Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Девочки, а объясните плз, в чем разница покрытиях. вот такое
Finish : 10 Micron 925 Silver Plated with e-coating
или такое Finish : Oxidized
второе сильно дороже, а я хочу сэкономить) вот и интересно, может оно через месяц почернеет или еще там чего может быть криминального)
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Я когда первый раз попала с Федексом то просто попала на гемолога . он сделал экспертизу что камни не бриллианты и поставил копейки на них. ни какого таможеного брокера не надо было!Может повезло просто! но отделалась легким испугом и кучей бумажек!
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
в прошлый раз она помнится центов на 90 возрастала, в этот раз чуток больше. Ну и ладно, раз посылки долетают за 6 дней в Украину (ттт)
Какой почтой вы пользуетесь что за 6 дней?:ai: У меня рекорд скорости 11 или 12 дней! а теперь всегда больше 16 дней!
К статите раньше писали что надо им сообщать про брак и вернут деньги я не то что сообщила а сфотографировала и послала с фото! Даже не удосужились ответить! :bu:Мне пришел кулон Сваровски без дужки она валяла в кулечке но не была припаяна! А когда пришла в мастерскую в где мне исправляют то что браком присылают то сказали что приделать не получится так как шар расплавится при их методе пайки!вот так!
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Katerina-pp....скажите, как качество часов? механизмы нормальные?

vega200 добавил 26.09.2011 в 11:28
Приветики, я получила свою первую посылку. Заказывала кожаные браслеты и чуть-чуть серебра. Ну могу сказать, что ожидания не оправдались. браслеты из кожи могли быть и лучше, серебро самое обычное. Что касается доставки ,все четко. 15 дней ЕМС. весь товарчик на месте. Жду вторую посылку (оригинальные кожаные браслетики)с другого сайта, придет выложу фотки. А по серебру хочу заказать в другом месте, там доставка бесплатная и украшения мне лично больше нравятся.:yes:

можно и мне сылку на сайт с серебром
 
Последнее редактирование:

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
Спасибо,буду платить через Палку,а процент не снимается да?
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
katyunia, как ваши посылки?
У меня глухо, все выехали из Турции (причем от 05.02 выехала позже двух, которые после нее). Обычнов субботу вечером уже трекаются в Украине, а сейчас нет

Ань, тоже глухо(
мне уже клиенты мозг выносят:bu:
что-то в этот раз как-то долговато едут. будем надеяться, что на днях покажуться в Украине
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
девушки подскажите пожалуйста, хочу для себя заказать пару вещей с сайта Танай но боюсь что через надпись FASHION JEWELRY не пропустят на таможне, напишите свои отзывы у кого как происходило, или вы может как-то в счете корректируете? и кто платил карточкой на прямую или только через paypal?
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Подскажите пожалуйста кто из Украины, сроки доставки после нового года изменились?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Нет,у меня корзина уже на тот момент была собрана,я ничего не добавляла.Перечитала форум кто-то из девочек писал, что у них бывпют такие глюки...надо просто вовремя этим воспользоваться)))))))отправила обычным мейлом)буду ждать...
Девочки они теперь вообще трек номер не дают или я что то не так поняла?
Вес посылки у вас какой вышел?

дают трекинг и на обычную почту.
Я в прошлую среду оформила заказ, сегодня мне его отправили и прислали трекинг
 
  • Like
Реакции: black_milk

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
У вас есть хоть обычная иможно выбрать, а у меня почемуто теперь всегда только один тип доставки МАИЛ!
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:clapping: а-а-а...решила перед сном еще раз проверить свою посылочку и ЧУДО!!! Она в Москве!!!!! Ой, безумно рада и жду ее с нетерпением...Первая моя и такая долгожданная :Mauridia_25:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
пошла и я делать свой дебютный заказ в интернет магазине, решила начать с него, правда я ещё даже на Пэйпале не зарегелась, ой только что б всё получилось:bozhemoj:
может есть что для новичка? какие то хитрости? как лучше платить?

Платить лучше через "палку" :)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Margulya, замечательные штучки! очень понравился первый комплект с цирконами, кольцо вообще отпад!:wink: И цепочка очень понравилась, я себе что-то вроде такой заказала.
За зайца отдельное спасибо!:ay:
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Я кстати когда у них что-то покупаю, очень внимательно смотрю на размер, и по размерам на листочке воспроизвожу украшение, чтобы потом сюрприза не было, и если чрез меня кто-то заказывает, я по несколько раз прошу обратить внимание на размер.

малина ирина добавил 28.02.2012 в 12:12
я тоже с самого начала думала открыть какой-то интернет магазин, или магазинчик, но вижу что с таким товаром не судьба. У нас в Украине наверное выгоднее работать с ювилирнимы заводами и под их логотипом открывать магазин.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.