Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Шпилька., у меня подруга 2 раза в год в Таиланде бывает, там серебро в магазинах еще дешевле чем на сайте продают. А сайт я так поняла специально для нас, иностранцев по завышенной цене продают. А про таможню вам уже писали, БОЛЬШУЮ часть посылок они не открывают, посему не в курсе серебро там или бижуха.
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Irada, очень жаль...а Вы на Танаи писали?.ошибиться все могут,все ж люди живые.другое дело ,как они поступят в этой ситуации?
 

anchoys-anna

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
9
0
0
Кузбасс
Всем привет! Что с Танаем не пойму, заказ оплатила неделю назад во вторник, а мне до сих пор не отправили посылку. Пишу письма, ответа не получаю, вчера прислали еще раз мой инвойс, в котором все также написано, что отправят в течение 1-2 рабочих дней. Я в ШОКЕ!!! Первый раз такое, обычно на следующий день отправляют.
Подскажите пожалуйста на какой адрес им лучше писать, чтоб письмо не оставалось без ответа. Я уже подумываю открыть диспут в пайпале.
 

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
Девушки, подскажите, может кто сталкивался с такой неприятной ситуацией: потерялась посылка, хочу подать в розыск на отправление с Танаи. Мне ведь нужно от них какой-то скан квитанции об отправке попросить? Кто знает, как это сделать, что им написать? Буду очень признательна, если кто-то откликнется на мою просьбу!

Я писала так:

Dear Tanai.com,

On september 15th, I placed the order No.ХХХ at your web-shop. It was sent to me by your logistics with the tracking No.YYY. Due to some difficulties with international mail delivery in Russia, I have to start a mail retrieval procedure. To do this I need a customer copy of my order.

Would you please send me the customer copy via e-mail.

Thank you in advance.
Ivanova Ivania.


Сегодня квитанцию прислали, в субботу пойду писать заявление.
По поводу розыска посылок вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851 очень много информации, получателю подавать в розыск можно и нужно (с квитанцией об отправлении и трекинг-номером).
 
  • Like
Реакции: Obria

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, подскажите...:ai:Заказала fedex, все нормально вначале отслеживалось, а теперь пишет:
Jul 22, 2010 18:03
Shipment exception
STANSTED GB
Undeliverable package

Что это значит??? :ak:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
LinKka, вы какой почтой пользовались? Простой или экспресс?
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
А На танае опять для Украины стала отображаться доставка почтой
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Днвчонки,а есть сайт с недорогими украшениям в готическом стиле?можно оптовый(в разумных пределах,разумеется)
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Anettka, буду с нетерпением ждать Вашего отчета.
У меня раньше тоже светились во Франкфурте и валялись там с недельку перед появлением на Укрпочте. А все последние посылки идут через Турцию...
У меня те, которые я раньше заказывала Mail за 10,88дол с Нового года все шли через Турцию.
Но у тех, что они отправляют DHLGM в трекинг последние буквы не TH (тайланд), а DE (Германия), вот поэтому они и идут через Франкфурт наверное
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Получила посылочку. К сожалению почти все сразу раздала, сфотографировать не успела(
Выкладываю то, что осталось.
ANP8653 - кольцо с жемчугом и камнями сваровски. Очень нежное, на руке смотрится потрясающе!!
UNP3822 - красиво.
У этих колец размер можно регулировать.
ANP7011 - серьги, тоже с камушками сваровски. брала чтобы сделать комплект с одним из колец, подходит под любое. на ушах смотрятся обалденно, шарики совсем небольшие и блестят.
На кольцах проба стоит, на серьгах нет(
RSP0649 - цепь, в первый раз вижу такое плетение. чем-то похожа на ежика, но когда на нее попадает свет очень блестит, как раз под весь набор очень подходит.
Там еще на фотке кулечек с камешками, наверное положили в подарок, т.к. я такого не заказывала). Но я даже не знаю как их использовать.
Всем довольна в этом заказе, все пришло в этот раз без проблем. Ой всегда бы так..)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 270

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Скажите, пожалуйста, теперь на Танае это нормально - собирать заказ по 3-4 дня? Я оплатила в пятницу, 26 октября, сегодня среда - они посылку так и не отправили (( В прошлый раз собирали 3 дня, сейчас опять. Я понимаю, что выходные были, но раньше я платила в четверг, в пятницу уже отправляли, а сейчас тишина до сих пор :(
 

sibiranna

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
54
77
0
Костанай
MLP2328
MLP2389
FNP4441
FNP1672
FNP4712
FNM1422
FNP0056
FNM1423

вот все из этого заказа. кое-что получше, кое-что похуже, нов любом случае брать не советую!
а фотоаппарат уехал с мамой отдыхать)
на след. неделе сфоткаю это убожество.
 

Zeugma

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
85
0
Казань
Уже полтора года беру, пару раз задерживали,но ничего,обошлось :) Сейчас переживаю что с ними :( У меня из китая посылки,позже импортнулись и уже приехали ко мне.а эти висят в импорте(((В ЕМС сказали,что ждут очереди на таможню,но что-то с трудом верится(

не переживайте, сейчас все посылки висят (( и из Кореи, и из Китая, и из США...просто на ЕМС бардак полный :( у меня от 22 дек. в импорте..сколько писем уже писала - и ничего. звоню - тоже говорят, что в очереди на таможню. у других девочек тоже проблемы с этим..зайдите в темку Таможня и почта, там об этом подробно расписано :bu:
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
кстати чем серебро отчистить от лишней пасти на которую сажают Сваравски!?? а то намазали так не аккуратно ! я такое отдать клиенту не могу!
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
А я сравнила kamarsilver.com с Танай на танай цены намного меньше!
KSANG673-16,05 дол
FNW0467-2,53 дол
разница на лицо! Хотя есть интересные модели которых нет на Танай!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.