Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hi-hi

Новичок
Шопоголик
НАДЯ81, дайте номер украшения, я посмотрю

hi-hi добавил 04.10.2010 в 16:33
Мышонок, сама хотела узнать, но там мало информации написано об этом
 
Последнее редактирование:

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девочки,мальчики! Кто на какую сумму максимум заказывал?
Выбираю оптимальную сумму заказа, чтобы на таможню пройти без проблем :ad:.
Заранее благодарю:ax:
Мы с девчонками на 350 без учёта доставки (ЕМС) заказывали, тьфу-тьфу, нормуль...
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Адели, С системой отслеживания сложная история.

Попробуйте отследить на почте Тайланда http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/
Потом посылка долетает до Германии, а оттуда уже в Украину, в этот промежуток пути посылка нигде не "трекается".
Потом можете отслеживать на Гдепосылка Как только посылка появляется в Украине, сразу же можно это отследить в этой системе или же по сайту Укрпочты.
Запасайтесь терпением :yes:
 
  • Like
Реакции: Адели

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Добрый день всем! Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, т.к. у меня проблема: посылку мою отправили 30.11.2012г. 16 декабря она импортировалась, почему-то в Петрозаводске (обычно в Москве), затем 21 декабря она зашла на сортировку в Санкт-Петербурге и исчезла, т.е. она там уже 22 дня. Я подала у себя на почте заявление на розыск посылки, приложив инвойс с сайта Танай, мне сказали ждать ответ на мой почтовый адрес в течение 30-60 дней(!!!). Я в шоке. Прошу посоветовать мне, стоит ли мне писать Альберто и что писать? Либо лучше сразу уже открывать диспут на Пайпале? С момента отправки посылки прошло уже 42 дня. У кого уже были такие ситуации, помогите, пожалуйста!:ax:
P.s. посылка, оплаченная позже, но отправленная мне Танаем в тот же день (30.11.12) была у меня в руках ещё до Нового года.
 

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
koko5552, Очень заинтриговал сайт www.kamarsilver.com.... а вот как там с подлинностью металла и камней и их качеством? Хочу заказать на этом сайте изделия из рубинов, сапфиров и изумрудов , но пока в сомнениях... На Танай эти камни, судя по прочитанному на этом форуме. слабенького качества....

Вы знаете, качество изделий с камарсильвера даже нельзя сравнивать с этим "ужасом с танаи", за 6 посылок которые я уже получила не было ни одного брака, камешки все на месте, клей из под жемчужин не висит, и камни более высокого качества! Закажите попробуйте, не пожалеете)

koko5552 добавил 13.09.2012 в 23:42
А вы не знаете в Россию отправляют?


Думаю отправляют)) Если даже в Украину отправляют))):ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamara23 и Полина.zp

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Сайт не работает, поэтому без ссылок:

Из серии Серебро и Сваровски:





Purga79 добавил 17.09.2011 в 18:45
Из серии Муранское стекло:




Подвески крупные, особенно скрипичные ключи:))


Purga79 добавил 17.09.2011 в 18:46
Из серий Сталь и Бижутерия:
Заказывала как парные - самый маленький и самый большой размеры:) очень понравились:)


Purga79 добавил 17.09.2011 в 19:19



Purga79 добавил 17.09.2011 в 19:39
Мужские кольца:


Purga79 добавил 17.09.2011 в 19:42
Женские кольца:

Браслет:


И на последок тряпочки для ухода за серебром и т.п., до и после так сказать, протерла одну пару серебряных сережек, которую ношу 2 месяца:


 
Последнее редактирование модератором:

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Получила я свою посылочку про брак- ситуация такая обручальное кольцо по всей ширине видно конкретно место спайки клиенту такое ясное дело не отдать! Дальше еще хуже и самое главное их наглость потому как видели и знали что посилают брак! Цепочка рваная а потом скручена серебряной проволокой!!!
Круто правда? ну и сережка шарик сваровски была погнута я хотела исправить так отвалилось. ну это самая малая из бед!
Ну есть и радость кулон TJP6434- просто слов нет какая красотища!!!! И сережки SSW0529 на свою цену даже очень прикольные! Вот такая история.
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
только за 10,88 мы уже точно знаем что к чему :)

Это точно, я тоже посмотрела сегодня на DHL Mail, вздохнула, и оформила обычной почтой:popcorm1:, мне до сих пор страшно вспоминать, как я с федексом когда-то влетела :ag:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
первую посылку отправили 10,трек дали ,13 на экспорте отмечена и всё, больше никак не отслеживается посылка ((( пишут ,что вашего номера ещё нет в нашей базе ((

У меня тоже такая ситуация, пишет: На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке.
Думаю, что это из-за того, что не отслеживается.
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
если человек находится в другом городе и/ или ни как не составляет мне конкуренцию, не была бы против разве плохо что моя работа принесет пользу еще кому то? ведь от меня не убудет...
но я за водяные знаки на фото, пусть тогда рекламирует что ли)))))
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девчонки вы вселили в меня надежду!!!! а то я мысленно начала прощатся!!!
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Девочки из Украины,Не отправляйте ФЕДЕКС посылки-залетите на таможнююююю
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.