Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
у них минималка 125$ и доставка бесплатная ,цена оптовая уже будет.на tanai так же, только за доставку платим еще.я лично разочарована заказом с tanai. пишут "кожа" а там дермантин, так и с серебром, ониксами и т.п. видимо......может я не права, но камень на украшении думаю должен быть холодным,когда к ниму притрагиваешься, а здесь как пластик теплый( это я про оникс)...может я и не права,честно не разбираюсь в ювелирке...

Кто-то из девочек носил к ювелиру изделия с танаи, говорят все хорошо, все настоящее. Но опять-таки, всю продукцию не прверишь же:bn:
 

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
халтурить начали на Танай... Они сами не понимают что от этого их же бизнес и страдает... А от хамства я вообще в шоке был... культурно общался а мне в ответ - уходи, я твой Аккаунт удалю и больше не буду тебе отсылать покупки... как только открыл - диспут в пайпал, так сразу по другому заговорили.... печально, пользуются тем что в другой стране и не выгодно обратно пересылать посылку поэтому и брак подсовывают... Вообще была идея открыть бутик, но с таким отношением к потенциальным покупателям не охота работать с ними...
 

Янинка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
272
91
0
г. Луцк
Добрий день всім! Скажіть, а камні там натуральні? Наприклад, є розділ Сільвер аметист.....
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
vika14, с 10 мая как бы "передана таможне". Но тут страницу назад кто-то писал, что по треку посылка была на таможне, а на самом деле - уже приехала. Вот я хожу на почту, надеюсь всё.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, спасибо! :ax: А если ЕМС-ом отправлять, то тоже могут возникнуть проблемы? Или лучше всё же не жадничать несколько баксов и отправить обычной почтой?

Проблемы могут возникнуть при отправке ЛЮБОЙ почтой. Это как монетка ляжет...
Другое дело, что посылка, посланная простой почтой больше имеет шансов спокойно пройти таможню. Когда посылаете дорогой почтой и на посылке написано - бижу на 10 баксов, то таможня обязательно к такой посылке проявит повышенный интерес.
Если заметят, что везете серебро и стоимость посыли занижена проблемы будут точно.
 
  • Like
Реакции: Obria

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
кольцо серебреное с цирконием :ai: было плохого качества? а я так хочу себе колечко с цирконием, правда из эксклюзивной коллекции.
 

nikole

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
16
5
0
Донецк, Украина
УЖАС КАКОЙТО!!! Первый раз заказала здесь, и мне пришла чужая посылка! Где моя незнаю!!! ААААА чтоделать! Девушка из Украины ОТЗОВИСЬ!!! У меня ваша посылка((((
сколько изделий в посылке, и на какую сумму? моя что-то долго едет ((
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
малина ирина, а что вас смущает в надписи: FASHION JEWELRY
а надпись: Серебро вас не смущает?
если отправлять обычной посылкой - таможня редко вскрывает к досмотру. на коробке нет даже таможенн. декларации, не указано, что внутри. Только адрес: Альерто и т.д.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
ммм...прикольно, значит можно и на меньшую сумму заказывать...
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Значит у них там какая-то переделка, я уж какой день зайти не могу, хотела клич кинуть, а я не одна такая "не могущая зайти на сайт":ad:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Irada, да, обязательно выложу фотоотчет со всеми приобретенными украшениями:yes:
 

Карина 2

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики здрасти :br:я новенькая : Эй:вот сделала первый заказ и не могу понять где он :ak:может поможете EE090342187CPнигде не видно :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.