Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, а на Украине разве все посылки досматривают? Что то я не заметила вскрытий?! Тьфу..тьфу..тьфу.
Похоже на усмотрение таможни. На какую им глаз ляжет, ту досмотрят. У меня пару месяцев тому назад две посылки одновременно пришли, обе открывали и запаяли потом в прозрачные пакеты.
Ттт миллион раз, всё было на месте
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Получила сегодня посылку!! А на сайте почты России она до сих пор числится на таможне:ag: Все понравилось! Пробы стоят везде где должны. Чуть позже выложу фото
 
  • Like
Реакции: Адели

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, в Россию никто не пробовал ДЧЛ заказать доставку? Очень уж заманчиво!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста.Если я заказала обычной почтой (не ЕМС), то где мне сейчас посылку отслеживать? Если можно, дайте ссылку.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Pussicat, под новый год на почте такое творится... все опаздывает((
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Кстати, рассылала жалобы по инстанциям ))) Мне ответили с мыла quality@cc.synterra.ru

Уважаемая Татьяна!

Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России"
Может,хоть как-то дело пойдёт )))
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Первый раз я писала Альберто по поводу того, что цены вдруг стали процентов на 25% меньше (таких скидок в жизни не бывает) 12.09, (обнаружила это 9.09). Он мне ответил мол посмотрите свои настройки, может у вас стоит валюта - евро. Хотя я точно была уверена, что видела привычные USD. После его ответа цены начали отображаться нормально. Потом через некоторое время опять проблемы начались, цены были видны под логином НЕправильные (т.е. в евро хотя рядом стояло USD), а без логина всё нормально отображалось. Второй раз я писала Альберто 27.09, он мне ответил, что это программная ошибка, они знают и работают. Через несколько дней после этого цены уже стали отображаться правильно и больше не сбоило.
Мы обсуждали это где-то выше по ветке.
 
  • Like
Реакции: Banny

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девочки, помогите.
отправили мне посылку 3.12, вчера ко мне приехала. но на сережках и кольце брак. тупо дырка в серьге и кольце:ak::aq:
материал: ABALON
ладно б мое. но это на заказ. оплачивала пейпелом.
как бы еще 14 дней не прошло. подскажите что делать. писать альберто? прикладывать фотографии? или сразу на палке открывать?
НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ!!!!! :old:
СРОЧНО!!!!!!! :Mauridia_25:

Напишите письмо на info@tanai.com, скажите что пришел брак. Приложите фотографии.
Предложите вернуть деньги или на счет на сайте или на PayPal аккаунт.
Должны ответить в течении суток - они не любят открытия диспутов на палке.
Если не ответят в течении двух дней, открывайте диспут на пейпале и там выложите это же письмо.
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
А как они на Пасху работают???
в эту пятницу у них Новый год, поэтому скорее всего работать не будут
"Сонгкран —Тайский Новый год. Празднование Сонгкрана продолжается несколько дней. "

Пасхи у них нет, у них чтят Будду :ah:
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
малина ирина, неа, не путаю. Все 4 мною полученных конверта были отправлены Royal Mail , адрес отправителя United Kingdom, хотя сайт и зарегистрирован в Тайланде. Доходили за неделю
 

LinKka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
11
1
0
Москва
К сожалению не знали про ems, это первый заказ. А можно говорить что заказывали с подругой или только для родственников. Самое тяжёлое у нас в посылке муранское стекло.
А если возвращать, то надо оплатить доставку обратно?
На таможне посылку могут вскрыть для проверки? Может кто-нибудь расскажет свой опыт общения с этой службой? А то обрывками получается инфу найти и мысли всё более путаются: Ай:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Pussicat, предоплата там 100%

ставлю 25 ,если нет, то 50%
Имеется ввиду, что на инвойсе посылки пишется не реальная стоимость заказанных товаров, а заниженная, либо 25% от суммы, либо 50%. Вы сами выбираете какую сумму указать.
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
Добрый день! Девочки подскажите, что за проблема с оплатой: пытаюсь оплатить просто картой - на сайте написано что этот вид оплаты временно недоступен; привязала карту к палке (и верефицировала ее тоже сразу), потом на Танае нажимаю оплата палкой выдает: You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. (Вы не можете закончить это действие на карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту.), что за БЕДА? Подскажите, что не так? И денег на карте больше, чем достаточно, может нужно на самом сайте Пайпала оплачивать, но правда я не знаю как это делать... Кто как оплачивает?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,а что доставка обычная почта подорожала?
заказ на 487.94 MAIL 40.00 (EMS 45.56 не намного дороже).
В октябре MAIL у меня дешевле был,а заказ больше:bw:
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Всем привет,подскажите плиз!!! доставке,если не ЕМС,то 10$ и это цена если я набираю на 100$,а если на 200$,то цена за доставку будет 20$?
Я правильно поняла?
Спасибо!

НАДЯ81 добавил 29.09.2010 в 14:10
И ещё вопросик,как лучше оплачивать заказ?
И на счёт страховки,её фитма предлагает сама или нет? и если нет,то видима лучше через пайпэй,там же вроди страховка предусмотрена?

не правильно по доставке. Доставка зависит ещё от веса изделий. К примеру на 290$ доставка может составить и 17$. 10-это минимальная сумма. Стоимость доставки конкретно вашей посылки вы увидите уже на стадии оформления перед оплатой.
лучше конечно оплачивать "палкой", так больше гарантий. Страховка входит в стоимость, но там она не особо видна.
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.