Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Купила недавно специальную жидкость для серебра, она убирает с изделий различные загрязнения и тёмный налёт буквально за пару секунд. Пользуюсь так: наливаю в рюмочку немного жидкости и несколько раз макаю туда изделие, буквально пару раз макнуть надо, т.к. если передержать, то появляется желтоватый налёт. Потом промываю изделие мылом, хотя, в общем-то это не нужно, но мне так больше нравится :yes:
А, да! Жидкость называется "Флюрин" для серебра. Продаётся в ювелирных магазинах, стоит 150 р. Надеюсь кому-нибудь данная информация будет полезна:)
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
у меня посылка отправленная 1.02 вчера только в Турции импортнулась, а отправленная 30.01 вообще глухо
Ого :ai:, моя надежда потихоньку умирает, я заказывала с 2х сайтов, и ситуация одинаковая, такое ощущение что они вместе едут...

малина ирина добавил 11.02.2013 в 00:27
Если бы не дн. Валентина, то мне не срочно...но просто к празднику подарки могут не успеть((
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
сайт то работает с субботы, а вот контора сама - нет. Видно в связи с выставкой, только сообщили они о выставке только сегодня...

Anettka добавил 20.02.2012 в 16:39
Кстати, надпись про выставку с титулки уже убрали, значит они действительно всего на один день (20.12) ездили
 
Последнее редактирование:

anna2154

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
30
110
0
Одесса
девочки никто не в курсе что с Танаей?Захожу-пишет что сайта такого нет или адрес поменялся(
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
А если ЕМС-ом отправлять, то тоже могут возникнуть проблемы?
Теоретически, конечно, это возможно. Но если не превышать лимит, то скорее всего проблем не будет.


Или лучше всё же не жадничать несколько баксов и отправить обычной почтой?
А разве ЕМС не дороже обычной почты?!!??
 

Pussicat

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
91
171
0
Харьков
У меня такое было. Я хотела принципиально Paypalом оплатить, а он заворачивал платеж. Я написала в службу поддержки сайта. Они выслали счет на paypal, а потом я оплатила его через день. Т.е. зачисление не мгновенное было, а через день.
У меня такие траблы с картой Балтийского банка были.

УРА!!! Проплатила через Paypal.Теперь нужно ждать пока TRACKING присвоят?? Они мне пишут WAITING NO Что это значит??
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
У меня тоже со сваровски изделия приходят иногда с выпавшими камушками. В пакетике валяются. Тоесть на Танаи видят, что кладут халтуру, но никто не заморачивается видимо. Я конечно все аккуратненько клею, но много вожу под заказ, поэтому переживаю, что б не заметно было.
Поделюсь своим опытом не большим: недавно пришлось написать им письмо, так как пришли сережки и обе на правое ухо. вот такие TOP4054. привозила под заказ, поэтому расстроилась немного. Решила написать письмо, хоть и не верила, что ответят. Но (О, Чудо!) ответили через 2 дня, что деньги зачислены на мой счет. Приятненько!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
1.Форма регистрации заполняется полностю латиницей, или адрес и фамилию на русском?
2.В минимальный заказ сто доларов входит доставка или на сто доларов а доставка плюсуется отдельно?
3.Некоторые писали что никогда не будут заказывать изделия со сваровски. Это потому что камни выпадают?
4.Спасибо ;)

1. Полностью латиницей, в Тайланде на почте читать на русском не умеют :)
2. На сколько я помню из прочитанного тут, 100 долларов включают доставку, у меня просто всегда больше 100 выходит
3. Я лично не понимаю Сваровски, но 70% заказов у меня приходится именно на них
4. Пожалуйста :ad:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Дечки, а на этой неделе кто-нибудь общался со службой поддержки? А то что-то игнорируют они мои письма насчет потеряшек (((
или может ещё НГ празднуют...
 

Anyutkina

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Екатеринбург
оооооо! Очень крутая фишка что сейчас новые вещички можно видеть, которые добавили (new arrival), может это и раньше было, но я не видела))))
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Получила свою посылку. Шла 20 дней, с учетом того, что почему-то наши доблестные почтовики два дня перебрасывали его между сортировочными почтовыми отделениями.
Что было в посылке:
1. Изделия из раздела Fashion Jewelry


2. Изделия с лавой

Были ещё серьги Сваровски, серьги с перламутром и цирконием. Если интересует - попробую сделать более качественные фото.
В общем и целом качество понравилось, одно только замечание - вот в этих сережках один камешек отличается от других по цвету - имеет легкий лиловый (сиреневый) оттенок. Меня лично не смущает, но вот что скажет подруга, которая их заказывала - не знаю
 
Последнее редактирование модератором:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
yul4en0k, не хочу вас заранее расстраивать.
Но я не знаю ни одного случая, когда успешно без брокера и дополнительных оплат покупатель получал свой заказ через Федекс.

У меня была своя история. Девочка здесь тоже писала свою историю. в ее случае, она просила отправить посылку назад за ее счет, а потом ей отправляли заказ обычной почтой.

Т.ч. можете звонить в Федекс, если вам сам брокер не перезвонит.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, мне нужен 19 размер кольца, мужского...вот этого RAP7241...какой брать? раньше обычная размерная сетка. была, а сейчас я что-то не понимаю и вникать времени нет, тыкните носом где посмотреть...спасибо :)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Маргарита7, что же у меня тогда...((( стоит ЕМС и выбрать ни где не дает.
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Scoffer, спасибо за подсказку, пока там не отображается, наверное, еще до Украины не дошла моя посылочка :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.