Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Наконец сделала заказ)) Оплатила пейпалом. Теперь остается только ждать:)
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Irada, спасибо! :ax: А если ЕМС-ом отправлять, то тоже могут возникнуть проблемы? Или лучше всё же не жадничать несколько баксов и отправить обычной почтой?
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
verrra, мою тоже долго держали, позавчера отправили. говорят, что были на выставке в Гонконге, поэтому задержка. я написала, что мне пофиг, у меня мой бизнес от этого зависит. отправили в этот же день)
 

black_milk

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
22
4
0
Архангельск
Девочки ,посмотрите как вам этот сайт http://www.wholesalegemshop.com/ лично мне украшения понравились ,конечно выбор только с камнями...но все же , единственное что останавливает, это лг что магазин в америки,а от туда как я поняля щас даже бижутерию нельзя пересылать.кто заказывал серебро из америки поделитесь опытом пожалуйста!!!
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
мне не везет, я просто федексом заказываю - приходит стабильно не более чем за 9 дней))
 

Irinaod

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
21
1
0
Киев
Всем приветик)
подскажите где проверить такой трек ( едет в Украину обычной почтой)
RE...........TH
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
elnikka, Obria спасибо! действительно, присмотрелась повнимательнее, дешевая бусинка из латуни((((
а не знаете, напыление серебряное быстро обдирается? хотя че-то не хочется радовать себя украшениями из непонятно чего... бижутерию задорого я и у нас могу купить)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, кто-то официально оформлялся для продажи украшений?
Стремно мне как-то без бумаг работать... в любой момент ведь может либо сама налоговая выйти (что менее вероятно, они по крупняку ловят) либо "доброжелатель навести налоговую (что более чем реально).
Где бы поискать опыт как оформить официально продажу таких украшений?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Я вчера вечером получила свои 2 посылочки, которые были в ужасном состоянии. Коробка вся мятая и грязная, конверт тоже грязный будто скупался где то, все поплыло. Но хорошо что все целое было. В коробке с танай был один не приятный косяк, но я уже исправила..



В целом посылками довольна. Особенно понравилось кольцо

 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
и у меня пару колечек,не более 20 долларов.
может еще кому надо,да и закажем все вместе? :br:

Асия,
Девочки, я оформляю заказ, у меня сейчас есть на минимальную сумму, но вот по весу если добавить еще позиции, будет доставка уже 18,17 $.

Пишите, если что :)
 
  • Like
Реакции: Асия

genushka85

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
14
0
0
Украина
вы можете в приватбанке открыть виртуальную карту в дол, привязать ее к PayPal и так работать
у меня как раз такая
пока разбираюсь с ПП читаю тему
Спасибо за помощь:aj:

genushka85 добавил 31.01.2013 в 16:14
ух ты, Танаи лег, давненько не было...
The service is unavailable

ой, а это на долго?
мне платить надо:(
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девочки,а что доставка обычная почта подорожала?
заказ на 487.94 MAIL 40.00 (EMS 45.56 не намного дороже).
В октябре MAIL у меня дешевле был,а заказ больше:bw:

Стоимость пересылки зависит от веса заказа. Возможно у Вас новый заказик потяжелее))
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
у меня от 20 і от 22 Турция и глухо по двоим!а заказ делала в неделю разницы! наверное получу вместе!
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
я рыдаю, две посылки задержаны, причину не озвучивают, на след. неделе пойду заявление писать. Вес каждой не превышает 0,5 кг, не более 500 $ каждая, около 50 наименований, на разных получателей, Я их видела, они обе вскрыты и перемотаны скотчем, что делать если я не досчитаюсь по факту принятия наименований? И вообще что вдруг они на них заострили внимание, у меня с тании посылки идут регулярно. Если придется их возвращать, как быть .... деньги вернут или в аванс мне поставят с последующим выкупом? Подскажите.
продолжение истории...
написали заявление, указав что ВСЕ для личного пользования с перечисление конкретных лиц, приложили к заявлению инвойс, выписки из банка, копию паспорта получателя, копии паспортов и свидельств о рождении подтверждающих родство.
Представитель таможни со спецально обученной собакой досмотрела посылки, произвелв полную опись с фото ВСЕХ изделий, а это 100 наименований :ai: и сделали паузу на 2 дня для принятия решений. И вчера я забрада свои долгожданные посылочки.
Уточнила у таможенников можно ли возить серебро, т.к. мнения противоречивые на сей счет, сказали что ДА, в изделиях можно, а слитки нет :aj:
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
и у меня такая же ситуация с посылкой, неужели теперь снова посылки будут по 3-4 недели ехать ((
Вообще посылки от 9-10 числа должны сегодня-завтра появиться на Украине.
У кого появится посылка на Украине пусть отпишится.
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Пчела_М, надо нажать add favorites прямо под ценой, еще можно количество или размер указать в окошечке пустом внизу
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки подскажите плиз...
Заказывала на Танае через посредника...всегда нормально всё приходило..а тут жду уже месяца полтора заказ и всё не прийдёт никак..
Посредник говорит что из Китая выслали посылку..а на Украине еще не трэкается...
хотя знакомая заказывала уже после меня и её посылка пришла уже неделю назад...
я потихоньку паникую((может потеряли посылку...даже незнаю что думать(((((((((((

Что-то я не поняла,а причем здесь Китай,этот магазин в Тайланде находится),все покупки Вы можете делать самостоятельно. Или Вы каким-то замороченным путем покупаете через посредника,который в Китае)))
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.