось на 608 грамм.Какой почтой лучше отсылать?
Сколько нужно времени на оплату и где найти их номер счёта на который переводить деньги?
Спаиба!!
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Я что-то не совсем поняла, какого подтверждения вы ждете?

katyunia добавил 28.02.2013 в 15:06
Девочки из Украины, у кого в наличии есть такой набор ANW2589?
Куплю за любые деньги:yes:
и я не поняла о каком подтверждении речь :bn:
На Танаи подтверждения нет, накидал в корзину до минималки, оплатил и через день-два тебе уже трекинг прислали
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ура! сегодня пришло уведомление! Завтра пойду получу свою посылочку и обязательно вам покажу:yes:
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
помоему продавец и за УПС не несет ответственности при потере (краже) товара...


Жаль, но в совместной покупке участвовать не смогу(( - я не в России живу. Но на темку тогда буду поглядывать, хочется все таки перед тем как заказывать узнать качество товара. На картинке конечно очень все красиво. И я связалась с сайтом, узнала что минимальная партия товара - на 100 долларов, через пейпал принимают оплату (хоть не так страшно будет заказывать). Но если оплачивать дорогу простой почтой (MAIL) или EMS то продавец не несет ответственности за потерю в дороге товара. Так что придется только UPS или FEDEX заказывать.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
~W~I~L~D~, клевая посылка.
Я не могу глаз отвесть от комплекта жемчуга для мамы. Ваабче класс!!!
 
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
А у вас вторая посыль далеко, отслеживается или как обычно?
как обычно:) но я думаю, на следующей неделе уже придёт, точнее, я на это надеюсь:)
очень жду одни серёжки, они мне очень понравились - сил нет:)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
девочки с Украины, (не помню) а бывает такое что посылки в Турции не светяться, а только уже когда к нам приезжают?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
опять мне посылку собирали неделю!!!

а в какой день вы делаете заказ что они вам неделю посылку собирают?

малина ирина добавил 14.11.2012 в 12:41
Сегодня опять новинок на сайте что-то нет, с них станется опять не работать по какой-то причине

Я сегодня так ждала новинок ... потому что сегодня заказ собиралась делать, думала может что-то интересное появится, или серьги которые жду ...
 
Последнее редактирование:

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
я покупала не из етой (она только появилась) серии но писало кожа и была кожа натуральная. качество очень понравилось! покупала вот такой код MLW0251.
 

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
Подскажите пож., где делась доставка fedex. Может кто-нибудь знает. Решилась заказать первый раз, пока собралась, доставка исчезла(
я в начале тоже хотела с помощью их службы заказывать. Слава Богу,что перед заказом сходила и все узнала ,а то бы круто влетела. ...Спросили,что будет приходить, я ответила бижутерия,они сказали что вскрывают посылку и смотрят. т.к. там серебро , то необходимо платить гос пошлину около 40% от оценки (естественно по рыночной стоимости Украины, а не Таиланда), т.к. там разные камни нужно вызывать геммолога и доказывать,что это не драг камни, и еще к прочему полудрагоценные камни тоже облагаются пошлиной...Короче полный ппц....
Поэтому заказываю обычной почтой, все доходит, проблем, тттт. ...не было, идет в Донецк 3 -4 недели обычной ценной бандеролью.
 

Proto

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
94
197
0
Москва
Девочки а подскажите все-таки , когда я плачу в танаи и камарсильвере, я плачу как инет магазину и Paypal комиссию не берет или как перевод лицу частному и плачу комиссию 4% ??? Подскажите пожалуйста))
 

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Девушки, а на качество Сваровски вам не жалуются?
Я то сама их не люблю, но от заказывавших людей жалобы поступают, то камушки повылетали, то почернело, то пожелтело
Я сама ношу, кольца и серьги со Сваровски,подруги, знакомые тоже.
Ну что я могу сказать,я изделия не мочила,духи и лак для волос не попадали,у меня всё нормально.А вот мама моя, убила серьги, за месяц и не одну пару,они пожелтели и очень сильно.У знакомой кольцо с шариками вообше рассыпалось на кусочки.Всё нет времени пойти проверить,но уверенна на 95 %, что 925 пробой тут
и не пахнет.
Серебро не желтеет.
 
  • Like
Реакции: Ushkan и Anettka

Адели

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
25
10
0
Одесса
Девочки!
Спасибо Вам Всем огромное,за помощь и поддержку в отправке первой для меня посылке.
Не всё было гладко.Ну вот чудо получила,заказывала обычной почтой, в Украину шла ровно 30 дней.Если честно уже волновалась.
Спасибо ПОЧТЕ,всё дошло в том количестве что и должно было быть.
По поводу качества в общем ничего,на одном колечке брак,и ещё одно которое можно можно приклеить и не будет видно.
Фото попробую сделать.
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО.:ax::ax::ax:
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
в пятницю засветилась в киеве на таможне во вторник забрала!примерно как всегда получилось. поетому когда увидела что весь скотч вскрыт обалдела!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
В подарок положили пакетик с мааааааааааааааасенькими стразиками.
Мне положили похожий пакетик, в нем были камешки сваровски (я так думаю) и в том же пакетике лежало колечко с такими же камнями. Я подумала, что мне положили запаски к кольцу, т.к. камешки из таких колец имеют свойство падать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.